Главные новости Липецка
Липецк
Апрель
2019

Новости Липецка за 11.04.2019



Владимир Миткеев: «Регионам важно знать вектор, будущего развития нашего футбола»

Sportrezult.com 

Председатель Федерации футбола Липецкой области Владимир Миткеев заявил, что регионам важно знать вектор, по которому будет развиваться российский футбол в будущем. «С момента прихода в Российский футбольный союз нового президента прошло уже полтора месяца и теперь настала пора обозначать принципы работы организации. Регионам важно знать вектор будущего развития нашего футбола. Новое руководство Российского футбольного союза анализировало состояние дел в организации,

Читать дальше...

"От мужчины остались только ботинки": В Липецке на вокзале током сожгло человека

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

В Транспортной прокуратуре города Липецка сообщили о начале расследования по факту гибели человека на железнодорожном вокзале. ЧП произошло вчера вече...



В Липецке школьники массово жалуются на невкусную еду в столовой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Постоянные жалобы липецких школьников и их родителей на еду в столовых вынудили активистов «Народного контроля» начать собственную проверку образовательных учреждений города. Постоянные жалобы липецких школьников и их родителей на еду в столовых вынудили активистов «Народного контроля» начать собственную проверку образовательных учреждений города. Вчера инспекция прошла в столовой школы №10. Ученики рассказали активистам, что почти все […]

Семь подростков изнасиловали студента шваброй под Липецком

Блог сайта «Ньюинформ» 

Согласно опубликованной информации, факт надругательства был выявлен в ходе прокурорской проверки. Администрация образовательного учреждения более месяца скрывала преступление.

Читать дальше...

В Липецкую область вернутся дожди

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток Липецкая область окажется под влиянием холодного атмосферного фронта с волнами — повсеместно пройдут ливневые дожди с грозами и кратковременным усилением ветра.

Одобрена кандидатура Уполномоченного по правам человека в Липецкой области

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Сегодня на сессии областного Совета депутаты рассмотрели вопрос о кандидатуре на должность Уполномоченного по правам человека в Липецкой области. На пост омбудсмена были поданы две заявки. Липецкое общество защиты прав человека предложило кандидатуру общественника Василия Родионова. Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов предложил бывшего сенатора Ираиду Тихонову. На сессии кандидатуру омбудсмена избирали тайным голосованием. За Ираиду Тихонову проголосовали большинство депутатов. Читать дальше...

«Автоимпорт» удвоил сотрудничество с Volkswagen

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Рязанская ГК «Автоимпорт» вышла в Липецк: в городе начал работу новый дилерский центр Volkswagen. Предприятие площадью 4 079 кв.м, оформленное в концепции Digital, стало уже вторым для группы.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Первый в истории Липецкой области полумарафон пройдет 26 мая

ИА REGNUM 

Разминку для липчан проведут олимпийские чемпионы.   В Липецке 26 мая пройдёт первый полумарафон, участие в котором примут участие звезды спорта и шоу-бизнеса и олимпийские чемпионы. Как сообщила пресс-служба областной администрации, на дистанцию вместе с остальными участниками...

Установка камер видеонаблюдения на объекты капитального ремонта началась в регионе

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Камеры видеонаблюдения на объекты капитального ремонта устанавливают в регионе. Первым стал дом №27 на улице Ленина в областном центре. Всего под видеоконтролем будут находиться более 80 зданий.

Читать дальше...

Холодные блюда, однообразное меню и невкусные рыбные котлеты – на что жалуются липецкие школьники

«RuNews24» 

Липецкие школьники и их родители жалуются на невкусную, однообразную и холодную еду в школах. Активисты проекта «Народный контроль» начали собственную проверку школьных столовых.

Липчанин победил в конкурсе инновационных проектов «Сколково»

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Липецкий предприниматель Сергей Титов победил на конкурсе инновационных бизнес-проектов фонда "Сколково". Open Innovation Startup Tour проходил в областном центре 9 и 10 апреля. На участие в Стартап туре  было подано 182 заявки из 11 регионов России, в полуфинал вышел 31 стартап.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке состоялся IX ежегодный хоккейный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке продолжается модернизация трамвайной сети





Путин в Липецкой области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Липецк

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net