Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Ноябрь
2022

Новости Мичуринска за 11.11.2022

Мичуринский участковый – победитель конкурса «Лучший по профессии»

Tvolk.ru 

МВД России 10 ноября, в День сотрудника ОВД, подвело итоги конкурса. Лучшим участковым уполномоченным полиции России стал Юрий Кожин. Поздравил победителя в режиме видеоконференции Министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

Читать дальше...

В Мичуринске прошло первенство по пулевой стрельбе

Tvolk.ru 

Командное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди юношей и девушек 2004 годов рождения прошло 10 ноября. Организовали соревнования отдел по физической культуре и спорту администрации города и автошкола.

Читать дальше...



Женщину обокрали на остановке

Tvolk.ru 

Происшествие случилось в Мичуринске на улице Интернациональная. 48-летняя женщина обратилась в полицию и заявила, что у нее украли 15 тысяч рублей. Во время ожидания транспорта она положила на скамейку сумку.

Читать дальше...

Готовность коммунальных служб к зимнему периоду проверили в Мичуринске

Tvolk.ru 

Готовность специальной техники проверил глава города Максим Харников. Он встретился со специалистами автопарка и провел осмотр автомашины. Отметил, что своевременная и качественная подготовка городских коммунальных служб – важная составляющая и залог бесперебойной работы зимой:

Читать дальше...



В Мичуринске определились победители и призёры лично-командного первенства по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

Michurinsk.RU 

10 ноября в Мичуринске отделом по физической культуре и спорту администрации города совместно с местным отделением ООГО ДОСААФ России г. ...

Заместитель прокурора Тамбовской области провел личный прием для жителей Мичуринска и Мичуринского района

Michurinsk.RU 

10 ноября заместитель прокурора Тамбовской области Игорь Зайферт провел личный прием граждан, проживающих на территории г. Мичуринска и Мичуринского района. На ...

Раскрыта кража денег у жительницы Мичуринска

МВД России 

Раскрыто ранее совершённое преступление. В г. Мичуринске произошла кража, на улице Интернациональной 48-летняя женщина находилась на остановке и ждала общественного транспорта, жительница Мичуринска потеряла бдительность. Рядом с ней на скамейке лежала её сумка, находящаяся рядом неизвестная выждала момент, когда потерпевшая отвлечётся, и совершила кражу из сумки, добычей злоумышленницы стали деньги в сумме 15 000 рублей.

Житель Мичуринска по просьбе мошенников набрал кредит на сумму более миллиона и доверчиво перевёл на чужие счета

Michurinsk.RU 

В дежурную часть ОМВД России по г.Мичуринску обратился мужчина 1978 года рождения с заявлением о совершении в отношении него мошенничества. ...

X Владимирские образовательные чтения Мичуринской епархии

МВД России 

Тема, выбранная для семинара, состоявшегося в конференц-зале ОМВД России по г. Мичуринску, касалась взаимодействия Церкви с Вооружёнными силами и правоохранительными органами. После приветственных слов начальника ОМВД России по городу Мичуринску, полковника полиции Сергея Коломойца и епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена прозвучали доклады о роли духовного воспитания в усилении обороноспособности страны, поиске национальной идеи и укреплении патриотизма.

«Без денег и радости»: как ростовчане готовятся встречать Новый год

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Политическая ситуация не позволяет ростовчанам заблаговременно строить планы на Новый год. Как жители Ростова готовятся к самому доброму и волшебному празднику года — выяснил корреспондент RostovGazeta.

Мичуринец поверил незнакомцам и перевел больше миллиона рублей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.Мичуринску обратился мужчина 1978 года рождения с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве. Сотрудникам полиции он пояснил, что ему позвонили неизвестные и сообщили о том, что на его имя пытаются оформить кредит. С мужчиной общались в течение нескольких дней. Его убедили, что для предотвращения данной операции необходимо оформить кредит самому и погасить тот, который якобы оформили мошенники. Для этого предложили перевести деньги на специально созданные счета. Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Мичуринск

В Мичуринском округе на перекрёстке столкнулись два автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net