Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Март
2019

Новости Кронштадта за 30.03.2019

Движение «Петербург — город перемен!» провело праздник в честь Дня птиц

Polit.info 

Общественная организация «Петербург — город перемен!» в субботу в Кронштадте провела празднование Международного дня птиц в рамках акции «Подари дом птицам». Об этом сообщается на страничке движения в соцсети «ВКонтакте».

Движение «Петербург — город перемен!» приглашает на акцию-конкурс «Подари дом птицам!»

Блог сайта «Спутник» 

Санкт-Петербург, 27 марта. Жителей и гостей Санкт-Петербурга приглашают на общегородскую экологическую акцию-конкурс «Подари дом птицам!», которая пройдет 31 марта на Васильевском острове. Организатором мероприятия выступает общественное движение «Петербург — город перемен!». Участники акции смогут воспользоваться услугами художника по аквагриму и побывать на мастер-классах по созданию и росписи скворечников, также будет работать фотозона, передает пресс-служба общественного движения. «Перемены в Санкт-Петербурге мы начинаем с себя. Читать дальше...

Активисты движения «Петербург — город перемен!» сделали 150 скворечников в Кронштадте

«Федеральное агентство новостей №1» 

Активисты молодежного движения «Петербург — город перемен!» провели мастер-класс по созданию скворечников в рамках акции «Подари дом птицам» в городе Кронштадт. Об этом говорится на официальной странице движения в соцсетях.

Читать дальше...



В Кронштадте волонтеры подарили птицам полторы сотни ярких скворечников

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Активисты движения Петербург город перемен! вместе с горожанами ярко и оригинально раскрасили 150 скворечников в рамках акции Подари дом птицам, которая прошла в Кронштадте в субботу, 30 марта.

Движение «Петербург — город перемен!» провело акцию «Подари дом птицам» в Кронштадте

Inforeactor.ru 

Активисты молодёжного движения «Петербург — город перемен!» провели в субботу, 30 марта, в городе Кронштадт праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню птиц.

В Кронштадте прошла акция «Подари дом птицам!»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первое праздничное мероприятие, посвященное Международному дню птиц в рамках акции «Подари дом птицам», прошло сегодня, 30 марта, в Кронштадте. В рамках акции были раскрашены более 150 скворечников, которые взрослые и дети с радостью разрисовывали на мастер-классе. Помимо того, гостей мероприятия порадовали сладкой ватой, чаем и веселыми хороводами.

Читать дальше...



ГУП «ТЭК СПб» завершило ремонтные работы на улице Посадской

GAZETA.SPb 

Ремонтно-восстановительная бригада заменила участок трубопровода на Посадской улице в Кронштадте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб». Сегодня, 30 марта, в районе 4 часов утра все 87 отключенных ранее дома перевели на постоянную схему теплоснабжения, -отметили на предприятии. Напомним, что накануне около полуночи были завершены сварочные работы при устранении дефекта возле дома №34 по улице […]

Учебный корабль «Перекоп» готовится к походу

Korabli.eu 

УК «Перекоп» в доке им. П.И. Велещинского

Учебный корабль 1 ранга «Перекоп» проходит ремонт в доке им. П.И. Велещинского. В ходе ремонта будет произведена очистка и окраска подводной части корпуса, ремонт цистерн, кингстонных ящиков, валопровода, винто-рулевой группы, донно-забортной арматуры и якорей. Об этом 29 марта 2019 года сообщила пресс-служба Кронштадтского завода.

Просматривали в Кронштадте 30.03.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Кронштадт

Завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net