Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луцка
Луцк
Март
2019

Новости Луцка за 26.03.2019

На Волыни осквернили памятник Тарасу Шевченко

Сrime-dn.su 

Полиция города Луцк начала расследование повреждения памятника Кобзарю, на котором неизвестные краской написали «Луцк мёртв». Неизвестные желтой краской нанесли на памятник Тарасу Шевченко надпись «Луцк мёртв». Полиция начала расследование по данному факту. Об этом заявили в региональной полиции. «В Луцке неизвестные повредили памятник Шевченко» – заявили в полиции. Сведения по данному факту были внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.

В украинском Луцке расследуют повреждение памятника Тарасу Шевченко

EADaily 

Национальная полиция Волынской области (Украина) начала расследование по факту повреждения памятника Тарасу Шевченко в Луцке. Об этом сообщают «Украинские Новости», ссылаясь на заявление представителя Главного управления областной Нацполиции...

Памятник Тарасу Шевченко осквернили на Украине

Iz.ru 

Неизвестные осквернили памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко в городе Луцк на Украине. Об этом сообщил представитель Главного управления Национальной полиции в Волынской области.

"Луцк мертв": на Украине осквернили памятник Тарасу Шевченко

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Луцк неизвестные осквернили памятник украинскому поэту Тарасу Шевченко, сообщает агентство "Украинские новости" со ссылкой на представителя управления Национальной полиции в Волынской области.

Читать дальше...

В Луцке неизвестные оставили на памятнике Шевченко печальную надпись на русском языке

Альтернатива 

В Луцке неизвестными испорчен постамент памятника Тарасу Шевченко. Об этом сообщает издание «Волынские новости». Инцидент случился ночью 25 марта возле главного корпуса Восточноевропейского национального университета имени Леси Украинки. «В Луцке неизвестные повредили памятник Шевченко», – заявил представитель Главного управления Национальной полиции в Волынской области. Отмечается, на монументе неизвестные оставили желтую надпись на русском языке: «Луцк мертв». По данному факту полиция внесла... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Волынской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луцке, в Волынской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Луцк

Каменская теннисистка стала победителем открытого чемпионата в Луцке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net