Главные новости Кунгура
Кунгур
Июнь
2019

Новости Кунгура за 13.06.2019

Историей дома Романовых в Пермском крае займется популяризатор «Веселого коровяка»

Ura.news 

В состав комиссии по увековечению в Пермском крае событий, связанных с историей Императорского дома Романовых, вошел экс-министр культуры региона Игорь Гладнев. Он прославился на всю страну благодаря поддержке чемпионата по метанию коровьих лепешек. Указ о создании комиссии, которую возглавил митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий, подписал губернатор Пермского края Максим Решетников.

Госавтоинспекция Кунгура подвела промежуточные итоги профилактического мероприятия «Мотоциклист, скутерист, велосипедист»

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 


За текущий период сотрудниками Госавтоинспекции города Кунгура пресечено 144 административных правонарушения  водителями вело и мототранспорта. Из них 25 нарушений совершили несовершеннолетние водители. Основными нарушениями являются управление мотоциклом или скутером водителем, не имеющим права управления данным транспортным средством и управление мотоциклом или скутером в состоянии опьянения. Профилактическое мероприятие «Мотоциклист, велосипедист» будет продолжаться до закрытия мотосезона. 

Читать дальше...



В Кунгуре смоделируют военные действия в воздухе и на воде

«Business Class» 

XVIII фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка 2019» пройдет с 29 июня по 6 июля в городе Кунгуре. Организаторы рассказали о нововведениях, которые ждут участников фестиваля в этом году, и главное из них - ежедневные «Воздушные баталии над Кунгуром». Это ролевая игра, моделирующая военные действия в воздухе, на земле и воде. Пилоты аэростатов и паралетов из «красной» и «синей» армий будут вести бой оружием для лазертага, на земле сойдутся команды диверсантов и ополченцев, а на воде – катамараны. Читать дальше...

Прямая трансляция празднования 95-летия Кунгурского района пройдёт в Интернете

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

2019 год - юбилейный для Кунгурского района. В честь праздника проводится множество мероприятий, которые дарят жителям и гостям море позитивных эмоций! 

Солдат-срочник из Кунгура впал в кому после пожара в воинской части

«PermNews.ru» (Пермь) 

Пожар случился в воинской части в Уссурийске, где молодой прикамец проходил службу. Его семья узнала о случившемся 11 июня, солдат получил сильные ожоги и впал в кому. Родители молодого человека рассказали обо всем в социальных сетях. 12 июня юноша был в реанимации в коме с ожогами тела и дыхательных путей во Владивостоке. 13 июня его на самолете эвакуировали в Санкт-Петербург в военную академию термических ожогов и пластиковой хирургии. Известно, что пожар случился 10 июня, когда прикамец зашел в темную подсобку за инструментом... Читать дальше...

Солдат из Прикамья впал в кому после взрыва в воинской части

«Рифей-Пермь» 

20-летний срочник из Кунгура Егор Грибов серьезно пострадал при взрыве в воинской части города Уссурийска Приморского края. Юноша получил серьезные ожоги по всему телу, также пострадали дыхательные пути. Сейчас он находится в искусственной коме. «Вчера он находился в реанимации во Владивостоке. Сейчас его эвакуируют в Санкт-Петербург в военную академию термических ожогов и пластиковой хирургии», - рассказала в соцсетях мать пострадавшего солдата. Расследованием происшествия занимается военная прокуратура... Читать дальше...

Акция «Искры» - Мода выпускных

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурская газета "Искра" предлагает читателям рассказать о своём наряде на выпускном.  Вы окончили школу, ВУЗ, колледж совсем недавно, или выпустились из восьмилетки в середине прошлого века? Расскажите нам о своём выпускном! Вместе узнаем, как менялась мода на выпускные костюмы….



Все тело в ожогах. 20-летний пермяк впал в кому после взрыва в воинской части

«В Курсе» (Пермь) 

Егор Г. из Кунгура с детства мечтал стать солдатом и служить Родине, но едва он подписал контракт, как случилось несчастье — он получил многочисленные ожоги во время работы и сейчас лежит в искусственной коме. Пока врачи борются за его жизнь и здоровье, но говорить о перспективах восстановления не решаются.

Читать дальше...

В Кунгуре на юбилее эстрадного коллектива «Эльваро» собрались четыре поколения вокалистов

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Спустя 20 лет в Кунгуре объединились четыре поколения вокалистов эстрадного коллектива «Эльваро» под руководством Эльвиры Мальцевой.

«Вальс сомнений» исполнили аэронавты в первый день соревнований в Великих Луках

«Псковское агентство информации» 

«Вальс сомнений» исполнили участники 24-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках утром 13 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-центре встречи, в первый день соревнований спортивная дирекция подготовила для пилотов шесть заданий. Общий старт состоялся с территории крепости, а общая посадка — в районе Новосокольников.

Читать дальше...

В Кунгуре на Карла Маркса вместо газона - палки, обросшие травой

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Реконструкция есть, а где же благоустройство? В прошлом году «с горем пополам» в Кунгуре завершили ремонт улицы Карла Маркса. С изрядным отставанием от сроков подрядчик всё-таки сдал этот объект.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Пермская «Парма» проиграла серию плей-офф в Краснодаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Кунгур

В России начали изымать автомобили пьяных водителей на фронт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net