Главные новости Луганска
Луганск
Март
2019

Новости Луганска за 02.03.2019

Синоптики прогнозируют 3 марта в ЛНР до 2 градусов тепла

Politdnr.ru (Донецк) 

Температура воздуха в ЛНР 3 марта будет колебаться от 10 градусов мороза ночью до 2 градусов тепла днем, осадков не ожидается, на дорогах сохранится гололедица. Об этом ЛИЦ сообщили в Центре гидрометеорологии (ЦГМ) МЧС ЛНР. «С 21.00 2 марта до 21.00 3 марта на территории Луганской Народной Республики ожидается переменная облачность, ночью местами слабый снег, […]

«Второго срока он не заслуживает»: американские СМИ рассказали, как Порошенко мешает сближению Украины и Запада

Блог «Мир в котором мы живём» 

Американское издание Atlantic Council выражает уверенность, что ныне действующий глава украинского государства Петр Порошенко не заслуживает того, чтобы заступить на второй срок.

Читать дальше...

Украинские силовики случайно разбомбили склад Красного Креста в Донбассе

Блог сайта «Слово и дело» 

За пять лет конфликта в Донбассе солдаты Вооружённых сил Украины (ВСУ) неоднократно по халатности и неопытности производили обстрел собственных позиций. Но сегодня, 2 марта, украинские силовики 79 отдельной десантно-штурмовой бригады миномётным огнём уничтожили склад Международного Красного Креста в посёлке Коминтерново.

Читать дальше...



Срочное заявление Армии ЛНР: силы РЭБ ВСУ атакуют технику ОБСЕ

Блог сайта «Русская весна» 

Командующий карательной операцией на Донбассе генерал-лейтенант ВСУ Сергей Наев приказал подчинённым создать препятствия для работы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Читать дальше...

Луганск

Searchengines.guru 

Когда seo-конференция в Луганске уже?

Жители Луганска ярмаркой и гуляньями отметили начало Масленицы и весны (ФОТО)

Politdnr.ru (Донецк) 

Праздничная ярмарка в честь Масленицы и начала весны прошла на Ярмарочной площади столицы Республики. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ. На ярмарке, организованной администрацией Луганска, в широком ассортименте были представлены продовольственные и промышленные товары, сельскохозяйственная и плодоовощная продукция, продукция пищевых предприятий города и Республики по ценам товаропроизводителей. Народные мастера, как всегда, представили на […]

СМИ США о шансах Порошенко на выборах: второго срока он не заслуживает

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Американское издание Atlantic Council выражает уверенность, что ныне действующий глава украинского государства Петр Порошенко не заслуживает того, чтобы заступить на второй срок.

Читать дальше...

Донбасс сегодня: ВСУ уничтожают ЛНР артиллерией, войска Киева расстреляли гуманитарку Красного Креста

«Федеральное агентство новостей №1» 

Напряжение на фронте нарастает, ВСУ бьют по ЛНР из артиллерии, юг ДНР под минометным огнем. Украинским СМИ неумело отмазывают своих вояк. Мирные люди и военные гибнут на украинских минных полях.

Читать дальше...



Школа для журналистов ЛНР открылась в Луганске (видео)

МИА «Исток» (Луганск) 

Для представителей средств массовой информации ЛНР в Луганске 1 марта начала работу «Школа журналистики». Для участников преподаватели Луганского национального университета имени Владимира Даля

Ситуация у линии соприкосновения в Донбассе обострилась, заявили в ЛНР

«Парламентская газета» 

Ситуация у линии соприкосновения в Донбассе обострилась. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Андрей Марочко, передаёт РИА «Новости».

Наев и «ЛОВГА» пытаются нажиться на восстановлении разрушенных объектов – Народная милиция

Politdnr.ru (Донецк) 

Командующий так называемой «операцией объединенных сил» («ООС») генерал Сергей Наев и чиновники «Луганской областной военно-гражданской администрации» («ЛОВГА») пытаются выдать старые разрушения объектов инфраструктуры за новые с целью нажиться на выделяемых на восстановление средствах. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Ранее в украинских СМИ появилась информация о […]

Посвящённая Масленице ярмарка прошла в Луганске

МИА «Исток» (Луганск) 

На Ярмарочной площади в Луганске 2 марта провели праздничную ярмарку в честь Масленицы и начала весны. На ярмарке были представлены продовольственные и промышленные

Киев целенаправленно дестабилизирует обстановку в Донбассе перед выборами — ЛНР

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ситуация у линии соприкосновения в Донбассе обострилась с начала 2019 года по вине Киева. Украинские военные продолжают дестабилизировать обстановку в Донбассе перед выборами президента Украины.

Читать дальше...

В ЛНР рассказали об обострении ситуации в Донбассе с начала 2019 года

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Информацию об обострении ситуации у линии соприкосновения сил в Донбассе подтвердил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко.

Читать дальше...

Посёлки в ДНР остались без света после обстрелов Украиной

Блог сайта «NEWS.RU» 

Украинские силовики обстреляли трансформаторную подстанцию в Донбассе. В результате атаки без света остались два населённых пункта на подконтрольной самопровозглашённой Донецкой народной республике территории.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Луганск

Подозреваемого в финансировании терроризма задержали росгвардейцы в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net