Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2022

Новости Люберец за 28.05.2022

Наставники ПолитСтартапа встретились с участниками проекта в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Начинающие политики, участники кадрового проекта «Единой России» в ходе неформальной встречи обсудили особенности ведения политической карьеры с наставниками ПолитСтартапа – ведущими партийными персонами и экспертами, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения партии.

ПолитСтартап: кадровый «лифт» для будущих политиков

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Обновление и омоложение «Единой России» - конкурентное преимущество партии. Так считает участник внутрипартийного проекта «ПолитСтартап», кандидат предварительного голосования по люберецкому избирательному округу № 3 Василий Найдёнов.



Огнеборцы «Мособлпожспас» за прошедшие сутки ликвидировали 34 очага возгораний сухой травы на территории Подмосковья

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - За сутки работники ГКУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» потушили 34 пала сухой растительности на территории региона.

Андрей Воробьев поздравил футболистов клуба «Химки» и главного тренера Сергея Юрана с победой в матче против «СКА-Хабаровска»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил футболистов клуба «Химки» и главного тренера Сергея Юрана с победой в матче против «СКА-Хабаровска». Подмосковная команда выиграла со счётом 3:0 и сохранила место в Премьер-лиге.

Гимназия Люберец представит Подмосковье на всероссийских «Президентских спортивных играх»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Команда из гимназии №18 городского округа Люберцы представит Московскую область на всероссийском этапе «Президентских спортивных игр» в сентябре текущего года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Аипова: ГУСТ рекомендует юридическим лицам соблюдать закон о тишине

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области регулярно ведут надзор за соблюдением тишины в жилых районах и выносят предписания юридическим организациям, которые нарушают тишину и покой граждан в обеденное и ночное время



Хочу тишины, предлог для совершения убийства в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Приговором Люберецкого городского суда П., 1978 г.р., признана виновной в совершении убийства, то есть умышленного причинения смерти другому человеку.

Врачи спасли новорождённую с истощением в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Врачи отделения хирургии новорожденных Московского областного центра охраны материнства и детства в городском округе Люберцы спасли от истощения, которое случилось из-за непроходимости желудка, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение здравоохранения.

Бывшая модель ограбила мужчину на улице в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в ограблении 45-летнего мужчины в одном из дворов Москвы. Об этом в субботу сообщила пресс-служба МВД России.

Читать дальше...

Лидия Антонова приняла участие в предварительном голосовании

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Заместитель руководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова приняла участие в предварительном голосовании «Единой России» в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Что делать в случае укуса клещей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Уважаемые жители и гости Подмосковья, с приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей.

Владимир Ружицкий обсудил ход предварительного голосования с партийными лидерами

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава Люберец, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий, депутат Госдумы РФ Роман Терюшков и депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско в рамках рабочей встречи обсудили ход предварительного голосования на территории городского округа, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Депутаты Мособлумы приняли участие в работе избирательного штаба в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутаты Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско и Игорь Коханый провели очередное заседание окружного избирательного штаба в местном отделении партии в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения партии.

Четвертого июня состоится парад детских колясок в парке Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы в рамках ежегодного фестиваля «Город детства» 4 июня состоится парад детских колясок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

ГУРБ Московской области напоминает родителям об опасности открытых окон

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В мае зафиксировано 11 несчастных случаев, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых. 

Читать дальше...

ООО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФОНИКА"

Kartoteka.ru 

Решением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 19.01.2018 г. по делу №А81-1827/2017 ООО «СП Фоника» (ОГРН1028900625918, ИНН8904040178, 629303, ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 1, корп. 3А) признано несостоятельным(банкротом), открыто конкурсное производство. Определением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 29.01.2021 г. по делу №А81-1827/2017 конкурсным управляющим (далее - КУ) назначена Османова Венера Тельмановна (ИНН 026490974860, СНИЛС 14886371917, рег. Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 28.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Люберцы

Участники аварий в Подмосковье обратились в службу помощи при ДТП 2,4 тыс раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net