Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2019

Новости Липецка за 10.04.2019

Blog Post: Главный приз Стартап-тура в Липецке получила разработка для тяжелой промышленности

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Победу в гранд-финале в Липецке и главный приз — 300 тысяч рублей —жюри Стартап-тура отдало Сергею Титову, автору проекта «Разработка технологии и оборудования индукционного осесимметричного нагрева металлических шаров». Крупнейшее в России и странах СНГ мероприятие по поиску перспективных стартапов проходило 9 и 10 апреля на площадке отеля «Mercure Липецк Центр». Победители Стартап-тура в Липецке. Фото: RussianStartupTour На конкурс поступило 182 заявки из 11 регионов России, в полуфинал вышел 31 стартап. Читать дальше...



Памяти А. Н. Боголюбова.

Foto-history.livejournal.com 

Сорок лет назад, 30 марта 1979 года  окончил свой земной  путь  замечательный человек и гражданин, Заслуженный врач  РСФСР,  а для жителей Чаплыгинского района Липецкой  области - свой, народный доктор - Александр Николаевич Боголюбов.

Из чаплыгинской районной газеты "Знамя Ленина", 1 марта  1959 года.

Александр Николаевич родился  15 февраля 1896 года в селе Свистово (Желобки) Михайловского уезда Рязанской губернии. Отец, Николай Петровича Боголюбов, был священником в местном храме... Читать дальше...

ДТП "Нивы" со столбом произошло в 20-м микрорайоне Липецка

Ugpressa.ru 

В городе Липецк внедорожник «Нива» на полном ходу влетела в столб на тротуаре, сообщает информационно-новостное издание evo-rus.com.Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось на Сиреневом проезде в Липецке.

Военный летчик раскрыл секреты мастерства и рассказал о воздушном хулиганстве (Московский комсомолец)

«АвиаПорт» 

Как изменился летный труд? Об этом корреспондент "МК" поговорил с представителем элитной авиационной воинской части - 968-го исследовательско-инструкторского смешанного авиаполка, который базируется в Липецке



Военный летчик раскрыл секреты мастерства и ...

AviaPort.ru 

Московский комсомолец, Интервью:

Как изменился летный труд? Об этом корреспондент "МК" поговорил с представителем элитной авиационной воинской части - 968-го исследовательско-инструкторского смешанного авиаполка, который базируется в Липецке

Во всемирный день здоровья россияне прошли 10 тысяч шагов

Управа района Очаково-Матвеевское 

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» прошла одновременно более чем в 250 городах во всех субъектах РФ. Уфа, Октябрьский, Салават, Анапа, Сочи, Химки, Кашира, Орехово-Зуево, Коломна, Новосибирск, Владивосток, Сорск, Данков, Луга, Владивосток, Ростов-на-Дону, Янаул, Екатеринбург, Пятигорск, Пенза, Тула, Ясногорск, Чебоксары, Тверь, Великий Новгород, Суворов, Ханты-Мансийск, Иваново, Ангарск, Нальчик, Клин, Ульяновск, Набережные Челны, Нефтекамск, Мензелинск, Заинск, Северодвинск, Салехард, Ноябрьск,   Липецк и др. Читать дальше...

В мэрии поддержали предложение инициативной группы по застройке центра города

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Вопросу планирования застройки квартала, ограниченного улицами Ленина, Интернациональной и Пролетарской, посвятили встречу в администрации Липецка. Ее провел советник и.о. главы города Михаил Щербаков.

Продам обода 29" 622-31 на 32 спицы

Velomania.ru (форум) 

Новые двойные обода 622мм, шириной 31мм. На 32 спицы каждый. Никогда не эксплуатировались. БЕЗ ТОРГА Цена за пару 2000руб + доставка из Липецка...

В мэрии поддержали предложение инициативной группы по застройке центра города

Официальный сайт администрации Липецка 

Вопросу планирования застройки квартала, ограниченного улицами Ленина, Интернациональной и Пролетарской, посвятили встречу в администрации Липецка. Ее провел советник и.о. главы города Михаил Щербаков.  

Читать дальше...

«Открытая Россия» закрыта, но преступления ее активистов запомнятся надолго

Блог сайта «Слово и дело» 

Нежелательная организация «Открытая Россия» закрылась несколько недель назад. Как объяснили в самой организации, цель закрытия – защита активистов от уголовных дел.

Читать дальше...

ЛЭСК не смогла оспорить взыскание с липецкого трубного завода «Свободный сокол» только части долгов за электроэнергию

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - 19-й арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение Арбитражного суда Липецкой области о взыскании с ООО "Липецкий трубный завод "Свободный сокол" (ЛТК, работает на активах разорившегося одноименного металлургического завода) 78,06 млн рублей долга за электроэнергию. Это следует из материалов суда...

Наркоманы, воры и уголовники были активистами «Открытой России»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Как известно, «Открытая Россия» была официально ликвидирована в конце марта текущего года. Причиной закрытия была названа защита активистов от уголовных дел за сотрудничество с нежелательной организацией, созданной опальным олигархом Михаилом Ходорковским.

Читать дальше...

Родившие в неволе: как живут матери под арестом

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня ФКУ «Следственный Изолятор №1» посетила уполномоченная по правам ребенка Липецкой области Людмила Куракова и и.о. прокурора области Руслан Стрельников, старший помощник прокурора Сергей Юшков. Они оценивали условия, в которых содержатся под стражей несовершеннолетние и матери с детьми.

Россияне прошли 10 тысяч шагов с Лео Бокерия

«МЕД-инфо» 

Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» прошла одновременно более чем в 250 городах во всех субъектах РФ. Уфа, Октябрьский, Салават, Анапа, Сочи, Химки, Кашира, Орехово-Зуево, Коломна, Новосибирск, Владивосток, Сорск, Данков, Луга, Владивосток, Ростов-на-Дону, Янаул, Екатеринбург, Пятигорск, Пенза, Тула, Ясногорск, Чебоксары, Тверь, Великий Новгород, Суворов, Ханты-Мансийск, Иваново, Ангарск, Нальчик, Клин, Ульяновск, Набережные Челны, Нефтекамск, Мензелинск, Заинск, Северодвинск, Салехард, Ноябрьск, Липецк и др.

Доля в агрохолдинге «Трио» и.о. мэра Липецка Евгении Уваркиной досталась доверительному управляющему

Липецкие новости 

На долю исполняющей обязанности мэра Липецка Евгении Уваркиной в ООО «ГК «Трио» назначен доверительный управляющий, сообщает «Абирег» со ссылкой на документы Единого государственного реестра юридических лиц.

Выяснилось, о каких преступлениях умолчали активисты «Открытой России»

Блог сайта «Инфореактор» 

Журналисты издания «Политика Сегодня» решили вспомнить, в каких уголовных делах была замешана организация «Открытая Россия» за время своего существования. 
 

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 10.04.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Уваркина: попавшая в ДТП спортсменка из Липецка скончалась в больнице


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Липецк

В Липецке целительницы сняли на улице порчу с пенсионерки за 770 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net