Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Август
2022

Новости Миасса за 13.08.2022

«Амкар» проиграл в Омске в добавленное время

Коммерсантъ 

В игре четвертого круга в первенстве второй лиги «красно-черные» в Омске уступили местному «Иртышу». Практически весь матч была равная борьба. Все решилось на последних минутах встречи. Уже в добавленное время арбитр назначил пенальти в ворота пермского футбольного клуба. Хозяева свой шанс не упустили. Таким образом «Амкар» после четырех встречах в первенстве сумел добыть половину из возможных очков, победив в двух матчах и в двух встречах уступив.Следующая игра для подопечных Рустема Хузина пройдет на домашней арене. Читать дальше...

Рыжий пес предлагает покататься по челябинской реке

Рамблер 

В Челябинске владелица собаки по кличке Рыжий приглашает желающих прокатиться по реке Миасс на каяке. Об этом он сообщает в соцсетях. Пес будет сопровождать путешествие на носу плавсредства.



Благоустройство сквера завершено в Миассе

Яндекс 

В рамках национального проекта по программе «Формирование комфортной городской среды» завершено благоустройство общественной территории «Сквер в районе ул. Б. Хмельницкого, б-р Полетаева, пр. Октября, ул. Луначарского».

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели проверочные мероприятия в местах осуществления торговли

МВД России 

В рамках профилактических мероприятий сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из территориальных органов внутренних дел проведены массированные проверки законности пребывания иностранных граждан, наличия разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности и привлечение работодателями иностранцев к труду на рынках, торговых точках, местах осуществления стихийной уличной торговли, расположенных на территории г. Чебаркуля и г. Читать дальше...

В Челябинской области парень дал другу телефон и потерял 200 тысяч рублей

Блог сайта «Царьград» 

В Миассе (Челябинская область) 20-летний парень обнаружил, что с его карты пропали 200 тысяч рублей. Молодой человек обратился за помощью к полицейским. Они быстро выяснили, что деньги украл друг пострадавшего — 22-летний миасец. Он пришёл в гости к товарищу и попросил телефон, чтобы поиграть.

Читать дальше...

Просматривали в Миассе 13.08.2022

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Миасс

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net