Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Ноябрь
2022

Новости Мичуринска за 24.11.2022

ГК «РОСТ»: импортозамещение и продовольственная безопасность

Блог сайта «Metro новости» 

Группа компаний "РОСТ" является лидером производства овощей закрытого грунта в России. В 2022 году многие компании столкнулись с дефицитом необходимых технологий и оборудования, вызванного западными санкциями. Некоторые производители были вынуждены снизить объёмы своего производства. Однако тепличные комплексы "РОСТа" являются хорошим примером того, как санкции могут позитивно повлиять на развитие современной фирмы, открыть новые рынки сбыта благодаря импортозамещению и прекращению западных поставок. Читать дальше...

Группа компаний «РОСТ»: «Мы планируем достигнуть рекордных значений по сбору урожая в 2023 году»

ИА «Свободная трибуна» 

Большинство российских компаний по производству сельскохозяйственной продукции пострадало от новой экономической обстановки в России, сложившейся из-за введения новых санкций в 2022 году. В некоторой степени предприятия лишились возможности обновлять импортное оборудование и менять привозные детали для ремонта. Группа компаний...



В Тамбовской области транспортные полицейские проводят работу по профилактике преступлений в IT-сфере

МВД России 

С целью повышения финансовой грамотности населения сотрудники линейного отдела МВД России на станции Мичуринск регулярно проводят беседы с гражданами и пассажирами, направленные на профилактику хищения денежных средств, и организуют демонстрацию видеороликов в залах ожидания вокзалов.

В Литературно-музыкальном музее города Мичуринска вспоминали культурные преобразования Петра Великого

Michurinsk.RU 

24 ноября в Литературно-музыкальном музее города Мичуринска состоялось заседание секции «Культурные преобразования Петра Великого и их социально-экономическое значение» в рамках ...



В Мичуринске печатают жгуты для российской армии

Tvolk.ru 

С начала специальной военной операции жители Тамбовской области всячески оказывают поддержку российским солдатам. Постоянно организуются сборы гуманитарной помощи, а организации налаживают производство необходимых вещей для военных.

Читать дальше...

На поезде в Крым зимой: список маршрутов, расписание

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В зимний период поезда в Крым будут курсировать по девяти маршрутам. Добраться на полуостров на «Таврии» можно будет из Москвы (предусмотрено три поезда), Санкт-Петербурга (два состава), Омска, Перми, Кисловодска и Адлера. Подробнее – в нашем материале.

Читать дальше...

«Необъятная Россия - танцевальная страна»

Tvolk.ru 

Концерт под таким название прошел в мичуринском Доме культуры в рамках празднования 85-летия Тамбовской области и проведения года культурного наследия народов России. Участие в нем приняли хореографические коллективы региона.

Читать дальше...

Ярослав Осипов – победитель III регионального чемпионата «Точка Роста» – Движение вперед»

Tvolk.ru 

Ярослав проходит обучение в мичуринском школьном технопарке «Кванториум» по направлению «Хайтек». Первое место занял в общественном онлайн-голосовании за лучшие конкурсные работы III регионального чемпионата «Точка Роста» – Движение вперед».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Студентки и аспирант Мичуринского ГАУ стали обладателями стипендий Президента и Правительства РФ

Michurinsk.RU 

Обучающиеся Мичуринского ГАУ стали обладателями стипендий Президента Российской Федерации и Правительства РФ на 2022/2023 учебный год. Стипендиатами стали студентки Социально-педагогического института ...

С 24 ноября Дмитрия Вавилина в должности главы Ульяновска сменит его первый заместитель Дмитрий Зверев

Симбирский каталог 

Это связано с командировкой мэра в Санкт-Петербург на саммит БРИКС. Далее, скорее всего, Вавилин уйдет в отпуск до 1 декабря. Информацию подтвердили в администрации города.
  
  В среду Зверев уже провел оперативный штаб по устранению последствий непогоды. В списке курируемых им вопросов в должности вице-мэра – дорожное хозяйство и транспорт, ЖКХ, строительство, благоустройство и экология. За время работы в городской администрации он успел показать свою эффективность, успешно выполняя поставленные задачи... Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Мичуринск

Следователи проверяют информацию о ненадлежащем благоустройстве парка в Мичуринске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net