Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2022

Новости Люберец за 13.05.2022

Жители Люберец во время субботника 14 мая могут помочь в уборке лесопарка в Малаховке

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 мая. INLYBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут принять участие в субботнике 14 мая и помочь в уборке живописного уголка лесопарковой зоны поселка Малаховка «Плоховое», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление по благоустройству администрации муниципалитета.

Состоялся показ мод от общественной организации «Любомама» в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 мая. INLYBERTSY.RU - В ТЦ «Орбита» г. Люберцы состоялся необычный показ мод, выставка сувениров и поделок от участниц общественной организации «Любомама», сообщает «Люберецкая панорама» со ссылкой на пресс-службу депутата Мособлдумы.



Андрей Воробьев: в Ленинском округе реконструируют Каширское шоссе и модернизируют коллектор

360° Подмосковье 

Более девяти миллиардов рублей, которые получило Подмосковье в качестве льготного бюджетного кредита, освоят раньше срока — в 2022 и 2023 годах вместо периода с 2024-го по 2025-й. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Средства пойдут на реконструкцию Каширского шоссе и модернизацию канализационного коллектора в Ленинском городском округе.

Подмосковью одобрили кредит более чем на 9 млрд руб. для инфраструктурного проекта

Mskagency.ru (Москва) 

13.05.2022 18:02. Агентство "Москва".

Московской области одобрили кредит на сумму более 9 млрд руб. для реализации инфраструктурного проекта. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: 9,1 млрд рублей направят на инфраструктурный проект в Ленинском округе

360° Подмосковье 

Подмосковье получит транш на сумму более девяти миллиардов рублей. Средства пойдут на реализацию инфраструктурного проекта — реконструкцию дороги и канализационного коллектора в Ленинском городском округе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В МУ МВД России «Люберецкое» состоялось торжественное награждение ветерана органов внутренних дел

МВД России 

В МУ МВД России «Люберецкое» состоялось торжественное награждение ветерана органов внутренних дел полковника милиции в отставке Михаила Григорьевича Архипова.

Льготы в обмен на стабильность

SovetReklama.org 

РЕКЛАМА И САНКЦИИ (Россия, Московская область). В городском округе Люберцы вместе с первым заместителем руководителя главного управления по информационной политике (ГУИП) Московской области Александром Менчуком обсудили вопросы, возникающие в сфере наружной рекламы. Как сообщил Александр Менчук, по обращениям крупнейших профессиональных сообществ России Федеральная антимонопольная служба согласилась с тремя позициями. «Это отсрочка или освобождение от платежей […]



Завершается отопительный сезон в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 мая. INLYBERTSY.RU - В жилых домах и на объектах социальной инфраструктуры городского округа Люберцы в пятницу завершается отопительный сезон, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Плановое отключение горячей воды в Люберцах начнется с 16 мая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы с 16 мая по 23 августа будет проходить плановое отключение горячей воды, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу администрации муниципалитета Владимира Ружицкого.

Вопросы импортозамещения в машиностроении для пищевой промышленности обсудили в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 13 мая. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на заседании рабочей подгруппы Минпромторга РФ обсудили вопросы снижения зависимости машиностроительной отрасли для пищевой и перерабатывающей промышленности от импорта иностранных компаний.

Аипова: «Народный инспектор» выявил более 21 тысячи нарушителей правил парковки в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 21 176 случаев нарушения правил парковки, в том числе 15 905 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 170 – на детских игровых и спортивных площадках, остальные – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Число поездок на автобусах в Подмосковье с начала года выросло на 7%

MskAgency.ru 

13.05.2022 10:54. Агентство "Москва".

С начала 2022 года пассажиры совершили в автобусах Подмосковья 243 млн поездок, что на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

В Малаховке в отремонтированном здании в 2023 году откроется школа и детский сад

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В поселке Малаховка городского округа Люберцы к августу 2023 года планируется завершить капитальный ремонт здания, в котором откроется современная школа и детский сад, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Люберцы

В Подмосковье модель из рекламы газировки задержали с килограммом кокаина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net