Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2019

Новости Липецка за 12.04.2019

Новые застройщики появились еще на двух проблемных домах

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Администрация Липецкой области, ООО «Строймастер» и ПАО «Орелстрой» договорились о завершении строительства многоквартирных жилых домов №24 на улице Ударников и №32А в микрорайоне «Университетский» в Липецке. Эти объекты не достроил ООО «ЛИСК».

Читать дальше...

"Ротор-2" - Динамо" (Брянск). Тур 19. Трансляция

Rotor-Volgograd.ru 

Первенство ПФЛ, группа "Центр" "Зоркий" (Красногорск) - "Металлург" (Липецк)"Химки-2" - "Рязань""Калуга" - "Торпедо" (Москва)"Ротор-2" - "Динамо" (Брянск)"Салют" - "Сокол""Строгино" - "Квант""Сатурн" - "Химик" (Новомосковск)Трансляция матча будет добавлена перед началом стартового свистка



Евгений Чабанов: "Ждем, что в игре будет очень много борьбы"

Rotor-Volgograd.ru 

Нападающий "сине-голубых" накануне матча с брянским «Динамо» поделился свои мнением по прошедшей игре в Липецке и мыслями по предстоящей игре. - Чего по твоему мнению не хватило команде в матче с "Металлургом"?- В целом, весь матч мы смотрелись неплохо. Где-то потеряли концентрацию. Немножко не дотерпели. Потерпели обидное поражение.- В каком настроении команда подходит к возобновлению ПФЛ в Волгограде?- Подходим с хорошим настроем. Мы качественно поработали на сборах. Очень соскучились по играм... Читать дальше...

Volkswagen в новом формате

«АвтоДела» 

В Липецке начал работу новый дилерский центр Volkswagen «Автоимпорт» в формате Digital Showroom.



Липецкие депутаты избрали Ираиду Тихонову уполномоченным по правам человека

ИА REGNUM 

Кандидатуру нового омбудсмена должна утвердить Татьяна Москалькова.   Депутаты Липецкого областного совета 11 апреля выбрали экс-сенатора Ираиду Тихонову Уполномоченным по правам человека в Липецкой области. Как сообщила пресс-служба областной администрации, её кандидатура была...

Липецкая область получила более 326 млн. рублей на переселение из аварийного жилья

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Врио главы региона Игорь Артамонов сегодня в Москве подписал договор и дополнительное соглашение с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ. Заявка Липецкой области на предоставление финансовой поддержки на реализацию первого этапа 2019-2020 годов программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, поступила в числе первых пяти российских регионов.

Читать дальше...

В регионе возобновили программу переселения из аварийного жилья

ТРК «Липецкое время» 

В Липецкой области приступят к реализации сразу двух проектов: нового этапа по переселению из ветхого жилья и сохранению объектов исторического значения. На их реализацию регион получит 326 млн рублей.

Читать дальше...

Подписан договор о финансировании региональной программы переселения граждан из аварийного жилья на 2019-2025 годы между Фондом ЖКХ и Липецкой областью

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

Сегодня, 12 апреля 2019 года, в городе Москве подписан договор о финансировании региональной программы переселения граждан из аварийного жилья на 2019-2025 годы между государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию ЖКХ и Липецкой областью. Договор, а также дополнительное соглашение к нему на финансирование первого этапа программы на 2019–2020 годы подписали генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин […]

В Липецкой области дожди, грозы и до +15

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток погода на территории Липецкой области будет неустойчивой. Под влиянием атмосферных фронтов пройдут ливневые дожди, местами с грозами.

Новым мэром Липецка может быть избрана женщина

«Тамбов-информ» 

Исполняющей обязанности мэра Липецка стала Евгения Уваркина, она является учредителем и председателем правления группы компаний "ТРИО", руководителем наблюдательного совета СПССК "Объединённые производители молока". Решение о назначении принял бывший градоначальник Сергей Иванов.

ЧП в доме на площади Мира стало предметом экстренного совещания в администрации города

Официальный сайт администрации Липецка 

Обрушение части кирпичной кладки в общежитии на площади Мира стало предметом экстренного совещания в администрации города. Его провёл исполняющий обязанности главы Липецка Константин Власов.

Просматривали в Липецке 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Орловчанин Илья Суханов стал победителем 3 этапа кубка России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Липецк

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net