Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Март
2019

Новости Луганска за 30.03.2019

Синоптики прогнозируют 31 марта в ЛНР до 17 градусов тепла

Politdnr.ru (Донецк) 

Температура воздуха в ЛНР 31 марта будет колебаться от плюс 1 градуса ночью до 17 градусов тепла днем, осадков не ожидается. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР. «С 21.00 30 марта до 21.00 31 марта на территории Луганской Народной Республики ожидается переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман, ветер […]

Что произошло за день: 30 марта, суббота

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

• Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с вице-президентом фонда «Сколково» Александром Черновым, сообщает пресс-служба главы государства. Президент в ходе встречи с Черновым выразил надежду на проработку вопросов, связанных с различными проектами и участием в них Южной Осетии.

• Девять политических партий, зарегистрированных в Минюсте Южной Осетии, имеют право на участие в выборах депутатов парламента республики 9 июня... Читать дальше...

На Донбассе обнаружены новейшие российские системы РЭБ, которыми пытаются глушить беспилотники США

Volnodum.livejournal.com 

В своем отчете, опубликованном 19 марта 2019 года, СММ ОБСЕ сообщила об обнаруженных на оккупированной территории Украины двух типах новейших российских систем РЭБ. Аналитики InformNapalm считают, что россияне используют эти комплексы не только против ВСУ, а также испытывают их в боевых условиях против американских БПЛА.

Читать дальше...



Стало известно, какие доказательства агрессии ВСУ есть у ЛНР

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Украинская армия продолжает вести ожесточенную братоубийственную войну. Запад старается закрыть глаза на эту жестокую правду, при этом, не давая прозреть тем, кто устал игнорировать бессмысленную бойню. Прикрываются они, как правило, какими-либо оправданиями. Чаще всего, направляя в Донбасс псевдо миротворческие миссии, Запад позднее говорит, что никаких доказательств нападений со стороны ВСУ попросту нет.

Читать дальше...

В ЛНР отвергли обвинения Киева в обстреле населенного пункта в Донбассе

365news.biz 

ЛУГАНСК, 30 мар — 365NEWS. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики отвергает обвинения Киева в обстрелах подконтрольной ВС Украины части населенного пункта Золотое, заявил журналистам начальник пресс-службы оборонного ведомства Яков Осадчий. Ранее глава военно-гражданской администрации подконтрольной Киеву части Золотого Константин Ильченко сообщил в Facebook о повреждениях квартиры и дома при обстреле со стороны ЛНР. МЧС

Профсоюзы проверили безопасность труда на луганском ликероводочном заводе (ФОТО)

Politdnr.ru (Донецк) 

Представители Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР в рамках акции «Труд под охраной – работник без раны» проверили соблюдение норм охраны труда и техники безопасности на ООО «Луганский ликероводочный завод «Луга-Нова». Об этом сообщили в ФП ЛНР. В проверке приняли участие начальник отдела охраны труда, здоровья и социальных вопросов ФП Татьяна Андреева, главный специалист – государственный инспектор промышленной безопасности отдела […]

Человек из Луганской области, который спасал «Зенит»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Уроженец Луганской области Анатолий Коньков – звезда советского футбола подлинно европейского уровня. Тренерская карьера вице-чемпиона Европы и обладателя Кубка Кубков выглядит не столь впечатляюще. В труднейший для «Зенита» период он рискнул принять клуб. И сегодня откровенно вспоминает свою работу в Питере.  Феномен Лобановского – Совсем недавно «Франс Футбол» назвал 50 лучших тренеров в истории и …

Госдрамтеатр Южной Осетии станет участником международных фестивалей в Адыгее и в ЛНР

Region15.ru (Владикавказ) 

Государственный драматический театр Южной Осетии имени Коста Хетагурова в апреле примет участие в двух международных фестивалях в Адыгее и Луганской Народной Республике, сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе театра. На фестивали поедут два разных состава под руководством директора Мадины Валиевой и художественного руководителя Тамерлана Дзудцова. На Международном фестивале адыго-абхазских театров «Кавказский меловой круг», который пройдет с 22 […]

Подлежит сохранению в запасе...

"Рославльская правда" 

В Рославле, на железнодорожных путях в районе депо, появилась ещё одна «элка» - паровоз Л-4524, построенный в 1952 году в Ворошиловограде (ныне – Луганск).
В соответствии с "якунинским" Распоряжением №2380Р от 21 ноября 2012 г "О сохранении и восстановлении работоспособности паровозного парка ОАО «РЖД»", Л-4524 входит в "Перечень паровозов, находящихся в инвентарном парке, подлежащих сохранению в запасе ОАО «РЖД»" под №4.

«Нас не поставить на колени»: сотни адских «подарков» ВСУ в сквере Луганска

Империя 

В центре Луганска 29 марта состоялось открытие выставки «Нас не поставить на колени», посвященной преступлениям военно-политического руководства Украины в отношении народа Донбасса.Выставка доказательств военной агрессии ВСУ в Донбассе, собранных сил…

Просматривали в Луганске 30.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Луганск

Автоматические ворота, автоматика для ворот, фурнитура для ворот в Луганске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net