Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Август
2022

Новости Миасса за 18.08.2022

«Химик-Август» обыграл «Торпедо Миасс» со счетом 1:0

«Советская Чувашия» 

Исход игры решил один удар В 2009 и 2010 годах в рамках Лиги чемпионов на стадион «Центральный» в Казань против «Рубина» при аншлаге приезжала играть легендарная «Барселона» Хосепа Гвардиолы с великолепным волшебником Лионелем Месси в составе. А на днях на 30-тысячной арене в столице Татарстана любительская команда «Нэфис» принимала вурнарский «Химик-Август» на первой стадии Кубка […]

В Миассе автомобиль протаранил машину ДПС

Yandex.ru

Чтобы задержать нарушителя, пришлось перекрыть улицу, но водитель пошел на таран, сообщает «ЧелябинскСегодня». Затем он оттолкнул открывшего дверцу машины правоохранителя и продолжил движение с держащимся некоторое время за транспортное средство госавтоинспектором.



Две недели до 1 сентября: В Челябинской области состоялось большое педагогическое собрание

Блог сайта «Царьград» 

1 сентября в Верхнеуральске откроется новая школа. И в Кунашаке в День знаний дети сядут за парты в новом здании. В Миассе школа построена вместе с детским садом — всего 800 мест.

Читать дальше...

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга по объемам автокредитования

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга банков по объемам автокредитования по итогам июня 2022 года, согласно данным Frank RG. Всего за июнь банк выдал автокредитов на сумму 2,9 млрд рублей, заняв 6 место в рейтинге автокредитных банков.

Читать дальше...

Допрыгались: челябинка провалилась в дыру от сломанного батута на набережной Миасса

Урал-пресс-информ 

Жительница Челябинка провалилась в дыру от оставшегося без пружины батута на детской игровой площадке во время прогулки по набережной Миасса за филармонией. О случившемся горожанка написала в сообществе «Пусть Котова знает» в ВКонтакте сегодня, 18-го августа, решив, что упала в открытый люк.

Читать дальше...



В Челябинске в понедельник пройдёт акция «Бело-сине-красные сердца»

Горняцкая правда 

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня российский триколор – это общенациональный объединяющий символ, который вызывает гордость и сплачивает всех граждан нашей страны. В честь праздника в Челябинске пройдет акция «Бело-сине-красные сердца». В центре областной столицы российские флаги раздадут всем желающим. Организаторы планируют задействовать с 12до 14 часов три площадки: арт-сквер на набережной […]

Читать дальше...

В сентябре в Челябинской области откроется второй государственный приют для безнадзорных животных

Вся-округа.рф 

В сентябре в Челябинской области откроется второй государственный приют для безнадзорных животных – он разместится в Сосновском районе и помимо него будет обслуживать еще 13 территорий, включая областной центр, сообщает пресс-служба Минсельхоза. В зону ответственности нового приюта войдут Челябинск, Сосновский, Аргаяшский, Чебаркульский, Еткульский, Красноармейский, Кунашакский районы, Карабаш, Копейск, Кыштым, Озерск, Снежинск, Миасс и Коркино. Приют...

В Челябинской области прокуратура взяла под контроль расследование гибели двух человек в ДТП

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

16 августа около 19:16 на 1759 километре трассы М-5 Москва-Челябинск в районе города Миасс произошло страшное ДТП. Женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2110» врезалась в «КАМАЗ», который стоял на обочине. У грузовика произошла поломка заднего моста, водитель выставил знак аварийной остановки и занимался ремонтом автомобиля. «В результате дтп женщина-водитель (год рождения не установлен) и мужчина-пассажир 1979 года рождения … В Челябинской области прокуратура взяла под контроль расследование гибели двух... Читать дальше...

В Челябинске пьяный водитель «Лады» протаранил две машины, уходя от погони ДПС

Yandex.ru

Вслед за сотрудниками ГИБДД Миасса, где пьяный рецидивист протаранил полицейскую машину, остросюжетная ночь выдалась и у сотрудников Госавтоинспекции Челябинска. Все началось с того, что сотрудники ДПС решили остановить «Ладу Гранту» для проверки документов.

Жители Трехгорного пронесут российский триколор по улицам города

Trktvs.info 

22 августа страна отметит День Государственного флага Российской Федерации. ​​​​​​Сегодня российский триколор – это общенациональный объединяющий символ, который вызывает гордость и сплачивает всех граждан нашей страны. В честь праздника в Трехгорном пройдет патриотическая акция «Три цвета единства»: волонтеры раздадут горожанам ленточки «Российский триколор». В 17:30 состоится сбор горожан на городской площади им. В.И. Ленина.  В […]

В Миассе госавтоинспекторы задержали неадекватного водителя, уходившего от преследования

МВД России 

17 августа в 00.50 час. в ходе несения службы экипаж ДПС ГИБДД на улице 60-летия Октября обратил внимание на выехавшую с прилегающей территории автомашину Форд Мондео.

Чем удивил челябинцев фестиваль этнической культуры?

Obzor174.ru

Танцы с бубнами и стояние на гвоздях — удовольствие, мягко говоря, не для всех. Для кого куча положительных эмоций, а для кого — ассоциации с сектой. Между тем южноуральцев все же решили погрузить в эту экзотику и организовали целый фестиваль йоги и этнической музыки. Автор текста к поклонникам себя не причисляет, но ради редакционного задания туда все же поехала. И вот впечатления от первого лица.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Миассе протаранили автомобиль ДПС и едва не убили полицейского

Newdaynews.ru 

В Миассе водитель протаранил автомобиль ДПС и едва не убил полицейского. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел ночью на улице 60-летия Октября. Сотрудники ДПС ГИБДД обратили внимание на выехавший с прилегающей территории Форд Мондео.

В День флага России в Челябинске проведут акцию «Бело-сине-красные сердца»

Нязепетровские вести 

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня российский триколор – это общенациональный объединяющий символ, который вызывает гордость и сплачивает всех граждан нашей страны.

Больше врачей, хороших и разных!

«NewsMiass.ru» 

В положение о выплате единовременной субсидии медработникам дефицитных специальностей в Миассе предлагается внести поправки

В Миассе водитель иномарки протаранил машину ДПС и толкнул полицейского

Yandex.ru

Чтобы остановить мужчину сотрудникам пришлось перекрывать улицу, однако, это не остановило нарушителя. Оказавшись в западне, гонщик врезался в патрульный автомобиль. В это время один из полицейских успел открыть дверь его машины, чтобы остановить неадекватного водителя.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Миасс

В Челябинской области 19-летний студент стал инвалидом на железнодорожных путях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net