Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2019

Новости Минеральных Вод за 12.03.2019

Минераловодские полицейские поздравили с юбилеем сотрудников и воспитанников детского дома

МВД России 

20-летний юбилей отметил детский дом «Колосок» села Нижняя Александровка Минераловодского городского округа. Поздравить воспитанников и работников образовательного учреждения прибыли руководители и личный состав окружного отдела полиции, а также представители различных предприятий и учреждений.

Продавщица пыталась изгнать дьявола из пенсионерки

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сотрудница рыбного магазина напала на женщину, увидев в ней дьявола возле торговой точки. Продавщица начала поливать пенсионерку водой, которую сама назвала святой и кричала «сгинь».

Читать дальше...

Житель КБР пытался подкупить ставропольского полицейского

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жителя Кабардино-Балкарии арестовали за попытку подкупа сотрудника полиции в Минеральных Водах. По данным следователей Южного следственного управления на транспорте, 18 февраля 2019 года 42-летний житель Кабардино-Балкарии предложил сотруднику МВД в Минводах 15 тысяч рублей. Взамен, как полагал нарушитель, полицейский должен был помочь закрыть ранее возбуждённое уголовное дело в отношении мужчины, которому инкриминировали незаконный оборот наркотиков. Приступная…



На Ставрополье впервые в России внедряют систему показателей туризма

Stv24.tv (Ставрополь) 

Европейская система показателей туризма ETIS (ЭТИС) позволит Ставропольскому краю выйти на международные стандарты отрасли и привлечь в регион новых туристов. Губернатор Владимир Владимиров провёл в Железноводске совещание по развитию туризма в крае. Главный вопрос: внедрение в регионе европейской системы показателей туризма ETIS (ЭТИС). «Ставрополье устойчиво растёт по показателям турпотока на Кавказские Минеральные Воды. Сегодня мы…

8 оригинальных отелей России

Блог сайта «Глобус» 

Творческие отельеры по всей России не останавливаются ни перед чем, чтобы привлечь туристов. Так что, если вам надоели все Хилтоны и Ибисы, посетите эти менее известные шедевры отелей.

Читать дальше...



Азербайджанец пытался нелегально вывезти через Минводы больше миллиона рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вылетая на родину, мужчина воспользовался «зелёным коридором», хотя имел при себе незадекларированную крупную сумму денег. Как сообщили в пресс-службе Минераловодской таможни, 10 марта сотрудники службы выявили нарушителя: гражданин Азербайджана пытался нелегально вывезти 1 миллион 100 тысяч рублей. Мужчина возвращался на родину, и при вылете рейсом «Минеральные Воды — Баку» воспользовался так называемым «зелёным коридором», заявив…

Пассажир из Минвод пытался незаконно провезти в Баку свыше 1 млн рублей

NewsTracker.ru 

В аэропорту Минвод Ставропольского края был остановлен пассажир, пытающийся незаконно провезти крупную сумму денег, сообщает Минераловодская таможня. Гражданин Азербайджана собирался вылететь в Баку, он воспользовался "зеленым" коридором. Это говорит о том, что у него не было имущества для декларирования. Сотрудник аэропорта поинтересовался, есть ли у мужчины наличные деньги. Он передал 1,1 миллиона рублей, что составляет 16,6 тысячи долларов. "Всю валюту, превышающую 10 тысяч долларов, изъяли и поместили в камеру хранения. Читать дальше...

В Челябинске открывают новые авиарейсы на юг России

РИА Новый Регион 

С апреля из Челябинска можно будет улететь в Краснодар и Минеральные Воды. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе международного аэропорта «Челябинск», рейсы по новому направлению из базового аэропорта Пашковский (Краснодар)...

На Ставрополье «фронтовики» помогли селянам решить проблему с бесхозной канализацией - Портал Северного Кавказа

News.google.com (Северный Рабочий) 

На Ставрополье «фронтовики» помогли селянам решить проблему с бесхозной канализацией  Портал Северного Кавказа

Долгое время жители села Гражданское Минераловодского городского округа вынуждены дышать нечистотами, которые заполнили подвалы. Патовая ...

На Ставрополье «фронтовики» помогли селянам решить проблему с бесхозной канализацией

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Долгое время жители села Гражданское Минераловодского городского округа вынуждены дышать нечистотами, которые заполнили подвалы.

Читать дальше...

Активисты ОНФ помогли жителям села Гражданского решить проблему с бесхозной канализацией

1777.ru (Ставрополь) 

В региональное отделение Общероссийского народного фронта обратились жильцы двух многоквартирных домов в селе Гражданском Минераловодского городского округа.

В Железноводске прошёл открытый молодёжный фестиваль по воркауту

1777.ru (Ставрополь) 

Юноши и девушки Кавказских Минеральных Вод показали себя в умении подтягиваться на турнике и качаться на брусьях. Спортсмены с опытом показали начинающим настоящий класс, используя сложные трюки.

Более 100 участников собрал фестиваль по воркауту в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Упражнения на спортивных снарядах выполняли более 100 юношей и девушек из городов Кавказских Минеральных Вод. Открытый молодёжный фестиваль по воркауту принял город-курорт Железноводск. Спортивный праздник проходил на территории парка имени Станислава Говорухина. Показать свои спортивные таланты решились более 100 юноше и девушек из городов КМВ. Они подтягивались на турнике и упражнялись на брусьях. Опытные спортсмены…

Просматривали в Минеральных Водах 12.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Минеральные Воды

Туристический слёт «Маёвка» распространят на всю территорию Кавминвод

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net