Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2019

Новости Минеральных Вод за 05.03.2019

Губернатор Владимиров предложил ускорить реконструкцию здания аэропорта "Ставрополь" (Победа)

«АвиаПорт» 

В управлении компании находятся аэропорты "Ставрополь" и "Минеральные Воды". Взлетно-посадочную полосу в воздушной гавани краевого центра планируют отремонтировать до 2022 года

Губернатор Владимиров предложил ускорить ...

AviaPort.ru 

Победа, Новость:

В управлении компании находятся аэропорты "Ставрополь" и "Минеральные Воды". Взлетно-посадочную полосу в воздушной гавани краевого центра планируют отремонтировать до 2022 года

В карстовой пещере на Кавминводах летом откроют экопарк

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Кавказских Минеральных Водах летом собираются открыть новый экологический парк. Он будет создан вокруг Баталинской пещеры, где в конце XIX века был найден источник лечебной минеральной воды.



Автовладельцы начали получать повышенные выплаты по ОСАГО

«Саминвестор» 

Сегодня, 5 марта 2019 года, стало известно, что житель Ставропольского края через суд добился увеличения выплаты по ОСАГО со 143,9 тысячи до 250,5 тысячи рублей. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на решение Минераловодского городского суда Ставропольского края. Житель Ставропольского края в суде доказал, что выплаченная компанией СПАО «РЕСО-Гарантия» сумма рассчитана на основе неправильных цен в справочнике Российского союза автостраховщиков. Заказанная им автотовароведческая экспертиза, проведённая... Читать дальше...

9,5 тыс детей-инвалидов Подмосковья и их сопровождающих получат путевки на отдых в 2019 г

MosDay.ru (Московский День) 

9,5 тыс детей-инвалидов Подмосковья и их сопровождающих получат путевки на отдых в 2019 г. Власти Подмосковья купили уже более 8,2 тысячи путевок на отдых для детей-инвалидов и их сопровождающих, всего планируется отправить порядка 9,5 тысяч человек, они отдохнут как в Подмосковье, так и на других территориях РФ, сообщила журналистам во вторник министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. "В этом году мы уже закупили 8214 путевок на сумму 217 миллионов рублей. Причем ребенок-инвалид... Читать дальше...



Лица Советской эпохи. Часть 385. Ленинградские свадьбы

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Интернет-пользователи присудили «серебро» сантехникам из Мивод

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские сантехники попали в тройку лучших по мнению интернет-пользователей.  Подведены итоги онлайн-голосования в рамках III этапа всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». Команда сантехников из Минеральных Вод по итогам онлайн-голосования в третьем этапе чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» заняла второе место. Во время последнего отборочного тура интернет-пользователи оценивали видеоотчёты команд о «добрых делах». Ставропольские мастера Виктор…

Исследование: самые популярные направления на мартовские праздники

Travel Russian News 

Самыми популярными внутренними туристическими направлениями, по данным Biletix, на предстоящие мартовские праздники стали Сочи, Симферополь, Минеральные воды, Санкт-Петербург и Москва. За границей российские туристы выбирают Прагу, Стамбул, Тбилиси, Барселону и Ереван. 64% авиабилетов на даты с 5 по 11 марта забронированы на внутренние рейсы, 36% — за границу.

Читать дальше...

Житель Минвод присвоил 1,5 тысячи литров дизтоплива

Stv24.tv (Ставрополь) 

Молодой человек покупал топливо по лимитированной карте и перепродавал его. По данным пресс-службы краевого полицейского главка, представитель АЗС в Минераловодском городском округе обратился к правоохранителям с заявлением об исчезновении дизельного топлива. Стражи порядка опросили сотрудников и изучили записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что сотрудник одного из предприятий имел лимитированную карту, по которой получал дизельное топливо…

Разорвавшееся колесо стало причиной смертельного ДТП на трассе Р-217 Кавказ на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Днем в понедельник при движении на трассе Р-217 «Кавказ» в Кочубеевском районе Ставропольского края у автомобиля ВАЗ-2114 разорвалось колесо, что привело к смертельному ДТП. Жертвой аварии стал пожилой пассажир легковушки. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

В Минераловодском городском округе расследуется уголовное дело о присвоении дизельного топлива

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу обратился представитель одного из предприятий с заявлением о присвоении имущества.

Зимние отпуска уральцы провели в Сочи, Эмиратах и Таиланде

JustMedia 

Уральцы зимой отдыхали чаще всего в Дубае (ОАЭ), на Пхукете (Таиланд), в Нячанге (Китай), в Анталье (Турция), в Тбилиси (Грузия), в Праге (Чехия), на Гоа (Индия) и в Шарджа (ОАЭ). Из российских курортов в топ попали Сочи и Минеральные Воды. В этих направлениях из Кольцово зимой улетели около 300 тысяч пассажиров.   Сочи является абсолютным лидером среди российских туристов, поскольку является всесезонным курортом. Зимой туда едут ради экскурсий, казино и, конечно, горнолыжного отдыха. Пассажиропоток... Читать дальше...

Сочи и Дубай лидируют в рейтинге зимних туристических направлений уральцев

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбургский международный аэропорт Кольцово представил десять самых популярных туристических направлений зимы 2018/2019. Рейтинг выглядит следующим образом: Сочи, Дубай, Пхукет, Нячанг, Анталья, Тбилиси, Прага, Гоа, Шарджа и Минеральные Воды.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Минеральные Воды

Три женщины пострадали в перевернувшемся внедорожнике в Нефтекумском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net