Главные новости Луганска
Луганск
Январь
2019

Новости Луганска за 04.01.2019

Русские поэты выступили в Кировске для военных ЛНР

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Корреспондент Nation News Надежда Нартикоева побывала в городе Кировск Луганской народной республики, где в ходе творческого вечера выступили петербургские поэты Анна Долгарева и Александр Пелевин.

МВД ЛНР о новогодних мероприятиях: «Прошли без происшествий»

ИА REGNUM 

«С 19 декабря 2018 г. по 1 января 2019 г. (на территории ЛНР) состоялось более 120 массовых мероприятий».   В Луганской Народной Республике (ЛНР) прошли без происшествий более 120 массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года. Об этом, как передает «ЛуганскИнформЦентр»...

В ЛНР сообщили о провокациях нацбатальонов Украины вблизи линии соприкосновения

ФБА «Экономика сегодня» 

Исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Михаил Филипоненко сообщил о провокациях со стороны националистических батальонов Украины с попытками дестабилизировать ситуацию вблизи линии соприкосновения в Донбассе.



Американцы обещают Киеву оружие. А нужна мудрость

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: chief39 / Shutterstock.com

Как ни стараются сторонники «украинского пути» добиться от жителей Украины отказаться от «советских пережитков», но новогодние праздники для них по-прежнему остаются любимыми. И как бы ни нагнеталась ненависть, как бы ни ухудшалось благосостояние людей, каким бы безнадёжным и мрачным ни виделось будущее украинцев, в 2019 году все надеются на лучшее.

А год действительно предстоит непростой. Президентские выборы грозят серьёзными потрясениями из-за того... Читать дальше...

На Донбассе 4 января был ранен один украинский военнослужащий – штаб операции Объединенных сил

Ryb.ru (Рыбинск) 

Один украинский военнослужащий был ранен на Донбассе 4 января. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook. С полуночи боевики нарушили режим тишины один раз без применения вооружения, запрещенного Минскими соглашениями. «Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе хутора Свободный на Луганском направлении. Вследствие обстрелов […]

Яков Кедми: танки Донбасса ознаменуют новую главу в истории Украины

ProDonbass.ru 

Израильский эксперт Яков Кедми спрогнозировал возможный вход танковых сил Донецкой и Луганской народных республик в столицу Украины. Известный государственный деятель, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков…

Главное - верить! Донецк и Луганск не оставили в беде: детям Донбасса подарили праздник на Новый год

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Донбасс, 4 января.

Несмотря на войну, важно помнить, что в любое время мечты сбываются. Главное - верить!. 

Новый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Мы все очень ждем этот праздник. Особенно его ждут всегда в Донецке и Луганске, так как это возможность хотя бы ненадолго забыть, что дома идет война. 

Дети Донбасса,... Читать дальше...

В Крыму и на Донбассе восстановят телерадиовещание Украины

Chernigov.org (Чернигов) 

О планах по восстановлению украинского вещания в Крыму и на Донбассе рассказала заместитель министра информационной политики Украины. Эмина Джапарова сообщила, что в 2019 году будет увеличена высота передающих башен Карачун, Чонгар (Херсонская область), Бахмутовку (Луганская область) и Горняк, что позволит транслировать украинские передачи на Донбассе и в Крыму. Данный факт вторжения в информационное пространство неподконтрольных

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 04.01.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Луганск

Росгвардейцы в ЛНР встретились с юными авторами писем и рисунков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net