Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Август
2022

Новости Минеральных Вод за 16.08.2022

В российском аэропорту лопнуло покрытие на взлетно-посадочной полосе

Lenta.ru 

В аэропорту Минеральных Вод лопнуло покрытие на взлетно-посадочной полосе, сообщает Baza. В результате ВПП стала короче на 1200 метров, а в небе образовалась пробка из ожидающих приземления самолетов. По словам главы Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко, службы уже заканчивают ремонтные работы.

В аэропорту Минвод ремонтируют взлётно-посадочную полосу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщили в аэропорту, службы заканчивают работы. В Минеральных Водах из-за повреждения взлётно-посадочной полосы объявили предупреждения командирам воздушных судов. Как сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в пресс-службе аэропорта, ситуация штатная. Воздушная гавань продолжает работать. «Аэропорт работает в штатном режиме. Ввиду проведения ремонтных работ нотам действует до 3:00 мск», — прокомментировали корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в аэропорту Минвод.  […]

Читать дальше...



С «Уральских авиалиний» требуют деньги за задержку рейса

Ura.news 

Россиянка не смогла вылететь из Москвы в Иркутск рейсом «Уральских авиалиний» из-за задержки предыдущего рейса из Минеральных Вод в столицу. У нее сорвалось возвращение на родину с тремя пересадками, она понесла более 18 тысяч дополнительных расходов. Туристка поделилась с URA.RU, что обвиняет авиакомпанию в якобы отказе возвращать деньги.

Житель Ставрополья готовил теракты на КМВ, а экс-судью будут судить за взятку в 1 млн

Блог сайта «newstracker» 

ФСБ сообщила о предотвращении терактов в регионе Кавказских Минеральных Вод. По данным службы, местный житель присягнул запрещенному в России движению «Правый сектор» и собирался поджечь административные здания.

Читать дальше...



Борт правительства России вынужденно сел в Чите из-за попадания птицы в двигатель

Блог сайта «Газета.ru» 

Самолет Ту-214 специального летного отряда "Россия" с представителями делегации правительства РФ и журналистами пула премьер-министра Михаила Мишустина вернулся в Читу из-за попадания птицы в двигатель воздушного судна, передает РИА "Новости", ссылаясь на Росавиацию.

Читать дальше...

В Минводах до конца ноября планируют завершить ремонт путепровода

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это одна из двух дорог в городе, пересекающая железную дорогу. В Минеральных Водах в 2022 году отремонтируют один из двух путепроводов пересекающих железнодорожные пути. На работы выделено 300 млн рублей. Сейчас работы идут в районе улиц Островского и Советской. Об этом во вторник, 16 августа, сообщили пресс-службе Минераловодского округа. «На сегодняшний день активно ведём работы […]

Читать дальше...

Подаренный Владимиру Путину конь Бандерос обзавелся потомством

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

На территории Терского племенного конного завода в поселке Новотерском Минераловодского городского округа уже два года живет жеребец Бандерос, подаренный президенту России Владимиру Путину королем Саудовской Аравии. Конь был подарен в 2017 году, в Россию он приехал в 2018, а постоянную прописку в Минераловодском городском округе получил в 2020 году. «Жеребец Бандерос – титулованный и известный на весь мир конь. Он имеет титул «Платинового чемпиона», которым награждаются лошади, имевшие в прошлом титулы чемпионов мира. Читать дальше...

В Минеральных Водах продолжаются работы по ремонту путепровода на улице Островского

Gorodskoitelegraf.ru

В Минеральных Водах до конца 2022 года завершат капитальный ремонт мостового сооружения – путепровода через железнодорожные пути в районе улиц Островского и Советской. Объем финансирования составил свыше 330 миллионов рублей. «На сегодняшний день активно ведем работы по капитальному ремонту путепровода, по оценкам специалистов готовность объекта составляет порядка 65%, планируем завершить работы в установленный контрактом срок – 30 ноября 2022 года. Это один из двух путепроводов, связывающих две части города... Читать дальше...

До 23 августа продлено ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ

Информационный центр Правительства Москвы 

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 23 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства воздушного транспорта.
Отмечается, что режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 23 августа 2022 года 03:45 по московскому времени.
«Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано... Читать дальше...

Конь Путина по имени Бандерос произвел на свет девять жеребят

Блог сайта «Политика Сегодня» 

В поселке Новотерском Минераловодского городского округа конь по имени Бандерос, подаренный президенту РФ Владимиру Путину королем Саудовской Аравии Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом, обзавелся потомством. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Сергиенко. По его словам, жеребец вот уже два года живет на территории Терского племенного конного завода. Путину его подарили в 2017-м, спустя год он приехал в Россию, а постоянную прописку в округе получил в 2020-м. «Жеребец, подаренный нашему президенту Владимиру Путину королем Саудовской Аравии... Читать дальше...

Теракт на Ставрополье предотвратили сотрудники ФСБ

Yandex.ru

Сотрудники ФСБ задержали на Ставрополье сторонника запрещенной в России организации «Правый сектор» (запрещена в РФ). На территории края он готовил проведение теракта, а именно поджоги административных зданий в Минеральных Водах и Железноводске.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Беглов укатил на «моря», пока Петербург «гудит» от закона о реновации

Галерная улица 

Петербург в буквальном смысле «гудит» от закона комплексном развитии территорий» (КРТ), в рамках реализации которого жители «хрущевок» рискуют быть переселены на окраины города. Петербуржцы активно выступают против инициативы губернатора Александра Беглова. Люди создают петиции, выходят на улицы и всеми возможными способами пытаются отстоять свои законные права на проживание в районах, где владеют собственностью.

Заместитель прокурора Ставропольского края Михаил Быстров встретился с предпринимателями региона Кавказских Минеральных Вод

Прокуратура РФ 

16 августа текущего года в г. Пятигорске прошла рабочая встреча заместителя прокурора края Михаила Быстрова и местных предпринимателей, также участие в круглом столе приняли представители органов местного самоуправления.

ФСБ остановила бандеровца, который собирался сжечь административные здания на Ставрополье

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники ФСБ арестовали в ставропольском крае местного жителя, который является приверженцем "Правого сектора"*. Мужчина готовил поджог административных зданий в Минераловодском городском округе и городе-курорте Железноводск, передаёт Lenta.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 16.08.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Минеральные Воды

Социальный приют «Рука помощи» проиграл суд по иску минераловодской прокуратуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net