Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Август
2022

Новости Махачкалы за 25.08.2022



Курбан Омаров привез 20-летнюю возлюбленную в Дагестан на знакомство с родителями

Яндекс 

Бизнесмен недолго оставался одинок после развода с телеведущей Ксенией Бородиной. Избранницей мужчины стала девушка, младше его на 22 года. Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров отвез свою девушку Валерию в Дагестан — знакомиться с семьей.

Ульяновским учителям говорят: «Спасибо!»

Ульяновская правда 

Акция «Спасибо, учитель» проходит в 79 регионах страны. До конца августа представители Российского движения детей и молодежи поздравят педагогов на совещаниях: подарят им цветы, открытки, поблагодарят за работу. А присоединиться к ним может каждый.

Премьер-министр Дагестана выступил на открытии фестиваля «Голос Евразии — 2022»

Yandex.ru

В научно-оздоровительном комплексе «Журавли» состоялось официальное открытие Всероссийского фестиваля национального вещания «Голос Евразии — 2022», на котором выступили председатель правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов и заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов.

Тревел-шоу «Национальность.ru» рассказало о Дагестане

Yandex.ru

«Национальность.ru» — шоу, в котором популярные телеведущие рассказывают о народах, проживающих на территории России Глава Дагестана Сергей Меликов в своём телеграм-канале рассказал, что с интересом посмотрел выпуски этого тревел-шоу.



Чечня Дагестан сентябрь 2022

Velomania.ru (форум) 

Все побежали и я побежал Уже все там побывали и я тоже хочу ) Еду в неспешном темпе, по 40-50-60км в день ибо горы и набор лютый, так что до 1500 в...

В Дагестане впервые пройдет масштабный субботник по уборке винограда с участием госслужащих

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

По поручению Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова в субботу, 27 августа, в республике состоится масштабный субботник по уборке винограда.

В Дагестане побывало тревел-шоу «Национальность.ru»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В гостях в Дагестане побывало тревел-шоу «Национальность.ru». Популярные телеведущие проекта отправляются в разные уголки страны, чтобы исследовать многонациональную культуру народов, живущих в России. Таким образом, телеведущие рассказали о быте письменности лакцев и даргинцев, языках и обычаях, ремесле и любимых занятиях.

Конкурс «Кубок моря» торжественно закрыли на военно-морской базе Пута в Азербайджане

Телеканал «Звезда» 

Сегодня на западном побережье Каспийского моря на территории военно-морской базы Пута в Азербайджане состоялась церемония закрытия международного конкурса по морской выучке «Кубок моря» в рамках Армейских международных игр - 2022. Победителям и призерам конкурсов в торжественной обстановке были вручены кубки, медали, памятные дипломы и ценные подарки. В церемонии закрытия приняли участие представитель Минобороны Российской Федерации контр-адмирал Владимир Тряпичников и командующий Военно-морскими... Читать дальше...

МВД Дагестана просит помочь в поиске подростка

Yandex.ru

МВД Дагестана призывает добровольцев помочь в поисках пропавшей 13-летней девочки. Асият Алимова, проживающая в дачном обществе Лесная поляна города Кизляр, вышла из дома 16 августа и не вернулась. Девочка была одета в футболку серого цвета, разноцветные брюки и жёлтые тапочки.

В Дагестане жизнь станет еще слаще

Вестник Кавказа 

Кондитерская фабрика "Юнион" приступит к изготовлению мармеладных изделий в Дагестане, планируется выпускать около 250 тонн конфет в месяц, сообщает пресс-служба Корпорации развития республики. Фабрика приобрела и смонтировала …


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





АГЕНТСТВО ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ И ИНВЕСТИЦИЯМ ДАГЕСТАНА ПРОВЕЛИ ВСТРЕЧУ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

25 августа в актовом зале администрации Гунибского района провели встречу с предпринимателями и глав поселений с Первым заместителем руководителя Агентства Г.Х. Гусейновым, а также с руководителями подведомственных Агентству учреждений и организаций. На этом встрече...

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Рыбак выловил две тонны краснокнижной рыбы в Дагестане





Путин в Дагестане
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Махачкала

Новый рейс Казань – Якутск встретили в аэропорту водяной аркой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net