Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луцка
Луцк
Март
2019

Новости Луцка за 15.03.2019

Новый спич Порошенко: "Благодарю всех, кто защитил врага"

«Мировое обозрение» 



Петр Порошенко, выступая с речью на Закарпатье, где он сегодня пребывает в рамках своего предвыборного турне по стране, поблагодарил всех, "кто защитил врага".

Порошенко принял участие в мероприятиях в честь 80-й годовщины провозглашения Карпатской Украины на территории Мемориального комплекса "Красное Поле" в Хусте и заседании Совета регионального развития в Закарпатской области в Розовке.

Выступая на Красном Поле Порошенко говорил про децентрализацию, армию, томос. Также... Читать дальше...

Украинские выборы: националисты рвутся к власти

Телеканал «Россия» 

Луцк встретил Петра Порошенко огромным баннером: "Ты стал президентом на крови...". Так местные жители обратились к главе государства накануне его визита на Волынь. Ему не простили потери в войне с Донбассом. Но Порошенко во всем винит Россию. Активировались националисты страны, которые прокладывают себе дорогу в политику главным аргументом: мы воевали, имеем право говорить от имени всей страны. Кто придет к власти после выборов?



Кто против?. Украинские выборы: националисты рвутся к власти (Эфир от 14.03.2019)

Телеканал «Россия» 

Луцк встретил Петра Порошенко огромным баннером: "Ты стал президентом на крови...". Так местные жители обратились к главе государства накануне его визита на Волынь. Ему не простили потери в войне с Донбассом. Но Порошенко во всем винит Россию. Активировались националисты страны, которые прокладывают себе дорогу в политику главным аргументом: мы воевали, имеем право говорить от имени всей страны.

Как Волынь встречала Порошенко

«RusPravda.info» 

Вчера Петр Порошенко посетил Луцк и Ковель. Это следовало из сообщений местных СМИ. У самого же президента поездку никак не анонсировали - видимо, пытаясь сбить со следа националистов, зачастивших на митинги гаранта. Волынские журналисты шутили, что Порошенко приедет в их область "инкогнито" - отсылка к мальдивскому отдыху президента, где он числился под именем Mr. Petro Incognito. Еще утром гарант заявил, что вылетает на Донбасс - поздравлять атошинков с днем добровольца. Однако на Волыни все равно готовятся встречать президента. Читать дальше...

Вести. Эфир от 15 марта 2019 года (11:00)

«Вести» 

Трагедия в Новой Зеландии: австралиец установил экшн-камеру и запустил прямой эфир во время нападения на мечеть. "Союз МС-12" с тремя космонавтами на борту состыковался с МКС. О чем говорил Порошенко с жителями Ковыля и почему не приехал в Луцк? Русский советский писатель-фронтовик Юрий Бондарев отмечает 95-летний юбилей. Израиль и Палестина обменялись ракетными ударами.

«Ты стал президентом на крови хлопцев». В Луцке срезали угрожающий Порошенко огромный баннер

Politdnr.ru (Донецк) 

Президент Украины Петр Порошенко сегодня должен продолжить свою предвыбрную поездку по стране визитом в Луцк. Однако в городе его поджидают не только следующие за ним националисты с требованиями «Свинарчуков за решетку». Жители Луцка тоже не особо рады визиту киевского гостя, мечтающего еще раз стать президентом Украины. Свидетельством тому грозный баннер, огромное полотнище которого появилось в […]

Луцк готовил Порошенко баннер «Ты стал президентом на крови». Его сняли через несколько часов – СМИ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Луцк готовил действующему главе государства и кандидату в президенты Украины Петру Порошенко баннер со словами «Ты стал президентом на крови». Об этом сообщило информагентство «Волинські новини». Баннер с текстом «Ты стал президентом на крови парней из 51-й ОМБр [отдельная механизированная бригада]. Чтобы спрятать свои преступления, твои генералы уничтожили ее. Волынь такого не прощает» вывесили вечером 13 марта […]

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Волынской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луцке, в Волынской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Луцк

ВС России ликвидировали полковника военной полиции ВСУ Смолярчука в Купянске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net