Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2019

Новости Минеральных Вод за 18.03.2019

Вокруг Бештау на Кавминводах обустроят комфортные велосипедные и беговые дорожки

Блог сайта «Спутник» 

Продумать и реализовать этот проект глава Ставрополья поручил членам краевого кабмина. Речь о туристическом проекте шла на еженедельном совещании в региональном правительстве. Губернатор Владимир Владимиров озвучил предложение создать в окрестностях горы Бештау комплекс велосипедных, прогулочных и беговых дорожек. Детально проработать эту идею теперь должны соответствующие специалисты. Ориентировочно общая протяженность «маршрута здоровья» составит 75 километров. Эта экологическая «трасса» соединит... Читать дальше...

Глава Южного следственного управления на транспорте Максим Ткаченко проведёт выездной личный приём граждан в Минеральных Водах

«РуФокс» 

В пятницу, 22 марта, с 10.00 до 12.00 руководитель Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Максимом Ткаченко проведет выездной личный приём граждан по месту дислокации ведомства в Минеральных Водах (проезд Путейский,...



В Ставрополе прошли торжественные мероприятия всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти»

ТРК Елец 

8 марта текущего года город Ставрополь принял у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет России. С первых дней Великой Отечественной войны всё Ставрополье встало на защиту Родины. Города Кавказских Минеральных Вод принимали эвакуированных и раненых, а Кисловодск стал самым большим в […]

ГЕРОЙ И ВРЕМЯ - международный кинофестиваль

«Эксперт» 

С 25 мая по 2 июня 2019 г. в Железноводске и других городах агломерации Кавказские Минеральные воды состоится международный кинофестиваль «Герой и время». Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Ставропольского края и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Отчет о тратах фонда за февраль 2019 г.

Podari-zhizn.ru 

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию очередной отчет о деятельности и расходах фонда «Подари жизнь» за прошедший месяц. В феврале 2019 года на нужды наших подопечных клиник, отделений и пациентов, на реализацию проектов фонда израсходовано в общей сложности 152 290 195 руб 58 коп.

Читать дальше...



Курортный сбор на КМВ предлагают отменить для всех жителей Ставрополья

NewsTracker.ru 

Отмена курортного сбора в городах Кавминвод для жителей Ставропольского края не принесет существенного ущерба бюджету, считает глава комитета регионального парламента по бюджету Юрий Белый. Сейчас от ежедневной платы в 50 рублей за проживание в курортных городах Кавминвод освобождены только жители Ессентуков, Железноводска, Кисловодска и Пятигорска. Льготы предоставлены еще 19 категориям отдыхающих. «Меня тревожит, что инвалиды третьей группы... У них, как правило, пенсия очень невысокая. А в силу... Читать дальше...

Стало известно, из каких городов России дешевле летать в Крым

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты Aviasales изучили бронирования авиабилетов в Симферополь с начала 2019 года и опубликовали рейтинг из десяти городов с самым низким средним чеком на перелёт.Первые места заняли ближайшие к Крыму направления - Сочи и Ростов-на-Дону. Авиабилеты на прямые рейсы можно купить пяти тысяч рублей за туда-обратно.

Читать дальше...

Самые популярные направления на школьные весенние каникулы – Краснодарский край и Кипр

PublisherNews.ru 

Самыми популярными авианаправлениями среди пассажиров школьного возраста (с 6 до 17 лет) на приближающиеся школьные весенние каникулы с 25 по 31 марта стали Сочи, Ларнака, Краснодар, Симферополь и Санкт-Петербург. В десятку также вошли Москва, Тель-Авив, Калининград, Минеральные воды и Волгоград,...

В Минераловодском городском округе полицейскими установлена подозреваемая в серии краж имущества

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу обратились несколько потерпевших, заявивших о хищении принадлежащего им имущества.

"Азимут" сделал скидку на полеты весной

Travel.ru 

18 марта 2019, 12:25, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" проводит скидочную акцию по продаже билетов на март-апрель. На части линий имеются билеты по 555 или 888 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Цена в 555 рублей доступна на линии Ростов-на-Дону - Волгоград, 888 рублей - на маршрутах из Москвы в Псков, из Ростова в Минеральные Воды, Калугу и Грозный, из Краснодара в Калугу, Брянск и Волгоград, а также из Минеральных Вод в Челябинск. От 1080 рублей стоят полеты из Нижнего Новгорода в Пермь... Читать дальше...

На дорогах Ставрополья поймали 500 водителей-лихачей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего на федеральных автодорогах региона с 13 по 17 марта были наказаны более 500 автовладельцев. Как сообщает краевое Управление ГИБДД,  операция «Скорость» проводилась на федеральной автодороге «Кавказ» и федеральных трассах, которые проходят по территориям Ипатовского и Благодарненского городских округов, Будённовского, Шпаковского, Кочубеевского и Апанасенковского районов и в регионе Кавказских Минеральных Вод. Скорость машин инспекторы измеряли…

В Минводах полицейские задержали воровку-рецидивистку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина незаметно резала сумки прохожих канцелярским ножом и вынимала всё ценное. Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, к правоохранителям Минеральных Вод обратились сразу несколько потерпевших — у всех пропали деньги и ценности при схожих обстоятельствах. Подозреваемой по этому делу стала 56-летняя местная жительница, ранее не раз судимая за кражи. На допросе она рассказала, что…

В Карачаево-Черкесии выявлены нарушения таможенного законодательства в деятельности должностных лиц Минераловодской таможни

Прокуратура РФ 

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения таможенного законодательства при проведении таможенного досмотра товаров сотрудниками Карачаево-Черкесского таможенного поста Минераловодской таможни.

Самые популярные направления на школьные весенние каникулы – Краснодарский край и Кипр

Biletix.ru 

Самыми популярными авианаправлениями среди пассажиров школьного возраста (с 6 до 17 лет) на приближающиеся школьные весенние каникулы с 25 по 31 марта стали Сочи, Ларнака, Краснодар, Симферополь и Санкт-Петербург. В десятку также вошли Москва, Тель-Авив, Калининград, Минеральные воды и Волгоград, следует из аналитики интернет-сервиса для путешественников Biletix.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора создадут в Кисловодске после субботника





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Минеральные Воды

Более 400 жительниц Ставрополья бесплатно воспользовались процедурой ЭКО с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net