Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2019

Новости Липецка за 21.04.2019

Двадцатый фестиваль Рязанской лиги КВН

«Праздники Рязани» (Рязань) 

19 апреля в 19.00 в Рязанском дворце молодежи прошел двадцатый фестиваль Рязанской лиги КВН. Почетными гостями стали команды высшей лиги – РГВВДКУ имени Маргелова «Умные люди» и команда «Громокошки» из Липецка. Юбилейный фестиваль судили начальник управления образования администрации города Рязани Алексей Зимин, и.о. заместителя министра образования и молодёжной политики Рязанской…

Читать далее

Брошенный с верхнего этажа окурок упал в квартиру, прямо на постель

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Как сообщает владелица квартиры в доме на ул. Артемова в сообществе "Подслушано в Липецке", кто-то живущий выше этажами выбросил на улицу окурок, который попал в ее окно, и упал сначала на подушку, прожег ее, и, затем - на ламинат.

"Сигарета попала на перьевую подушку и чисто случайно не случилось возгорания. Нашла я ее на полу, т.е. догорала она уже на ламинате. Я просто в шоке, выйдя с ребенком погулять могла бы вернуться в сгоревшую квартиру", пишет хозяйка квартиры.



Липецкий театральный коллектив выступил на фестивале «Госпожа Удача» в Луганске (ФОТО)

Politdnr.ru (Донецк) 

Артисты народной агитбригады «Время» Координационно-методического центра культуры и досуга Становлянского района Липецкой области показали на Международном открытом театральном фестивале «Госпожа Удача» в Луганске спектакль по пьесе Петра Григорьева «Дочь русского актера». Об этом из зала Луганского русского драматического театра имени Луспекаева передает корреспондент ЛИЦ. «Старый комик Лисичкин получает неожиданное извещение об отставке. Он предан Александрийскому театру, мечтает […]

Опубликованы фото с места ДТП в Липецке, где иномарка протаранила дорожный знак

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вечером в воскресенье, 21 апреля, в Липецке произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки. Жуткие кадры с места аварии были опубликованы на просторах социальных сетей.

Читать дальше...

НОВООСКОЛЬСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «МИКС» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО ТАНЦАМ

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

В целях развития танцевальной культуры и активизации творческой деятельности хореографических коллективов, в рамках фестивального календаря Белгородчины в городе Губкине на базе спортивного комплекса «Горняк», состоялся XIV Межрегиональный Кубок Главы администрации Губкинского городского округа по танцевальным современным направлениям.

Читать дальше...



Мотоциклисты со всей России преодолели препятствия на волгоградском треке

Vpravda.ru 

В Волгограде прошел чемпионат ЮФО по мотокроссу. Участниками соревнований стали свыше 100 лучших профессиональных гонщиков и любителей со всей страны. Соревнования проходили на мототреке «Максимка» в Советском районе Волгограда.

Читать дальше...

Дублеры волгоградского «Ротора» дома одолели «Химки-М»

Vpravda.ru 

До этого матча волгоградский «Ротор-2» потерпел две неудачи на старте весенней части первенства ПФЛ зоны «Центр» и вынужден был отступить в турнирной таблице с 7-й строчки на 11-ю. Однако игра с «молодежкой» подмосковных «Химок», которые застряли на последнем месте всего лишь с одной победой в активе, вселяла оптимизм. И дублеры «Ротора» оправдали ожидания болельщиков, одержав убедительную победу 2:0.

Читать дальше...

Всё золото у белгородцев: итоги первого дня Всероссийского турнира по дзюдо

Bel.ru

В спортивном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова проходят двухдневные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок 1998-2002 годов рождения, посвящённый памяти А. В. Елисеева. Всероссийский турнир по дзюдо – в память о нашем тренере, который воспитал плеяду спортсменов, мастеров спорта СССР, заслуженном мастере спорта Александре Васильевиче Елисееве. Он два года назад скоропостижно скончался. В его честь мы собираемся и второй год проводим такое мероприятие.Олег Немшилов, президент Федерация самбо и дзюдо Белгородской области... Читать дальше...

В Липецкой области безветренно и до +18

«Gorod48.ru» (Липецк) 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 апреля в Липецкой области  небольшая облачность, без осадков.

В Липецкой области прошли торжественные мероприятия в рамках всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (фото)

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года Город воинской славы Елец принял участие в патриотической акции «Дорога Памяти», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, инициатором которой является Следственный комитет РФ.

«Торпедо» потеряло очки в Новомосковске и другие результаты 20-го тура группы «Центр»

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 20-го тура в группе «Центр» второго дивизиона. «Химик» (Новомосковск) — «Торпедо» (Москва) — 2:2 (Юрий Андрейченко, 41, Константин Павлов, 90+4 пен. — Дамир Трегулов, 70, 80). У автозаводцев в основе вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 42-й минуте. «Сокол» (Саратов) — «Рязань» — 2:0 (Валерий Павлов, 14, Фёдор Дворников, 86). «Металлург» (Липецк) — […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Подсайт Beatles в гостях у подсайта Monuments

D3.ru 

Памятник в Липецке
На территории липецкого Верхнего парка можно встретить памятник, изображающих четырех музыкантов. Сегодня памятник несет название «Медные трубы», но создавался он к 1987 году – юбилею революции – и назвался «Интернационал». Его скульптор – народный художник России Александр Вагнер – создал немало памятников в городе, но этот запомнился горожанам как…местный памятник британской группе The Beatles Четыре фигуры с музыкальными инструментами действительно могут напомнить легендарный рок–квартет. Читать дальше...

Этот день в авиации. 21 апреля

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1918 - Погиб (02.05.1892-21.04.1918) барон Манфред А́льбрехт фон Рихтгофен (Manfred Albrecht Freiherr von Richthofen) — германский лётчик-истребитель, ставший лучшим асом Первой мировой войны с 80 сбитыми самолётами противника.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 21.04.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

На окраину Липецка зашла спецтехника и сносит целый квартал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Управление лесного хозяйства Липецкой области осталось без начальника





Путин в Липецкой области
Липецкая область

Жители российского города пожаловались Путину на залежи мусора


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Липецкой области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Липецк

Липецкие спасатели выехали в частный сектор на откачку воды в связи с половодьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net