Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Март
2019

Новости Луганска за 13.03.2019

СВОДКИ ОТ ВЕСТНИКА СОВЕТСКОЙ НОВОРОССИИ ОТ 13 МАРТА 2019 Г

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Вооружённые бандформирования так называемой Организации Объёдинённых Сил, руководимой киевским правительством, в очередной раз, нарушая все возможные договорённости о неприменении тяжёлого крупнокалиберного вооружения в районне расположения жилых массивов, продолжают обстреливать мирное население Донецкой и Луганской Народных Республик. 06.03.19. Заметка в память о павшем герое. «Не сразу открываются имена героев… Пришла скорбная весть. Геройски погиб уроженец г. […]

В Киеве обещают: Донецк, Луганск, Симферополь и Севастополь будут разрушены

«ПолитНавигатор» 

Считающие себя украинскими патриотами жители Крыма и Донбасса обязаны вести подрывную деятельность против России, в противном случае Украина должна относиться к ним как к подданным второго сорта, которых не стоит жалеть, когда Киев активизирует боевые действия для возвращения утраченных территорий. Об этом в эфире «Магнолия ТВ» заявил украинский радикал, экс-глава УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, передаёт корреспондент…

Проверка условий жизни совершеннолетних недееспособных граждан

Crimea-news.com 

13 марта 2019 года специалистом департамента труда и социальной защиты населения администрации Джанкойского района совместно со специалистом администрации Луганского сельского поселения Ириной Мамбетовой проведено обследование условий жизни совершеннолетних не...



Студент ЛНУ первым подал документы для участия в выборах депутатов Молодежного парламента

Politdnr.ru (Донецк) 

Студент четвертого курса Института экономики и бизнеса Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко Даниил Степанков первым сдал пакет документов для участия в выборах депутатов Молодежного парламента. Об этом сообщили в Молодежной участковой избирательной комиссии (МУИК), созданной на базе вуза. «После встречи с представителями организационного комитета, которая совсем недавно прошла в моем вузе, я твердо […]

ВСУ страдают от бешенства

Блог сайта «Русская весна» 

7 марта на «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение сотрудника штаба т. н. «Операции объединённых сил». Заявитель рассказал, что со второй половины прошлого года в войсках, дислоцированных на линии соприкосновения, фиксируется резкий рост заболеваемости бешенством.

Читать дальше...

Стрелков рассекретил планы России по захвату Востока Украины

Луганский Радар 

Россия весной 2014 года готовила открытое вторжение в восточную часть Украины под видом и с символикой Миротворческих сил. Об этом сообщил экс-главарь подразделений НВФ «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков),передает ДонПресс Гиркин отметил, что в начале боевых действий он был уверен, что в ближайшее время в Украину будут введены регулярные войска России. Он подчеркнул: «Естественно, у меня

Читать дальше...

Киев готов помиловать 72 ополченча и обменять 25 россиян на 19 украинцев

Блог сайта «События в мире» 

13 марта 2019 года, после очередного (104-го) заседания трехсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске, Ирина Геращенко у себя в Facebook разразилась очередными громкими обвинениями в адрес России и порцией украинского «патриотизма». Она первый вице-спикер Верховной рады Украины и является представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу.

Читать дальше...

В зоне ООС в блиндаже взорвалась граната: двое военные погибли, один ранен

Луганский Радар 

В районе проведения операции Объединенных сил 11 марта в результате взрыва гранаты в блиндаже двое украинских военных погибли, один получил ранения. Эту информацию «Украинской правде» подтвердил руководитель военной прокуратуры Объединенных сил Олег Цицак. По его словам, сейчас открыто уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство), но, по предварительной информации, граната могла взорваться в результате неосторожности.

Читать дальше...

Русофобия не работает: 77% жителей Украины хорошо и очень хорошо относятся к россиянам

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Подавляющее большинство граждан Украины и россиян положительно относятся друг к другу и хотят полностью открытых границ между государствами – без визового и таможенного режима.

Читать дальше...

13.03.2019 18:30 : Киев готов обменять 25 осужденных россиян на украинцев

«Эхо Москвы» 

Об этом сказала представитель страны в трехсторонней контактной группе Ирина Геращенко. Комментируя заседание подгруппы в Минске, она также отметила, что Украина готова помиловать более 70-ти сепаратистов в обмен на 19 гражданских и военных, содержащихся в плену в Донбассе. Она обвинила Россию в срыве переговоров гуманитарной группы и попытках Москвы навязать Киеву прямой диалог с Донецком и Луганском.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Луганск

КБГУ передал 15 персональных компьютеров для ЛГПУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net