Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Январь
2019

Новости Луганска за 14.01.2019

Мимимишный щенок Энар: в кинологическом центре полиции Луганщины новое пополнение

Луганский Радар 

В кинологическом центре полиции Луганской области пополнение — щенок бельгийской овчарки Малинуа. Об этом сообщили в МВД Украины. «Это сейчас полуторамесячный Энар — мимимишный пушистик, а совсем скоро он станет преданным четвероногим полицейским и будет служить для защиты жителей Луганщины», — сказано в сообщении. Впереди у щенка кропотливый период обучения с полицейскими кинологами и такая

Читать дальше...

Турецкий реванш и украинский гамбит

Блог сайта «Несекретные материалы» 

14.01.2019
Мы привыкли объяснять злобную клоунаду Порошенко в отношении православных и, в частности, выпрошенную им у Варфоломея «автофекалию» для своей раскольничьей «церкви» в основном происками США, которые, собственно, и выдали Порошенко ярлык на княжение. Однако на деле не все так просто: турецкий президент Реджеп Эрдоган сыграл в истории с томосом для украинских раскольников одну из ключевых ролей. Мало того, Эрдоган не только не изменил своего мнения по поводу возвращения... Читать дальше...

Украинец на «Таврии» пытался нелегально ввезти из России 12 автомобильных радиаторов

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 14 января. Крыминформ. Украинские пограничники изъяли у украинца на границе с Россией 12 автомобильных радиаторов и 9 коробок женской обуви. Об этом сообщила пресс-служба государственной пограничной службы Украины. «Правоохранители получили оперативную информацию о попытке незаконного перемещения товаров через границу. К месту вероятного правонарушения выдвинулся пограничный наряд, в результате задержан местный житель, гражданин Украины. Он пытался переместить из России на территорию... Читать дальше...



Кабмин принял решение о переносе рабочих дней в 2019 году

Луганский Радар 

Распоряжением Кабинета Министров Украины от 10 января 2019 № 7-р предусмотрено, что руководители предприятий, учреждений и организаций (кроме органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», Государственного казначейства и банковских учреждений), в которых установлена ​​пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье, смогут перенести рабочие дни с: — вторника 30

Читать дальше...

В Воронеже в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту участвовали школьники из ДНР и ЛНР

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Зимние отрытые лично-командные соревнования среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту проводились десятого и одиннадцатого января в Воронежа.

Первенство было организовано Воронежским опорным университетом при поддержке Воронежской областной федерации пожарно-прикладного и спасательного спорта.

В соревнованиях приняли участие три команды – Воронежской области, Луганской и Донецкой народных республик. Всего 58 учащихся средних школ, занимающихся пожарно-спасательным спортом... Читать дальше...

Среди украинских пограничников пройдёт массовая ротация: лояльных к России будут переводить

МИА «Исток» (Луганск) 

Сотрудник отдела пограничной службы «Меловое» Луганского погранотряда госпогранслужбы Украины 6 января на горячу линию МВД ЛНР сообщил о проверках среди украинских пограничников, которые

Рота украинских военных отказалась воевать в Донбассе

«ИД Свободная пресса» 

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко рассказал журналистам, что одна из рот ВСУ в полном составе отказалась принимать участие в боевых действиях, желая вернуться домой живыми.

Читать дальше...

В зоне ООС пьяные ВСУшники ограбили продуктовую машину, жестоко избив водителя

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Пьяные украинские военнослужащие в районе города Счастье, который находится под контролем вооруженных сил Украины, ограбили автомобиль, перевозивший продукты питания, жестоко избив водителя.

Читать дальше...



«России даже не придется отправлять танки»: эксперт назвал условие начала войны с Украиной

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России отреагировали на заявление Киева о возможном начале войны против Москвы, а также объяснили, какой ждет ответ ВСУ в случае наступления в Донбассе.

Читать дальше...

Украинские военные отказались воевать в Донбассе

Point.md (ru) 

Рота 59-й мотопехотной бригады ВС Украины в полном составе отказалась от выхода на позиции у линии соприкосновения в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко.

Как англичане создали Вооружённые силы Юга России

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

100 лет назад, в январе 1919 года, между Добровольческой армией под командованием генерала Деникина и Донской армией под началом атамана Краснова было подписано соглашение об объединении. Это было одно из важнейших событий в истории Белого движения.

Читать дальше...

В ЛНР рассказали об отказе роты ВСУ воевать в Донбассе

Блог сайта «Газета Труд» 

Рота вооруженных сил Украины (ВСУ) в полном составе отказалась участвовать в боевых действиях в Донбассе. Об этом, как сообщает ЛуганскИнформЦентр, сообщил официальный представитель Народной милиции (ополчения) самопровозглашенной Луганской народной республики, подполковник Андрей Марочко.

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Луганск

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net