Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Ноябрь
2022

Новости Мичуринска за 16.11.2022

Мичуринские волейболистки завоевали серебряные медали

Блог сайта «Новости Тамбова» 

На зональном этапе Первенства России мичуринские волейболистки завоевали серебряные медали. Турнир среди девочек 13-14 лет проходил в Воронеже.

Мичуринская команда выступала под руководством Елены Протасовой и вышла в полуфинал Первенства России. Также в турнире участвовали команды Московской, Ивановской, Калужской, Тульской, Тамбовской, Белгородской, Липецкой и Воронежской областей.

Читать дальше...

91-летнюю пенсионерку обманул мошенник

Tvolk.ru 

Полицейские Мичуринска раскрыли происшествие, которое случилось в октябре этого года. 91-летнюю жительницу обманул неизвестный мужчина. Он пообещал пенсионерке отремонтировать сантехнику за 18 тысяч рублей. Женщина поверила ему и отдала деньги за работу.

Читать дальше...

В Мичуринском районе завершено расследование уголовного дела по факту гибели работника сельскохозяйственной организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении инженера производственного участка и тракториста-машиниста сельскохозяйственной организации, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).





Жительница Мичуринска украла у знакомой банковскую карту

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Жительница Мичуринска, зная пин-код от банковской карты знакомой, совершила кражу. Затем она отправилась в магазин и расплатилась похищенной картой. Сумма ущерба составила 2226 рублей. 

Женщину задержали. Ей придётся вернуть потраченную сумму. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

В Сосновском районе добиваются ремонта дороги через суд

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Прокуратура Сосновского района проверила исполнение законодательства о безопасности дорожного движения. Было установлено, что участки автодороги «Тамбов-Шацк»-Сосновка-Староюрьево-Первомайский не отвечают нормативным требованиям. Покрытие имеет выбоины и просадки, а также завышение и занижение обочин.

После проверки прокуратура района направила в суд иск в отношении «Тамбовавтодора» для ремонта этих участков. Заявление удовлетворили. Теперь ответчик должен устранить недостатки в течение 6 месяцев после того... Читать дальше...

Мичуринские полицейские раскрыли кражу с банковской карты

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска раскрыли ранее совершённое преступление в Мичуринске. Было установлено, что у женщины 1988 г. р. была похищена банковская карта, злоумышленница 12 ноября отправилась с чужой карточкой в магазин на улице Лаврова и отоварилась на сумму 2226 рублей, зная пин-код потерпевшей. Полицейские по полученной оперативной информации нашли злоумышленницу, которая во всём созналась в отделе полиции г. Мичуринска.

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Мичуринск

Замначальника жд станции Кочетовка отправят под суд за получение взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net