Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кургана
Курган
Март
2024

Новости Кургана за 23.03.2024

Родившиеся в Кургане артисты осудили террористов, совершивших атаку на «Крокус»

Рамблер 

Родившиеся в Кургане артисты осудили действия террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холл». Они также выразили соболезнования семьям погибших. По данным подмосковного минздрава, в результате происшествия пострадали 140 человек.

Суземский район скорбит со всей страной

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В посёлке Суземке на Кургане Славы организован стихийный мемориал в память о погибших 22 марта в «Крокус Сити Холле» . 24 марта объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным общенациональным днем траура. Каждый житель района может прийти и почтить память тех, кто подвергся жестокому нападению террористов.

Директора мусорного полигона в Кургане наказали за нарушения в госзакупках

Ura.news 

В ходе проверки работы Шуховского полигона в Кургане выявлены нарушения при госзакупках. Директору объявлен выговор. Об этом говорится в отчете контрольно-счетной палаты (КСП) за 2023 год. Документ опубликован на сайте городской Думы.



В Брянске появился стихийный мемориал, посвященный погибшим в «Крокусе»

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал, посвященный жертвам террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Жители города несут сюда цветы, зажигают свечи. Брянская область вместе со всей страной сопереживает семьям погибших. Многие брянцы идут сюда с детьми, люди выражают слова сочувствия тем, кто потерял своих родных и близких. Появились кадры допроса четвертого задержанного […]

Брянск скорбит вместе со всей страной

БрянскНовости.RU 

Сегодня в Советском районе Брянска на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал в память о тех, чьи жизни унесла трагедия в «Крокус Сити Холл». Глава фракции «Единой России» Васильев — о смертной казни: «Будет принято решение, которое будет отвечать ожиданиям общества». Фото: администрация Брянска

Золушка

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

После войны той, уже далёкой для нас, которая закончилась в 1945 году, меня ещё не было, но долгое время её отголоски были и видны, и слышны нашим родителям, а значит в них попали и мы.  Я часто слышала, как подруги мамины плакали, что у многих не было детей. Я ещё мала была и не понимала, а почему нет? Пусть будут, жалко что-ли, кто им не даёт.

К стихийному мемориалу в Кургане пришла замгубернатора Кирилова. Фото, видео

URA.Ru 

Теракт в «Крокус Сити Холле» был четко спланирован и имел цель запугать российский народ, но курганцы стали еще сплоченнее. Об этом рассказала URA.RU замгубернатора Курганской области по соцполитике Наталья Кирилова рядом со стихийным мемориалом у филармонии.



В Брянске образовался стихийный мемориал памяти погибших в теракте

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Советском районе Брянска на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал в память о тех, чьи жизни унесла трагедия в «Крокус Сити Холле». Горожане несут свечи и цветы к памятнику. Вся Брянская область скорбит вместе со всей страной. К мемориалу идут все неравнодушные жители города, волонтеры, активисты, семьи с детьми. Многие выражают слова сочувствия семьям погибших, […]

В аэропорту Кургана усилены меры безопасности

Ura.news 

В аэропорту Кургана усилены меры безопасности. Это произошло после теракта в Подмосковном «Крокус Сити Холле», где были застрелены более 100 человек. О мерах URA.RU рассказали в аэропорту.

В Брянске на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал памяти погибших в теракте

Газета «Вестник» (Брасовский район Брянской области) 

В Советском районе Брянска на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». Жители города несут свечи и цветы к памятнику – сообщает РИА «Стрела». Брянская область скорбит вместе со всей страной. К мемориалу идут неравнодушные горожане, волонтеры, активисты, семьи с детьми. Многие переживают о пострадавших и выражают […]

В Брянске на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал в память о тех, чьи жизни унесла трагедия в «Крокус Сити Холле»

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

По сообщению РИА «Стрела«, в Советском районе Брянска на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал в память о тех, чьи жизни унесла трагедия в «Крокус Сити Холле». Горожане несут свечи и цветы к памятнику. Вся Брянская область скорбит вместе со всей страной. К мемориалу идут все неравнодушные жители города, волонтеры, активисты, семьи с детьми. Многие выражают […]

Стихийный мемориал памяти погибших в теракте образовался в Брянске

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В Брянске образовался стихийный мемориал памяти погибших. В Советском районе Брянска, на Кургане Бессмертия образовался стихийный мемориал в память о погибши в «Крокус Сити Холле». Брянцы несут сюда свечи и цветы. Брянская область скорбит вместе со всей страной. К мемориалу приходят  волонтеры, активисты, семьи с детьми. В Брянске появились видеоролики в память о погибших на […]

Губернатор Шумков с силовиками провели оперштаб из-за теракта

Ura.news 

Губернатор Курганской области Вадим Шумков с руководителями силовых структур провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба. Глава региона дополнительно дал распоряжения по усилению мер безопасности. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В областном центре Брянщины образовался  мемориал памяти погибших в теракте

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщили на сайте РИА «Стрела», в Брянске на Кургане Бессмертия в память о тех, кто погиб в теракте в «Крокус Сити Холле», люди зажигают лампады со свечами и несут цветы. К образовавшемуся мемориалу идут неравнодушные жители города, волонтеры, активисты, семьи с детьми. Автор: Катерина Скоропадская.

В Кургане прошло заседание антитеррористической комиссии и опершатаба - 23 марта 2024 - 45.ру - Новости Кургана – 45.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Кургане прошло заседание антитеррористической комиссии и опершатаба - 23 марта 2024 - 45.ру  Новости Кургана – 45.ru
  2. В тишине у стены слёз и гвоздик: калининградцы скорбят по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» (фото)  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  3. Как Тюмень переживает теракт в «Крокус Сити Холле» - 23 марта 2024  Новости Тюмени – 72.ru
  4. В Липецке отменяются все назначенные на выходные спортивные и культурные мероприятия  Gorod48
  5. В Свердловской... Читать дальше...

В Брянске образовался мемориал памяти погибших в теракте в Подмосковье

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

На Кургане Бессмертия Брянска образовался стихийный мемориал в память о тех, чьи жизни унесла трагедия в «Крокус Сити Холле». Брянцы приносят свечи и цветы к памятнику.Среди пришедших люда волонтеры, активисты, семьи с детьми. Многие выражают слова сочувствия семьям погибших, переживают о пострадавших. Об этом сообщает РИА «Стрела». Фото: РИА «Стрела»

Курганцы массово идут сдавать кровь для пострадавших в теракте в «Крокусе»

Рамблер 

Жители Кургана и Курганской области идут на станцию переливания крови, чтобы стать донорами для пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. В помещении выстраиваются очереди, рассказал корреспондент URA.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Курганцы массово идут сдавать кровь для пострадавших в теракте в «Крокусе». Фото, видео

Ura.news 

Жители Кургана и Курганской области идут на станцию переливания крови, чтобы стать донорами для пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. В помещении выстраиваются очереди, рассказал корреспондент URA.RU.

Полиция опровергла «курганский след» подозреваемого в теракте в «Крокусе»

Ura.news 

В российских соцсетях и пабликах появилась информация, что один из иностранцев, подозреваемых в теракте в «Крокус Сити Холле», якобы был зарегистрирован в Кургане. В УМВД России по Курганской области эту информацию не подтвердили.

Главные вузы Курганской области перевели на дистант из-за теракта

URA.Ru 

Студентов и преподавателей Курганского госуниверситета (КГУ) и Шадринского педагогического университета (ШГПУ) перевели на дистанционный формат обучения. Об этом сообщили представители вузов в соцсетях.

Сенатор Муратов признался, что после теракта переживает за родных в Москве

Ura.news 

Курганский сенатор Сергей Муратов выразил соболезнования семьям погибших в теракте в «Крокус Сити Холл». А также признался, что переживает за дочь и четверых внуков, которые живут в Москве. Об этом политик написал в своем telegram-канале.

В курганском управлении Росгвардии определили лучших волейболистов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ",накануне в Управлении Росгвардии по Курганской области при поддержке ветеранской организации тероргана состоялся товарищеский турнир по волейболу среди команд подразделений ведомства и взаимодействующих учреждений. Встречу приурочили к Дню войск национальной гвардии, ежегодно отмечаемому 27 марта. В соревнованиях приняли участие порядка сорока спортсменов. В ходе матчей команды не уступали друг другу. Победителей и призеров наградили памятными кубками и грамотами. Читать дальше...

Спорт в Курганской области
Курганская область

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин удивился отсутствию мэра у Кургана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Курган

МЧС: уровень воды в реке Тобол в Кургане опустится ниже опасной отметки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net