Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 20.08.2022

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Блог сайта «Живая Кубань» 

Морские круизы между Новороссийском и Сочи отменили до 22 августа

Все морские рейсы из Новороссийска в Сочи приостановлены. Об этом сообщает телеграм-канал «Суперновости Новороссийска».

- Морское сообщение из Новороссийск — Геленджик — Сочи приостановили до 22 августа. На сайте компании-перевозчика «Водоходъ» нет доступных билетов в этом направлении, - сообщают авторы канала.

Кроме того поясняется, что отмена рейсов произошла по техническим причинам. Продажа билетов приостановлена... Читать дальше...

В Минводах появится школа на 500 мест

Вестник Кавказа 

На месте аварийного здания в Минеральных Водах в 2023 году начнут строить новую школы на 500 человек, сообщил глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко. По его словам, в рамках проекта существующие здания школа и …

Где осенью выгодно отдохнуть по программе кешбэка

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В нашей стране с 2020 года действует Программа Государственного субсидирования поездок по России. Очередной её этап начинается 25 августа и продлится только до 10 сентября. Все, кто успеет за эти две недели приобрести туристические путёвки, получат кешбэк на карту платёжной системы «Мир» в размере 20 %. При этом путешествие можно будет совершить в любое время с 1 октября до 25 декабря. 

Читать дальше...



Битва за Машук

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Клану сенатора Михаила Афанасова приписывают застройку нарзанного заповедника

Читать дальше...

Пятерых пострадавших в смертельном ДТП в Дагестане доставили в больницу Махачкалы на вертолете

Блог сайта «smi.today» 

Пять человек, которые пострадали в смертельном ДТП в Дагестане, были доставлены в Махачкалу на вертолете. Об этом сообщили в ТАСС. По данным издания, перед транспортировкой по воздуху пациенты были в критическом состоянии. Только после того, как все пострадавшие были стабилизированы, их смогли отправить в Махачкалу. Авария случилась на дороге Кочубей – Минеральные воды в Ногаевском районе Дагестана. По данным полиции, жертвами дорожного происшествия стали восемь человек,…

Пострадавшие в ДТП в Ногайском районе размещены в лечебных учреждениях

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня ночью на 30-м километре автотрассы «Кочубей — Минеральные воды» на территории Ногайского района произошло ДТП с участием грузовой фуры и микроавтобуса Форд Транзит, следовавшего из г.



Прокуратура Дагестана сообщила об увеличении числа погибших в ДТП с «газелью»

360° Подмосковье 

В Дагестане число погибших в ДТП с «газелью» в Ногайском районе выросло до восьми. В результате аварии на месте погибли семь человек, в том числе ребенок. Одна женщина скончалась в больнице.

Число погибших в страшном ДТП в Дагестане по дороге на свадьбу выросло до восьми

Yandex.ru

Число погибших в страшном ДТП в Дагестане по дороге на свадьбу увеличилось до восьми. Еще пять получили травмы, уточнили в МВД по Республике Дагестан. Как ранее писал РЕН ТВ, авария произошла в ночь на субботу на 30-м километре трассы Кочубей – Минеральные Воды.

RT сообщает, что 77% граждан России для поездок осенью выбирают направления внутри страны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитики сообщили журналистам в субботу, 20 августа, что почти 80% граждан Российской Федерации для поездок осенью выбирают направления внутри страны. Также россияне посещают дружественные государства.

Читать дальше...

Самый востребованный маршрут лета: Домодедово — Сочи

Домодедовод (Домодедово) 

Московский аэропорт Домодедово назвал самые востребованные направления для путешествий у пассажиров воздушной гавани в июле. На внутренних авиалиниях наиболее популярными городами стали: Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды и Новосибирск. Стоит отметить, что в отчетном месяце Сочи стал самым востребованным направлением — пассажиропоток вырос почти на 13% по сравнению с прошлым годом аналогичного периода. В сегменте […]

Читать дальше...

Число жертв аварии в Дагестане увеличилось до восьми

Телеканал «Звезда» 

В результате аварии в Ногайском районе Дагестана, по обновленной информации, погибло восемь человек. До этого сообщалось о семи погибших и пяти пострадавших, однако одна из женщин скончалась позже в больнице. Об этом информирует пресс-служба региона. «В результате ДТП водитель "Ford Transit" и его 6 пассажиров в возрасте 11, 18, 48, 51, 54 и 66 лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель фуры и ещё 5 пассажиров "Ford Transit", в том числе 10-летний ребёнок, с различными телесными повреждениями были доставлены в больницу... Читать дальше...

Число жертв аварии с «газелью» и грузовиком в Дагестане увеличилось до восьми

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Количество граждан, погибших в аварии с грузовиком и «газелью» в Дагестане, увеличилось до восьми. Об этом сообщает ГУ МВД РФ.

Ранее было известно о семи жертвах ДТП, которое случилось на трассе Кочубей — Минеральные воды. По информации ведомства, водитель микроавтобуса уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фурой. Пассажиры направлялись на свадьбу в Ставрополь.

Семь человек погибли в ДТП по дороге на свадьбу в Дагестане

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Семь человек, включая ребенка, стали жертвами дорожной аварии, которая произошла в ночь на 20 августа в Ногайском районе Дагестана. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по республике. По ее данным, все, кто погиб, ехали на свадьбу в Ставрополь.

Читать дальше...

Москва заняла 10 место в рейтинге городов для отдыха в бархатный сезон

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

Сервис Работа.ру провел исследование и выяснил, какие города россияне считают самыми подходящими для отпуска в бархатный сезон. А сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, какие направления россияне выбирают для поездок в сентябре 2022 года.

Наиболее подходящим для отпуска в бархатный сезон россияне считают Сочи (41%). На втором месте оказались Минеральные воды (36%), и замыкает тройку городов-лидеров Санкт-Петербург. За Северную столицу проголосовали 32% опрошенных. Читать дальше...

Почти 80% туристов в РФ осенью намерены совершить поездки внутри страны

ИА REGNUM 

Для своих туристических поездок в осеннее время почти 80% жителей России выбирают внутренние направления. Об этом 20 августа сообщает RT со ссылкой опрошенных специалистов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Свадьба омрачилась гибелью семи жителей Дагестана

Вестник Кавказа 

В Ногайском районе Дагестане "Газель", везшая гостей на свадьбу, столкнулась с грузовиком, сообщает пресс-служба МВД республики. Трагедия произошла ночью на 30-м километре трассы "Кочубей - Нефтекумск - Минеральные Воды. …

В Дагестане свадьба закончилась драмой с семью погибшими родственниками

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ногайском районе Дагестана произошла смертельная авария с участием «Газели», которая везла гостей на свадьбу, сообщается РИА Новости. По предварительной информации, накануне ночью на 30-м километре дороги «Кочубей — Нефтекумск — Минеральные Воды» 60-летний водитель уснул за рулем. В итоге транспортное средство выехало на встречную полосу, где врезалось в грузовик. На месте погибши семь человек,

В ДТП в Дагестане погибли 7 человек по дороге в Ставропольский край

Stv24.tv (Ставрополь) 

Есть информация, что все пострадавшие в «Газели» — родственники. В Дагестане на трассе погибли в ДТП 7 человек, в том числе ребёнок. Ещё пятеро госпитализированы. По данным полиции республики, все они родственники, которые ехали в Ставрополь на свадьбу как гости. Авария произошла в ночь на 20 августа на 30 километре дороги Кочубей — Нефтекумск — […]

Читать дальше...

Среди своих: какие направления для путешествий выбирают россияне

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Почти 80% россиян для поездок осенью выбирают направления внутри страны. Об этом свидетельствуют данные опрошенных RT специалистов. Среди наиболее популярных направлений — Москва, Сочи и Санкт-Петербург. Высокий спрос на поездки по России аналитики во многом объясняют действием программы туристического кешбэка. По словам экспертов, растёт интерес путешественников и к отдыху за границей. Впрочем, для отпуска граждане в основном выбирают дружественные России страны СНГ, Азии и Ближнего Востока.

Читать дальше...

В Дагестане разбилась «Газель» с ехавшими на свадьбу гостями

«Взгляд» 

«Газель», которая везла гостей на свадьбу, попала в ДТП с грузовиком в Ногайском районе Дагестана, погибли семь человек, пятеро в больнице, сообщает МВД республики.

Инцидент произошел около 02.30 на тридцатом километре дороги «Кочубей – Нефтекумск – Минеральные Воды, По предварительным данным, 60-летний житель города Дагестанские Огни уснул за рулем «Газели» и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Минеральные Воды

Россиянам рассказали о самых популярных направлениях для путешествий в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net