Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Март
2019

Новости Луганска за 25.03.2019

ЛНР выступает за разрешение конфликта в Донбассе исключительно мирным путем – Пасечник

Politdnr.ru (Донецк) 

ЛНР выступает за разрешение конфликта в Донбассе исключительно мирным путем. Об этом заявил глава Республики Леонид Пасечник, отвечая на вопросы от жителей Украины, поступившие на горячую линию. Жительница Станицы Луганской поинтересовалась, когда Республика освободит территорию района от киевских силовиков. «Каждый день на политическом уровне мы пытаемся решить этот вопрос, однако добиться понимания и поддержки от […]

Патрушев предрек распад Украины в случае победы Порошенко

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Если действующий президент  Порошенко победит на выборах главы государства, это грозит усугублением проблем страны. В будущем это может привести к усугублению противоречий в обществе и распаду государства. Об этом в интервью «Известиям» заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Отношения Украины и России, если Порошенко останется у власти, не нормализуются, подчеркнул Патрушев. По его словам, Порошенко уже сделал решающий шаг, прекратив действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между странами. Читать дальше...

Новая Газета: Как приготовить террориста

Volnodum.livejournal.com 

Активист, ходивший в маске, «похожей на Путина», арестован за подготовку покушения на повара Пригожина.

Оппозиционный активист Владимир Иванютенко заключен под стражу. По данным оперативной разработки, он мечтал убить «кремлевского повара» Евгения Пригожина, для чего обзавелся взрывчаткой, детонаторами и бикфордовым шнуром.

Читать дальше...



Жители ЛНР массово получают СМС с приглашением на митинг 31 марта в честь Русской весны

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Все абоненты государственного оператора мобильной связи ЛНР «Лугаком» получили СМС с приглашением на митинг в честь Русской весны в день проведения президентских выборов на Украине 31 марта. Об этом ИА «Новороссия» сообщили жители Луганска.

Читать дальше...

«Ридус» объяснил какие паспорта получат жители ДНР и ЛНР

ProDonbass.ru 

Раздача российских загранпаспортов в Луганской и Донецкой народных республиках стартует в апреле. Эту информацию подтвердили «Ридусу» достоверные источники в силовых структурах ЛНР. Согласно этим данным, с апреля…

Верующие! Голосуйте за св. Йоргена!

Ucmopuockon.livejournal.com 

Александр Хара: Лукашенко может потерять власть


В Белоруссии должна быть создана площадка для демократического транзита власти.


Об этом в интервью главному редактору сайта Charter97.org Наталье Радиной заявил эксперт по вопросам внешней политики и безопасности украинского аналитического центра «Майдан иностранных дел» Александр Хара.

Александр Хара занимал ряд должностей в центральном аппарате Министерства иностранных дел, а также в посольстве Украины в Канаде, работал... Читать дальше...

Донбасс сегодня: «Правый сектор» накрыл минометами ВСУ, морпехи Киева занимаются членовредительством

«Федеральное агентство новостей №1» 

ДНР и ЛНР под огнем зениток и тяжелых минометов, в Горловке поврежден жилой дом. Украинские морпехи с целью избежать службы на передовой занимаются членовредительством. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН.

Читать дальше...

Мнения: Для солдат на линии фронта важно, чтобы о них помнили

«Взгляд» 

Мой товарищ Мурз – рядовой армии Луганской народной республики, бывший московский айтишник, а сейчас связист, и он от усталости сидит на полу. Собственно, он с переменным успехом воюет еще с 2014-го: то война, то формирование гуманитарных грузов, то снова гражданка. Например, в декабре он опять был московским айтишником, а сейчас снова солдат. И он считает, что ближе к апрелю его и других моих друзей будут убивать. Ну, пытаться убивать.

Мой товарищ Мурз – рядовой армии Луганской народной республики... Читать дальше...

МГБ ЛНР составило список командиров ВСУ, виновных в гибели жителей Донбасса

DNR-pravda.ru 

Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики составило и обнародовало поименный список командиров ВСУ причастных к гибели мирного населения Донбасса, сообщила пресс-служба МГБ ЛНР. «Министерство государственной безопасности передаст Генеральной прокуратуре ЛНР …

Французский политолог: «Украина может распасться. Я прямо вижу этот распад»

Блог «Мир в котором мы живём» 

Пять лет назад Крым воссоединился с Россией. В прошлом году на полуострове впервые прошли выборы президента Российской Федерации, которые окончательно закрепили территориальную принадлежность Крыма. Об этом в беседе с Baltnews рассказал французский политолог Николя Шаррас, который присутствовал на этих выборах в качестве иностранного наблюдателя.

Читать дальше...

В Кременской РГА определились с основными направлениям ремонта дорог в районе и показали фото

Луганский Радар 

19 марта представителями Кременской райгосадминистрации, Невского, Макеевского сельских советов совместно с представителями филиала «Кременской райавтодор» проведено комиссионное обследование участка дороги местного значения Сватово -Лисичанск — Луганск — Ковалевка — Макеевка — Лиман, км 22 + 600 — 32 + 800 и участка дороги местного значение Грековка — Голубовка — Новая Астрахань, км 10 + 900

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Луганск

Росгвардейцы задержали более 30 подозреваемых в пособничестве вооруженным силам Украины в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net