Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2023

Новости Махачкалы за 26.06.2023





Аэропорт Минеральных Вод возобновил полеты

«Новые Известия» 

Аэропорт города Минеральные Воды Ставропольского края возобновил полеты после устранения недочетов на взлетно-посадочной полосе в 21 час 30 минут по московскому времени. Росавиация опубликовала информацию об этом в своем Telegram-канале.

Глава этно-медиахолдинга в Дагестане опроверг обвинения

«Московский Комсомолец» 

Бывший главный редактор аварской национальной газеты "Истина" Зульфия Гаджиева обратилась к депутату Госдумы РФ, лидеру аварской национально-культурной автономии Сайгидпаше Умаханову с жалобой на некорректно проведенный кадровый конкурс

Наследники Расула

«Литературная газета» 

Организован благотворительный издательский проект к 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова.

За полугодие в ЕГРН внесено 30 границ муниципальных образований Дагестана

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Одной из тем заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учетом внешних факторов, состоявшегося в понедельник, 26 июня, под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова, стала реализация программы «Национальная система пространственных данных».

Правительство Дагестана приступило к реализации договоренностей, достигнутых на ПМЭФ

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 26 июня, под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова на заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учетом внешних факторов подвели итоги участия дагестанской делегации в Петербургском международном экономическом форуме-2023.

Ремонт в махачкалинском парке подходит к финалу 

Вестник Кавказа 

Ленинский парк в Махачкале преобразится уже в этом году. Ремонтные работы на территории парка подходят к своему завершению. Парк сменит свой внешний вид и станет более комфортным.

Росавиация сообщила о возобновлении работы аэропорта Минеральные Воды

Блог сайта «Аргументы недели» 

Полеты в аэропорту Минеральных Вод в понедельник вечером возобновились после ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе. Возобновление полетов анонсировала Росавиация.

Читать дальше...

Аэропорт Минвод возобновил работу после ремонта ВПП

«Вести» 

На взлетно-посадочной полосе аэропорта Минеральных Вод устранены выявленные дефекты. Полеты из аэропорта возобновлены в 21 час 30 минут, сообщает Росавиация. Ремонтно-восстановительные работы на ВПП международного аэропорта в Минеральных Водах были проведены в оперативном режиме. На место дефекта было уложено и закреплено асфальтобетонное покрытие.

В Росавиации сообщили о возобновлении полетов в аэропорту Минеральных Вод

Profile.ru 

В кратчайшие сроки завершено устранение выявленных дефектов на взлетно-посадочной полосе аэропорта Минеральных Вод. Об этом в понедельник, 26 июня, сообщили в пресс-службе Росавиации. В ведомстве рассказали, что аэропорт Минеральные Воды готов к приему и выпуску воздушных судов. Уточняется, что полеты были возобновлены в 21:30 по московскому времени. "Аэропорт принимает все необходимые меры для снижения негативного


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Аэропорт Минеральных Вод возобновил работу после устранения дефекта полосы

MosDay.ru (Московский День) 

Аэропорт Минеральных Вод возобновил работу после устранения дефекта полосы. Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием и выпуск самолетов после устранения повреждения взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. "Аэропорт Минеральные Воды в кратчайшие сроки завершил устранение выявленных дефектов. Полеты в аэропорт возобновились с 21:30 по московскому времени", - говорится в сообщении. В настоящее время принимаются меры для уменьшения негативного эффекта от временного закрытия воздушной гавани. Читать дальше...

Росавиация восстановила прием и вылет самолетов из аэропорта в Минеральных Водах

Блог сайта «Газета.ru» 

Росавиция сообщила, что аэропорт Минеральных вод возобновил полеты после того, как на взлетно-посадочной полосе были ликвидированы дефекты. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Аэропорт Минвод возобновил работу

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы по устранению дефекта на взлётно-посадочной полосе в аэропорту Минвод завершены. Об этом сообщил в понедельник вечером, 26 июня, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

В аэропорту Минвод завершился ремонт взлётно-посадочной полосы

Stv24.tv (Ставрополь) 

Воздушная гавань возобновила работу в 21:30. В аэропорту Минеральных Вод завершили ремонт взлётно-посадочной полосы, покрытие которой деформировалось из-за жары. Аэропорт полностью готов к приёму и выпуску воздушных судов,  сообщает Росавиация. «Первыми будут обслужены четыре рейса, пассажиры которых планировали улететь из аэропорта Минеральные Воды в Москву», — говорится в сообщении. Во время ремонтных работ на ВПП […]

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 26.06.2023

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Махачкала

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net