Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Ноябрь
2022

Новости Мичуринска за 23.11.2022



«Все краски жизни для тебя»

Tvolk.ru 

Мастер-класс, посвященный Дню матери пройдет в краеведческом музее Мичуринска 24 ноября. Начало в 11:00. Под руководством члена Союза художников Стаса Волостных дети смогут нарисовать подарки для своих мам.

Читать дальше...

Более 60 студентов Мичуринского ГАУ приняли участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартап.Genesis»

Michurinsk.RU 

22 ноября в Мичуринском государственном аграрном университете в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» состоялся интерактивный тренинг предпринимательских компетенций ...



По иску прокурора города Мичуринска в пользу 12-летней девочки взыскана компенсация морального вреда

Michurinsk.RU 

Мичуринским городским судом удовлетворен иск прокурора г. Мичуринска в интересах несовершеннолетней о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате административного ...

Рассказовские боксеры завоевали золотые и серебряные медали на городском первенстве

Tvolk.ru 

В детско-юношеской спортивной школе города Рассказово состоялось открытое первенство по боксу. Соревнования длились два дня – 18 и 19 ноября. В состязаниях участвовало 58 юношей 9-10 лет. На ринге боролись воспитанники ДЮСШ, восьмой школы и спортшколы Рассказовского района.
Также соперниками рассказовцам стали спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Уварово, Котовска, Кирсанова, поселков Ржакса, Пичаево и Никифоровки.
Рассказовские боксеры завоевали 5 золотых и 4 серебряных медали. Читать дальше...

Знаки ГТО получили 37 мичуринцев

Tvolk.ru 

В Мичуринске наградили школьников, которые успешно сдали нормативы ГТО. Соревнования прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Всего вручили 29 золотых, шесть серебряных и один бронзовый знак ребятам.

Читать дальше...

По иску прокурора в пользу 12-летней девочки взыскана компенсация морального вреда, причиненного административным правонарушением

Прокуратура РФ 

Мичуринским городским судом удовлетворен иск прокурора г. Мичуринска в интересах несовершеннолетней о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего).

Итоги профилактической операции ГИБДД в Мичуринске показали, что пешеходы жизнью не дорожат

Michurinsk.RU 

На территории города Мичуринска сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеход-дорога», направленное на снижения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. За время проведения ...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Мичуринск

Следователи проверяют информацию о ненадлежащем благоустройстве парка в Мичуринске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net