Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Сентябрь
2021

Влад Яма с женой и сыном устроили танцы с дельфинами: “категорически советую”

Влад Яма с женой Лилианой, которые недавно отпраздновали седьмую годовщину брака, устроили для сына Леона, и для себя тоже, веселом приключении — во время пребывания в Одессе они сходили на шоу здельфинамы, после чего поплавали и пошалили с умными животными.

Яркими фото и видео хореограф поделился на своей странице в Instagram.

Loading…

На снимках все трое как вместе, так и отдельно позировали в воде вместе с дельфинами. При этом Влад, Лилиана и Леон одеты в специальные гидрокостюмы и выглядят очень счастливыми.

Также судья “Танцев со звездами” выложил несколько видео и поделился своими эмоциями.

Популярные новости сейчас

Снег и первые морозы: синоптики предупредили, октябрь будет очень холоднымВ Украину ворвутся заморозки с мокрым снегом: где будет плохая погодаПотепления не заметим из-за дождей и штормового ветра: погода в Украине 24 сентября

Влад Яма с женой и сыном устроили танцы с дельфинами: "категорически советую"

“У сына особая любовь к дельфинам, потому как только мы в Одессе — обязательно дельфинарий. Но на этот раз мы пошли еще дальше — плавание, фотосессия и … танцы! .. Правильно, с дельфинами! .. Шоу здесь — отдельная история. Мы много где бывали, в том числе и за океаном, но такой сложности трюки видели только здесь. на этот раз пошли на спектакль вроде как ради Леона, но опять же пищали от восторга, как дети “, — рассказал Яма.

Влад Яма с женой и сыном устроили танцы с дельфинами: "категорически советую"Влад Яма с женой и сыном устроили танцы с дельфинами: "категорически советую" Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном поплавали с дельфинами в Одессе (фото: instagram.com/vladyama_official)

Совместное плавание и игры с ними в воде также оставили незабываемые впечатления на всю семью.

“Дельфины — это нечто неописуемое … столько добра, грации, позитива и озорства в каждом движении … чувствуется, что для них это одна большая игра. Внутри все разрывается от счастья. Леон считал минуты до начала купания. Потом, правда, немного замерз, мы погрелись в душе и … вернулись! .. Только что спросил: “мы же каждый день будем плавать с дельфинами?” Категорически советую испытать это счастье на себе! Просто посмотрите на наши эмоции на фотках. К тому же, мы еще и потанцевали в паре “, — поделился артист.

Он добавил, что в том одесском дельфинарии, где они были, млекопитающие ни были выловлены в море, а были спасены от смерти, также дельфины размножаются уже на месте. “Кстати, в соседнем бассейне подрастают малыши, которые родились здесь же, в дельфинарии . Ну и, на всякий случай: история началась с покупки дельфинов на аукционе в Японии (убойная квота, предназначенная для продажи дельфиньего мяса). Никто их насильно не вылавливал. Но очень окружил общей любовью “, — поспешил объяснить Яма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

Многие подписчиков порадовались за звезду, однако нашлось и немало таких, которые осудили Власть и призвали не рекламировать подобные “тюрьмы для животных”.

Как же это здорово Крутооооо !!! Хорошего отдыха и незабываемых впечатлений Супер фотки получились !!! К сожалению, дельфины в этом дельфинарии были куплены из Японии. Их отловили из дикого среды, сломили волю, и сделали клоунами. Надеюсь, вы больше не будете поддерживать бизнес на эксплуатации дельфинов Вам рассказали сказку владельцы этого отеля! И дельфины здесь несчастны. Уважаемый Влад, не рекламируют эти тюрьмы для животных! Любой дельфинарий — тюрьма для морских млекопитающих! Вам должно быть стыдно

Напомним, что ранее с Владом Ямой случилась неприятная история после ужина в одном из столичных ресторанов.

The post Влад Яма с женой и сыном устроили танцы с дельфинами: "категорически советую" first appeared on Мур ТВ.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net