Главные новости Кунгура
Кунгур
Июнь
2019

Новости Кунгура за 18.06.2019

В Кунгуре и Кунгурском районе 16 и 17 июня произошло 2 ДТП с участием мотоциклистов

Блог сайта «Спутник» 

16 июня около 01:00 ч. в Кунгуре по ул.Ленина, д. 85 водитель автомобиля Ниссан, по предварительной информации, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу, двигавшемуся во встречном направлении. Тем самым допустил столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил многочисленные травмы. Госпитализирован в медицинское учреждение. 17 июня в деревне Кузино водитель мотоцикла Минск напротив дома № 26 по ул. Трактовая, по предварительной информации, не учел скорость движения... Читать дальше...

В Перми нашли тело пропавшего пенсионера с проблемами памяти

«Business Class» 

В Перми обнаружили тело пенсионера, который страдает проблемами с памятью. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «Поиск пропавших детей Перми и ПК». Мужчина пропал накануне, 17 июня.65-летний пенсионер вышел из дома в районе Паркового проспекта в Перми, и с тех пор его местонахождении ничего не было неизвестно. Волонтеры отмечали, что мужчина не ориентировался в пространстве и нуждался в медицинской помощи.Напомним, чтов мае этого года в Кунгуре спасатели достали из реки тело 41-летнего мужчины. Читать дальше...

Под кунгуром опрокинулась автоцистерна с нефтью

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

18 июня 2019 года в 12-25 часов в ЕДДС Кунгурского муниципального района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на втором подъезде к городу Кунгуру.



Служба на благо Кунгура. Полковник в запасе Анатолий Терёхин

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Анатолий Терёхин, 42 года служивший в исправительной колонии № 30 Кунгура, из которых больше 25 лет - руководителем, успел за это время принести немало пользы родному городу - строил дома, спасал земляков от наводнения, вывел из-за забора с колючей проволокой красавец - Свято-Никольский храм.



В Великих Луках наградили победителей Международной встречи воздухоплавателей

ГТРК Псков 

Победителей двадцать четвёртой Международной встречи воздухоплавателей наградили в Великих Луках. Кубок Княгини Ольги, который разыгрывают только среди пилотесс увезла в Кунгур Наталия Иванова. Великолучанка Екатерина Ларикова завоевала бронзу. Абсолютный же победитель международной встречи - москвич Сергей Латыпов.

В Перми началось строительство нового пешеходного перехода через железнодорожные пути

Rzd.ru 

В Перми на станции Левшино началось строительство современного одноуровневого пешеходного перехода через железнодорожные пути. Переход будет оборудован звуковой и световой сигнализацией, зонами накопления с подходами и разделителями пассажиропотока. Перед выходом на пути уложат тактильную плитку. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на осень 2019 года.

Читать дальше...

Народная артистка России Екатерина Мокиенко была замужем за бойцом Кунгурского полка

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Их познакомил и подружил театр. В Кунгур она приехала вслед за мужем-артистом, который служил в 416-м стрелковом полку. Он погиб, а она, сохранив память о нём, стала известной российской актрисой…

В Кунгуре железная дорога на Нефтебазу зарастает деревьями

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Железнодорожная ветка в сторону Нефтебазы давно уже не видела поездов. Тропа здесь не зарастает только благодаря местным жителям и школьникам, которые ее используют в качестве пешеходной дорожки до школы и больницы.

На трассе Кунгур - Соликамск в массовом ДТП пострадали шесть человек, один погиб

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

16 июня в 13 часов 30 минут на 90 километре автодороги Кунгур-Соликамск водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Черри», по предварительным данным, нарушил требования дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен», при совершении маневра допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Шкода Фабиа».

Легковушку разорвало на части в ДТП на трассе Кунгур — Соликамск

Русские дороги 

16 июня в 13:30 на 90 километре трассы Кунгур — Соликамск 27-летний водитель автомобиля «Chery Amulet» в нарушение знака 3.20 «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Skoda Fabia». Погиб один из пассажиров китайской легковушки...

В Кунгурском районе прошел фестиваль уличного баскетбола

Кунгур Online 

12 июня на стадионе п.Комсомольский прошел «Фестиваль уличного баскетбола», в котором приняли участие 59 команд. Победители и призеры: девушки 2002 г.р. и старше 1 место — «Лидер» (Кунгур) 2 место- «Импульс» (МБОУ «Шадейская СОШ») 3 место — МБОУ «Ергачинская СОШ» девушки 2003-2005 гг.р. 1 место — «Импульс» (МБОУ «Шадейская СОШ») 2 место — МБОУ «Зуятская […]

В Кунгурском перинатальном центре пройдёт день открытых дверей

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

21 июня в Кунгурском перинатальном центре день открытых дверей.

Приглашаются будущие мамы, их родственники и все, у кого есть интерес к этому лечебному учреждению. Гости роддома смогут осмотреть помещения, пообщаться с персоналом, задать свои вопросы.

Начало в 15.00.

По информации Общественного совета по здравоохранению г. Кунгура

Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском военном институте Росгвардии прошла лыжная эстафета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

ТАСС: в Минприроды Пермского края проводятся следственные действия





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Кунгур

Крупнейший международный производитель стройматериалов продолжит работу в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net