Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Октябрь
2022

Новости за 16.10.2022

Елена Кондулайнен и Анна Седокова столкнулись с последствиями тяжелой болезни: «Укол за 1000 долларов, который сейчас нигде не найти»

Obaldela.ru 

Артисткам приходиться бороться с непростыми последствиями болезни, которая дала о себе знать в прошлом. В...

Читать дальше...

Синнабоны

Блог «Наш уютный дом» 

Нежнейшее тесто и невероятный аромат синнабонов (булочек с корицей) - не оставит равнодушными даже самых яростных нелюбителей выпечки!

Для приготовления булочек с корицей нам понадобится:
ДЛЯ ТЕСТА:
200 мл теплого молока;
1 ст. л. сахара;
7 г дрожжей;
1 ч. л. соли;
500 г муки;
2 яйца;
60 г сахара;
75 г сливочного масла.
ДЛЯ НАЧИНКИ:
120 г сахара;
15 г корицы;
молотый имбирь и какао - на кончике ножа;
сливочное масло для смазывания теста. Читать дальше...



Три вещи, на которые нужно обращать внимание при выборе орхидеи для дома

Sadogorod.club 

Поэтому цветоводам-любителям стоит начинать коллекцию орхидей с содержания именно этих цветов.Итак, чтобы купить здоровое растение, при выборе нужно быть очень внимательным.Есть несколько простых правил, придерживаясь которых вы приобретёте красивую долгожительницу.При правильном содержании она будет украшать ваш дом в течение нескольких лет.Правило 1.

Читать дальше...

Что нужно сажать в междурядьях клубники, чтобы улучшить плодородие

Sadogorod.club 

Рассказываем, какой сидерат лучше выбрать для посева в междурядьях клубники.Лучше всего отдать предпочтение горчице белой. Она прекрасно повышает плодородие почвы, делает ее рыхлой, оздоравливает.Белая горчица является холодостойкой культурой, поэтому ее можно сажать как ранней весной, как только оттаяла почва, так и поздней осенью.Данный сидерат быстро растет, почва покроется зеленью уже через месяц.При посадке горчицы весной и летом ее скашивают до цветения и заделывают в почву.

Android’s audio output switcher may soon let you pick cast devices, too

The Verge 

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Google may soon start letting you pick from cast devices when using the audio output switcher on Android 13, according to Esper’s Mishaal Rahman. The output switcher, which was first introduced in Android 11, currently only lets you swap between media playback sessions on paired Bluetooth devices, such as wireless headphones or a speaker.

Читать дальше...

Возможна ли регистрация в Facebook без номера телефона

Facenewss.ru 

Регистрация в Facebook без номера телефона является на сегодняшний день очень актуальной. И это не удивительно, ведь с каждым днем количество пользователей этой социальной сети неумолимо растет. А с регистрацией на facebook без телефона, есть возможность не только быть ближе к своим друзьям, но также и получать от них новые предложения и приглашения в друзья. […]

Антихрист

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

- Господи, откудоть только ты навязалси на мою голову? – горестно причитала баба Паня, то и дело оборачиваясь и поглядывая на чёрного козла, что семенил за нею вослед, что собачка, - Чистой Антихристь!

Читать дальше...



Качественный сервис автомобилей Лада в Беларуси

Facenewss.ru 

Автомобили делают жизнь современного человека более комфортной, появляется больше возможностей, можно экономить время. Однако для того, чтобы машина как можно дольше прослужила своему владельцу, необходимо заботиться о ней и обеспечивать при необходимости качественный ремонт, который должен быть также своевременным. На сайте https://lada.by/service можно записаться в сервис официального дилера Лада в Беларуси, который не только оказывает […]

Что такое винтовой конвейер

Facenewss.ru 

Винтовой конвейер — устройство, которое используется достаточно широко и во многих сферах. А все потому, что оно обладает достаточно большим спектром преимуществ и разновидностей, например, винтовой конвейер шнековый. Именно поэтому, в данной статье мы расскажем вам об этом подробнее и разберем все основные особенности винтового конвейера. Основные преимущества винтового конвейера. Этот конвейер обладает очень простой […]

Как избавиться от слизней на даче с осени навсегда: 4 простых метода

Sadogorod.club 

Если вы в течение сезона были вынуждены страдать от атак, нанесенных слизнями, не стоит откладывать борьбу с ними в долгий ящик.Действовать можно уже сейчас, и для этого как нельзя лучше подойдет любой из способов, описанных ниже.Отлично справится со скоплениями членистоногих обычный 9%-ный уксус.

Читать дальше...

Что нужно сажать в междурядьях клубники, чтобы улучшить плодородие: не каждый огородник об этом еще знает

Sadogorod.club 

Опытные огородники для повышения урожайности клубники засевают грядки сидератами.Рассказываем, какой сидерат лучше выбрать для посева в междурядьях клубники.Лучше всего отдать предпочтение горчице белой.

Читать дальше...

Какие культуры стоит сажать рядом в огороде и наоборот

Sadogorod.club 

БаклажаныСчитаются поистине универсальной культурой, но наилучшие результаты показывают неподалеку от фасоли, салата, гороха, картофеля и шпината.ГорохПомимо баклажанов, подходящими соседями для гороха станут фасоль, морковь, редис, кукуруза, картофель, огурцы, салат или дыни.

Читать дальше...

Кому удалось вырастить самую большую капусту на планете

Sadogorod.club 

Дело в том, что данный овощ хорошо хранится, поэтому дачники могут заготавливать продукт в большом количестве.Существует немало блюд на основе капусты, что только увеличивает ее популярность.

Читать дальше...

Каким знакам зодиака легко вставать рано утром

Sadogorod.club 

У многих все это проходит с течением времени, например, через несколько часов. Кто-то же жалуется на отсутствие бодрости чуть ли не до самого вечера.Отдельную категорию представляют те, кто легко просыпается по утрам.

Читать дальше...

Клубника почти с кулак, а урожай в 1,5 раза больше: 3 простых, но ценных совета

Sadogorod.club 

Если вы до сих пор думаете, что вырастить сладкую клубнику размером практически с кулак невозможно, позвольте вас разубедить.Используя несколько хитростей, о которых мы расскажем вам дальше, вы убедитесь на собственном опыте в реальности подобного урожая.Во-первых, выбирайте подходящие сорта – гигантскими плодами могут похвастаться «Гора Эверест», «Красавица Загорья», «Богота», «Холидей» и другие.Во-вторых, уделите достаточно внимания своевременному внесению необходимых подкормок.Заняться удобрением плантаций необходимо еще осенью. Читать дальше...

Хотите ежегодный обильный урожай винограда? Тогда не совершайте эти 5 ошибок

Sadogorod.club 

Не стоит рассчитывать на хорошее плодоношение виноградной культуры в том случае, если в уходе за ней допускаются грубые ошибки.В этой статье мы собрали 5 основных нарушений, которые допускают как опытные садоводы, так и начинающие виноградари.Очень часто встречаются ошибки в процессе обрезки винограда.

Читать дальше...

Ядерная паника или с новым бумерангом вас

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Западные политики совершенно не умеют просчитывать последствия своих действий, потому жизнь постоянно бьёт по ним бумерангами. Это хорошо заметно на примере антироссийских санкций, но этот случай далеко не единственный.

Белый Тигр и укронацисты

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Прочитал пост Амфоры про советско-российский пацифизм. Нет, конечно, не только он разрушил СССР. СССР разрушила номенклатура, которая хотела всё иметь (и власть и собственность) и ни за что не отвечать.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Французское ПВО для укрофашистов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Прошел слух, что Макрон собирается поставить хохлам систему ПВО Crotale-NG, взяв её из наличия собственной армии. Что это такое, и как очередное французское вундерваффе поможет укрофашизму оголосить перемогу?

Пышные оладьи на молоке без яиц и дрожжей

Блог «Наш уютный дом» 

Предлагаю испечь воздушные, мягкие, аппетитные оладьи, замешанные на молоке. Особенность этого рецепта в  том, что в состав теста не входят яйца и дрожжи, а оладушки получаются очень пышными. Этот рецепт особенно понравится в случае, если вам по каким-либо причинам нежелательно употреблять яйца, или их просто не оказалось в наличии, или хочется порадовать близких вкусной, сытной, но при этом бюджетной выпечкой. Такие оладушки станут приятным дополнением к молоку, чаю или кофе. Оладьи получаются в меру сладкими... Читать дальше...

Наталья Сергунина: Победителями и призерами московского этапа конкурса "Студент года" стали 80 человек

Rewizor.ru 

В Москве подвели итоги регионального этапа Российской национальной премии "Студент года". Победителями и призерами стали 80 человек, которые представляют 24 столичных вуза, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Конкурс проходит в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".

Что-то прогнило в вооружённых силах США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Вот что любопытно: по крайней мере, с эпохи войны во Вьетнаме 1960-х и начала 1970-х Годов Соединенные Штаты почти непрерывно находятся в состоянии войны. Некоторые из этих конфликтов, такие как война во Вьетнаме, а также конфликты в Ираке и Афганистане в этом столетии, до сих пор помнят многие из нас. Честно говоря, хотя, кто помнит Гренаду или Панаму или первую войну в Персидском заливе или даже борьбу с ИГИЛ, бесконечные (всё ещё продолжающиеся) бомбардировки Сомали и военные авантюры этой страны в Ливии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net