Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Январь
2019

Новости Луганска за 12.01.2019

В Луганской области боевики обстреляли беспилотник СММ ОБСЕ, с помощью которого наблюдатели следили за снегоочистительными работами на автодороге Т-0504.

«Преступности.НЕТ» 

В Луганской области боевики обстреляли беспилотник СММ ОБСЕ, с помощью которого наблюдатели следили за снегоочистительными работами на автодороге Т-0504.

Сутки на Донбассе: ни один украинский военный не пострадал

Крым.Реалии (ru) 

Штаб Операции объединенных сил сообщает о двух обстрелах украинских позиций в течение суток. Речь идет об инцидентах вблизи поселка Новотошковское и хутора Вольный в Луганской области. По данным штаба, раненых среди украинских военных 12 января нет. Группировка «ЛНР» в свою очередь заявила о 4 обстрелах их позиций за сутки с 11 на 12 января (более конкретных временных рамок в сообщении не приводится). Представители группировки «ДНР» сведения о ходе боевых действий за сутки не публиковали. ... Читать дальше...



Интервью со священником побывавшем в Украинском плену

E-news.su 

Новоайдарский районный суд Луганской области по обвинению в попытке остановить колонну военной техники, которая двигалась в Донбасс весной 2014 года, заочно приговорил к шести годам лишения свободы и объявил в розыск священника Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом говорится в сообщении Службы безопасности Украины.

Офицер штаба ОТГ «Север» ВСУ продал ЛНР военные секреты

ProDonbass.ru 

В тысячу с лишним долларов военнослужащий Незалежной оценил сведения о местонахождении подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). Предатель сам вышел на связь с представителями Луганской народной…

В ЛНР рассказали о формировании колонны военной техники украинских силовиков

ИА «Свободная трибуна» 

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко рассказал о колонне военной техники, которую украинские силовики начали формировать на северо-западе Луганской области, передает «РИА Новости». «По имеющейся у нас информации, на юго-восточной окраине н...

ВСУ подвели к границам ЛНР вертолеты и 150 единиц военной техники

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вооруженная колона формируется неподалеку от населенного пункта Сватово. Соответствующую информацию сообщил журналистам на брифинге официальный представитель Народной милиции частично признанной Луганской народной республики Андрей Марочко.

Читать дальше...



Дух украинских солдат пытаются повысить фейками

«Вести» 

Заявления о перестрелке в Донбассе в районе Желтого и потерях в рядах ополченцев – неправда. О том, что это фейк, сообщил официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко.

Украина наращивает вооружение у границы ЛНР

Блог сайта «NEWS.RU» 

Представитель народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики подполковник Андрей Марочко сообщил, что Украина перебросила в район Сватово четыре вертолёта и формирует колонну из 150 единиц автомобильной и военной техники.

Читать дальше...

ВСУ разместили возле ЛНР вертолеты и 150 единиц военной техники

«Известия» 

Представитель народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) подполковник Андрей Марочко на брифинге 12 января сообщил, что Украина разместила в направлении Луганска боевые вертолеты и полторы сотни единиц сухопутной техники.

На Донбассе задержали танкиста террористов

Real-vin.com 

Пресс-центр Объединенных сил в 16:21 сообщил, что сотрудники Старобельского отделения полиции сегодня выявили террориста, который с октября по декабрь 2015 года служил механиком-водителем в танковой бригаде ЛНР и нес службу на блокпосте в Металлисте (севернее Луганска). Ныне мужчина – Иван Александрович П-ва (фамилия, очевидно, сокращена) – проживает в селе Верхняя Покровка (западнее Старобельска). Он предварительно […]

Просматривали в Луганске 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Луганск

Получили священный подарок от зрителя. Выехали в город по делишкам. Галопом по европам. Ох и денёк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net