Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Январь
2019

Новости Луганска за 26.01.2019

Херсонские волонтеры отправили помощь украинским военным на фронт

ХЕРСОН Онлайн 

Херсонские волонтеры отправили очередную помощь украинским военным на Востоке страны, где идут боевые действия. Посылку от херсонцев с маскировочными сетками, письмами и прочими полезными вещами получили войны ООС в Луганской области. Об этом в соцсетях сообщает волонтер Юрий Курило. «Пришел фотоотчет с Луганской области. Спасибо нашим защитникам. И, конечно, спасибо всем, кто помогал», - пишет волонтер. Стоит отметить, что волонтерские организации регулярно отправляют помощь военным в зону проведения Операции объединенных сил. Читать дальше...



ЛНР: Киев продолжает перебрасывать на Донбасс иностранных наемников

MediaRupor 

В Луганской народной республике (ЛНР) заявили, что украинское командование перебросило в зону проведения так называемой «операции объединенных сил» («ООС») 30 иностранных наемников.

Читать дальше...

В ЛНР сообщили о прибытии в Донбасс иностранных инструкторов

DNR-pravda.ru 

Разведка Луганской Народной Республики зафиксировала прибытие в Донбасс группы иностранных инструкторов, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, около 30 иностранцев в военной форме, говорящие по-английски, …

Белгородский писатель стал лауреатом премии «Имперская Культура» за книгу «Государев двор», выпущенную белгородским издательством «Константа»

«Медиатрон» 

Комиссия по присуждению премии «Имперская культура» имени профессора Эдуарда Володина, Союза писателей России, журнала «Новая книга России», Фонда святителя Иоанна Златоуста и ИИПК «Ихтиос», Центра Федора Ушакова подвела итоги работы и назвала одним из лауреатов премии белгородского писателя Петра Мальцева -  за книгу «Государев двор», выпущенную белгородским издательством «Константа». - Подлинная Империя – это единение людей, народов, культур, наций. Единение наших людей по духу в Киеве, Белграде... Читать дальше...



Тихон Гончаров: Донбасс объединится с Украиной только в составе России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Во время предвыборной компании на Украине кандидаты раздают обещания обязательно вернуть Донбасс. Луганский общественник Тихон Гончаров проанализировал ситуацию в ДНП и отметил, что регион сможет объединиться не с успешной Украиной, а с русской.

Донбасс сегодня: автомобиль с бойцами ВСУ взлетел на воздух в ЛНР, СМИ придумали «операцию возмездия»

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЛНР под ударами минометов, ДНР под огнем гранатометов и пулеметов. ВСУ уничтожают себя изнутри. Штаб ООС придумал несуществующую победную операцию.

Читать дальше...

Молодые талантливые пианистки выступили в филармонии Луганска

МИА «Исток» (Луганск) 

Академический симфонический оркестр Луганской академической филармонии 26 января представил концерт фортепианной музыки, в котором солировали молодые талантливые пианисты. Об этом сообщили в отделе информационной

В ЛНР опасаются закона о разминировании в Донбассе

«Газета.Ру»  

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко заявил, что ВСУ могут использовать закон о противоминной деятельности для подготовки наступления в Донбассе. Об этом сообщает ...

Молодёжь ЛНР спортивно отметила День студента

МИА «Исток» (Луганск) 

В День студента Министерством образования и науки ЛНР и Министерством культуры, спорта и молодёжи ЛНР в Луганске был организован праздник для студентов всех вузов

Украинские силовики погибли в Донбассе, подорвавшись на мине

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое украинских военнослужащих погибли, пятеро получили ранения при подрыве на мине автомобиля ВС Украины близ населенного пункта Катериновка в Донбассе. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко.

Бойцы ВСУ обстреляли ЛНР из крупнокалиберных пулеметов

Блог сайта «Слово и дело» 

Вооруженные формирования Украины за последние сутки пять раз нарушили режим прекращения огня и  подвергли обстрелу территорию самопровозглашенной Луганской Народной Республики. Об этом сообщает командование ЛНР.

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 26.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Луганск

Получили священный подарок от зрителя. Выехали в город по делишкам. Галопом по европам. Ох и денёк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net