Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2022

Новости Люберец за 03.05.2022

Двое детей выжили, выпав из окна шестого этажа дома в Ногинске

Искра-ВЭКТ 

2 мая в Ногинске из окна квартиры на шестом этаже выпали два ребенка.

Они госпитализированы в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга и с ушибами мягких тканей.

По предварительным данным, отец мальчиков вышел из квартиры на 10 минут, и в то самое время дети выпали из окна. Семья, в которой воспитываются дети, благополучная, на учетах не состоит.

Несчастный случай попал на видео. Ранее один из тех, кто спасал упавших мальчиков, Александр Сизов рассказал, как вызывал скорую для пострадавших. Читать дальше...



Годовалый ребенок умер после падения из окна 12-го этажа дома в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Годовалый ребенок погиб, выпав из окна 12-го этажа жилого дома в подмосковных Люберцах. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 3 мая. 

Читать дальше...

Годовалый ребенок умер после падения из окна 12-го этажа в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Годовалый ребенок погиб, выпав из окна на 12-м этаже жилого дома в подмосковных Люберцах. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 3 мая. 

Годовалый мальчик умер в реанимации после падения из она 12 этажа в подмосковных Люберцах

Блог сайта «От личное мнение» 

pixabay.com

Оставшийся без присмотра взрослых годовалый мальчик выпал из окна квартиры на 12 этаже в подмосковных Люберцах. Позднее ребенок скончался в больнице от полученных травм, передает пресс-служба городского Следственного комитета.

Несчастный случай произошел 2 мая. После падения из окна ребенок срочно доставили в детскую реанимацию. Несмотря на все усилия врачей, спасти мальчик не удалось.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Причины и обстоятельства трагедии станут известны в ходе расследования. Читать дальше...



Двое малышей выпали с шестого этажа, пока папа ходил в магазин

Sevastopol.su (Севастополь) 

Двое мальчиков в подмосковном городе Ногинске выпали из окна шестого этажа. Детей поймали случайные прохожие, сообщил Telegram-канал Mash. Происшествие случилось около девяти вечера 2 мая. Мама мальчиков, одному из которых два года, второму три, была на работе, отец отлучился в магазин. Как пишет «5 канал», братья залезли на стоящий у окна комод, с него на подоконник и повисли на карнизе. Кадры падения одного из братьев попали на видео. Мальчику кричат, чтобы он подтянулся и забрался в окно. Но сил малышу не хватило. Читать дальше...

Уголовное дело возбудили по факту смерти ребенка в результате падения из окна квартиры в Люберцах (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

03.05.2022 15:23. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту смерти годовалого ребенка в результате падения из окна квартиры дома в Люберцах. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Прокуратура поставила на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту смерти годовалого ребёнка в Люберцах

Прокуратура РФ 

По предварительным данным следствия, 2 мая 2022 года мальчик находился вместе с родителями в квартире, расположенной на 12-м этаже в пос. Октябрьский г.о. Люберцы. В какой-то момент ребёнок забрался на подоконник и выпал из открытого окна.

Уголовное дело возбудили по факту смерти ребенка в результате падения из окна квартиры в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

03.05.2022 15:15. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту смерти годовалого ребенка в результате падения из окна квартиры дома в Люберцах. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

Водителям Люберец напомнили о действиях после аварии на загородной трассе

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья совместно с ГИБДД Московской области напоминают водителям городского округа Люберцы о риске вторичных аварий с более тяжелыми последствиями.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Омбудсмен рассказала о состоянии детей, выпавших из окна в Ногинске - 03.05.2022

iToday 

МОСКВА, 3 мая - Новости. Жизни ребятенков, вывалившихся из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске ничего не угрожает, сейчас они будут в состоянии средней тяжести, доложила младенческий омбудсмен по Московской области Ксения Мишонова.В понедельник старший помощник шефа подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий доложила, что двое ребятенков, вывалившихся из окна шестого этажа в подмосковном Ногинске, госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга и ушибами, следователи...

Тяжелоатлеты Люберец завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях среди студентов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях среди студентов по тяжелой атлетике в Москве, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

В городе Люберцы следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка в результате выпадения из окна квартиры

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту смерти годовалого мальчика в результате выпадения из окна квартиры, расположенной на 12-м этаже (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Более 200 жителей Люберец приняли участие в благотворительной акции по сбору вещей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 мая. INLUBERTSY.RU - Более 200 жителей городского округа Люберцы приняли участие в благотворительной акции по сбору вещей «Добрый шкаф» от фонда «Добрые люди», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на дирекцию люберецких парков.

Очевидец падения двух детей с шестого этажа в Ногинске рассказал, как они выпрыгнули из окна

Блог сайта «Газета.ru» 

Вечером 2 мая в подмосковном Ногинске двое детей, двух и четырех лет, выпали из окна шестого этажа, их ловили прохожие. В беседе с "Газетой.Ru" один из очевидцев ЧП Александр Сизов рассказал, что отец детей вышел на несколько минут в магазин, а мать была на работе. По его словам, у семьи в квартире заблокированы все окна, кроме одного, дети залезли на него по батарее.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Люберцы

Baza: семья ищет отца, который прикрыл их своим телом во время атаки на Crocus

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net