Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2019

Новости Минеральных Вод за 15.03.2019

Защита Савостина подвергла сомнению показания свидетелей

Kavkaz-uzel.eu 

Понятой Василий Котов дал противоречивые показания на суде по делу главы "Народного вече Минеральных Вод" 14 марта и отказался от исследования на полиграфе. Допрошенный в суде оперативник изменил свои показания прямо на заседании.



Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Пассажиропоток Международного аэропорта Внуково в феврале 2019 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 10,7% и составил 1 млн 346 тыс. пассажиров.

На международных воздушных линиях (МВЛ) в феврале было обслужено 543 тыс. пассажиров, что на 56,9% или 197 тыс. пассажиров больше, чем за аналогичный период прошлого года. Произошло заметное увеличение доли международного пассажиропотока в объемах аэропорта Внуково с 28% до 40%. Читать дальше...

«Ока» перевернулась после столкновения с Toyota Camry в Левокумском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир.  Авария произошла 14 марта на отрезке трассы Кочубей-Минеральные Воды в черте Левокумского района. 60-летний водитель «Оки» вместе с 41-летней пассажиркой подъехали к повороту на село Кумскую Долину. Автомобилист снизил скорость и не включил поворотник, из-за чего водитель Toyota Camry, который ехал в попутном направлении, решил обогнать отечественную легковушку. Машины столкнулись. В…

Ставропольские сантехники вошли в десятку лучших в России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Сантехники из Минеральных Вод стали финалистами Всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России». 11 апреля в Челябинске состоится финальное соревнование чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Команда сантехников из МинВод  – Виктор Ильин и Виктор Зимовейский – вошли в число 10 лучших и сразятся за победу. Их соперники из Ярославской, Ленинградской, Кировской, Владимирской, Калужской, Челябинской,…



Ставропольцы попали в топ-10 лучших сантехников по России

«Ставгород» (Ставрополь) 

Профессионалы из Минеральных Вод Виктор Ильин и Виктор Зимовейский прошли в финал всероссийского конкурса на звание лучшего сантехника. Теперь свои навыки они продемонстрируют в Челябинске.

В аэропорту «Минеральные Воды» задержали пенсионерку из КБР

KbrRia.ru (Нальчик) 

Жительница Кабардино-Балкарии 1956 года рождения числилась в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества, - сообщили РИА КБР в пятницу в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по СКФО.

В Северной Осетии –Алании возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника транспортной полиции

Прокуратура РФ 

Владикавказской транспортной прокуратурой признано законным и обосно­ванным решение о возбуждении уголовного дела в отно­шении бывшего оперуполномоченного группы по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Прохладная Минераловодского ЛУ МВД России на транспорте.

На майские праздники из Ростова пустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск

Блог сайта «Спутник» 

Из Ростова на майские праздники запустят дополнительные поезда в Сочи и Кисловодск. Так, 30 апреля и 8 мая, кроме обычного поезда № 642 «Ростов-на-Дону - Адлер» (отправление в 20-53), отправятся поезда № 692 (в 18:31) и № 682 (в 22:31). Оба состава идут по маршруту «Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» с остановками в Туапсе, Лазаревской, Лоо, Сочи, Хосте и Адлере. В обратном направлении составы отправятся 5 и 12 мая. Из Имеретинского курорта поезд № 682 отправится в 16:17... Читать дальше...

Видео: пассажиры рейса Дубай — Махачкала устроили на борту скандал, отказавшись возвращаться в ОАЭ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пассажиры самолета авиакомпании Flydubai, выполнявшего рейс Дубай — Махачкала, устроили на борту судна скандал из-за того, что командир корабля принял решение возвращаться в аэропорт ОАЭ, сообщают "Авиационные новости".

Читать дальше...

Сергей Перцев призывает жить в городе Минеральные Воды

Говорун26 

Паблие @minvody_life подвел итоги прямого эфира с участием главы Минераловодского округа Сергеем Перцевым: "Переезжайте обратно" - основной посыл градоначальника. Сергей Перцев побывал в студии, в эфире на радио "Комсомольская Правда"... Вкратце было сказано: - С 2016 по 2018 год капитально отремонтировано 72 улицы. - Мусоперерабатывающего завода не будет! - Обещано, что в третьем квартале 2019 года в с.Левокумка дадут маршрутки. Сергей Перцев говорил о ул.Кривой. Пост об этом обращении... Читать дальше...

КМВ ждут новые стандарты туризма

Говорун26 

Губернатор Владимир Владимиров провёл в Железноводске совещание по вопросам внедрения в крае европейской системы показателей туризма ETIS (ЭТИС). В нём приняли участие руководители краевых министерств, администрации г. Железноводска, депутатского корпуса, предприятий санаторно-курортной отрасли, науки. - Ставрополье устойчиво растёт по показателям турпотока на Кавказские Минеральные Воды. Сегодня мы должны работать и над тем, чтобы КМВ возвращали себе статус курорта мирового уровня. Для этого... Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Mash: в Невинномысске спортсмены осквернили Вечный огонь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Минеральные Воды

14 направлений из оренбургского аэропорта будут доступны в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net