Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2022

Новости Люберец за 10.05.2022

2409293

«Вести» 

В Люберцах выясняют причины пожара на колесе обозрения – возгорание произошло во время движения, когда на многометровой высоте находились люди. Чтобы эвакуировать пассажиров, пришлось вызывать спасателей. Что случилось с аттракционом, который был открыт всего два года назад?

2409289

«Вести» 

Особый противопожарный режим действует в Подмосковье. Отстаивать свое право на жилье семье приходится в суде. На столичном рынке продуктов питания набирает обороты импортозамещение. В Люберцах выясняют причины пожара на колесе обозрения.

Один человек пострадал во время пожара в шашлычной в Люберцах

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня в городском округе Люберцы в деревне Марусино произошел пожар в шашлычной. Шашлычная находилась рядом с местной автомойкой и автосервисом. Кроме здания, пламя распространилось на стоящий рядом вагончик. К 13:30 открытый огонь был локализован.

Читать дальше...



Участок трассы Тюмень — Ханты-Мансийск окутал густой дым от природных пожаров

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ландшафтные пожары в Ярковском районе Тюменской области привели к сильному задымлению на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Густой дым наблюдается на 65-м километре автодороги. Сотрудники Госавтоинспекции работают на участке с ограниченной видимостью. Инспекторы с помощью громкоговорителей предупреждают водителей о задымлении и просят сбавить скорость движения. В настоящий момент поток автомобилей по трассе не ограничен, но в случае необходимости наряды ДПС будут сопровождать колонны машин по опасному участку дороги. Читать дальше...

Более 400 подъездных дорог к мемориалам и памятникам Подмосковья подготовили ко Дню Победы

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Дорожные службы Подмосковья подготовили центральные дороги и подъездные пути в 59 городских округах к местам массового посещения жителей в дни празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Пожарные ликвидировали горение сухой травы в кемеровском природном парке «Сосновый бор»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Возгорание произошло на территории парка «Сосновый бор» в Кемерово. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях. В  пресс-службе МЧС России по Кемеровской области сообщили, что в парке загорелась сухая трава, огонь уже потушили. По предварительным данным, никто не пострадал. Еще один пожар произошел в шашлычной в деревне Марусино в Люберцах — сейчас его ликвидируют сотрудники МЧС, передает телеканал «360».



Сторонники партии приняли участие в шествии Бессмертного полка в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 мая. INLUBERTSY.RU - Люберецкие сторонники партии «Единая Россия» прошли вместе с Бессмертным полком от мемориала «Вечный огонь» по улице Кирова, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на председателя Совета сторонников Елену Верховых.

Более 31 тысячи жителей Люберец приняли участие в шествии Бессмертного полка

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 мая. INLUBERTSY.RU - В День Победы более 31 тысячи жителей городского округа Люберцы приняли участие в шествии Бессмертного полка, оно проводилось и в поселках округа.

Владимир Ружицкий и Лидия Антонова возложили цветы к мемориалу Павшим Героям в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 10 мая. INLUBERTSY.RU - В День Победы глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий и замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова возложили цветы к памятнику Павшим Героям в Центральном парке городского округа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

В Московской области "Бессмертный полк" собрал более 500 тысяч человек

Блог сайта «Газета.ru» 

Во всех округах Московской области 9 мая прошло шествие Бессмертного полка. Согласно предварительным подсчетам, с портретами семейных героев на улицы городов и поселков одновременно вышли более 514 тысяч жителей региона, сообщает пресс-служба администрации Подмосковья.

Читать дальше...

Более полумиллиона человек приняли участие в шествии «Бессмертный полк» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Более 514 тысяч жителей Московской области приняли участие в акции «Бессмертный полк», сообщили в пресс-службе регионального отделения проекта. Шествие впервые за два года прошло в очном режиме. Его очень ждали. Великая Отечественная война затронула каждую семью. Многим хотелось выйти на улицу с портретами своих близких, которые защищали Родину, и отдать им дань памяти.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





В Подмосковье в шествии «Бессмертного полка» приняли участие 514 тысяч человек

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье в День Победы в шествии «Бессмертного полка» приняли участие 514 тысяч жителей области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и Правительства региона.

Читать дальше...

С загоревшегося колеса обозрения в Люберцах эвакуировали людей

Molnet.ru

Источник ФОТО: barnaul.org

В 22:50 поступил сигнал об аварийной остановке колеса обозрения с людьми в Наташинском парке. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Установлено, что в момент остановки на колесе находилось 20 человек, аттракцион был переведен на ручной режим работы для эвакуации людей из кабинок, сообщает Агентство "Москва".

В 23:05 эвакуация людей была завершена.

Просматривали в Люберцах 10.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Люберцы

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net