Главные новости Кунгура
Кунгур
Июнь
2019

Новости Кунгура за 04.06.2019

По представлению прокурора к ответственности привлечен специалист администрации за нарушение жилищных прав ребенка-сироты

Прокуратура РФ 

Кунгурская городская прокуратура Пермского края в ходе рассмотрения обращения гражданина, имеющего статус ребенка-сироты, выявила нарушения в деятельности Управления развития инфраструктуры Кунгурского муниципального района.



Черепахи без воды

Студия FMVideo 

Жители деревни Черепахи Кунгурского района Пермского края Черепахи остались без питьевой воды. Их единственная речка ЕргАчик оказалась загрязнена стоками местной фермы. Навоз, который из накопителей коровника подавался шлангами на поля, попал в речку. Утечка произошла из-за порыва трубы. Около 300 человек остались без питьевой воды. (+12)

Читать дальше...

Три филиала Пермского краеведческого музея примут участие в реализации президентских грантов

Блог сайта «Спутник» 

Поддержку Фонда президентских грантов получили проекты, связанные с филиалами Пермского краеведческого музея. Осинский краеведческий музей станет одной из основных площадок арт-форума «Маршрутами Камчатских экспедиций Витуса Беринга», проект «Зеленая Вышка» тесно связан с Музеем-диорамой в Мотовилихе, инклюзивная ландшафтная экспозиция «Сад поэта» для слабовидящих и незрячих людей появится на базе музея «Дом Пастернака». Арт-форум «Маршрутами Камчатских экспедиций Витуса Беринга» направлен на сохранение... Читать дальше...

Житель Кунгура признан виновным в неоднократном управлении автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

В Кунгуре суд вынес приговор в отношении ранее судимого 48-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Житель Кунгура отправится в колонию за неоднократное вождение в нетрезвом виде

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре суд вынес приговор в отношении ранее судимого 48-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Читать дальше...

С наступлением теплого периода года увеличивается число краж велосипедов

Кунгур Online 

Сотрудники полиции рекомендуют жителям Кунгура и Кунгурского района бережнее относиться к двухколесному транспорту, который в теплое время суток становится объектом пристального внимания для преступников. — С начала года начала года зарегистрировано 8 фактов хищений велосипедов, из них 3 были украдены с придомовых территорий, 3 – из подъездов домов, с дачных участков похищено 2 велосипеда, — […]

С наступлением лета в Кунгуре растёт число краж велосипедов

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кодовый замок или домофон не мешают преступникам похитить имущество. Современные тросы, несмотря на их внешнюю прочность, можно перекусить, а замок в этом случае не помогает. Кражи из подъездов – самые распространенные.

Габионы, яблони и английский газон - как будет выглядеть ремонт лестницы по улице Голованова в Кунгуре?

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Крупные строительные работы по благоустройству  лестничного спуска от школы №1 по улице Голованова, известного многим в качестве  короткого  пути в  многопрофильный техникум,  должны начаться в середине июня - тогда состоится аукцион и будет определён подрядчик.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Кунгур

Третий конфискованный внедорожник в Пермском крае передан на нужды СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net