Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Март
2019

Новости Кронштадта за 29.03.2019

Педагоги выкладывают фото в купальниках, потому что #учителятожелюди

Блог сайта «Спутник» 

Флешмоб уже поддержали тысячи женщин со всей России после инцидента с уволенной Татьяной Кувшинниковой из Барнаула. Снимки начали появляться в социальных сетях наиболее активно сегодня, 29 марта. Женщины, работающие в образовательных учреждениях, делятся снимками с отдыха и пишут посты о том, почему в фотографиях в купальнике нет ничего страшного. Своими действиями они поддерживают коллегу, которую лишили работы из-за фотосессии. В сообществе «Мы из Кронштадта» уже провели опрос, желая знать мнение петербуржцев обо всей этой истории. Читать дальше...

В Кронштадте 87 зданий остались без отопления

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кронштадте специалисты аварийных бригад проводят замену изношенного участка теплосети, что послужило причиной ограничена подачи теплоснабжения в 87 зданий. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб». Работы ведутся у дома №34 по посадской улице в Кронштадте.



Из-за аварии на трубопроводе в Кронштадте от отопления отключили 102 дома, сообщили в администрации

Интернет-газета «Бумага» 

Из-за аварии на трубопроводе в Кронштадте от отопление отключили 102 дома, рассказали в местной администрации.Чиновники рассказали, что авария на трубопроводе, принадлежащему ТЭК, в 16:00. На месте работают аварийные бригады, последствия собираются устранить в течение суток.В ГУП «ТЭК» утверждают, что дело не в аварии, а в том, что проходит «замена участка теплосети с большой вероятностью технологических нарушений». Также […]

Из-за ремонта теплосети в Кронштадте 87 зданий остались без отопления

Dp.ru 

В Кронштадте на посадской улице у дома №34 ведется замена изношенного участка теплосети, в связи с этим ограничена подача теплоснабжения в 87 зданий. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "ТЭК СПб". "Специалисты предприятия планируют завершить ремонт в максимально короткие сроки. Превентивные работы ограничат подачу отопления в 87 жилых зданиях. Горячее водоснабжение во все дома поступает в полном объеме", – говорится в сообщении. На сайте компании уточняется, что в пятницу при плановом обходе тепловых... Читать дальше...

Авария на сетях ГУП «ТЭК» оставила без тепла сотню домов Кронштадта. Починить трубу обещают к полуночи

"Фонтанка" 

Отопительный сезон у жителей острова Котлин завершился раньше времени, у половины населения города остывают батареи. Об этом «Фонтанке» сообщают читатели вечером в пятницу.



На текущей неделе КГИОП выдано 74 задания на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

На текущей неделе КГИОП принято решение в отношении 74 заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, расположенных, в том числе, по адресам:

Читать дальше...

Капелла России имени А.А. Юрлова отметит 100-летие гала-концертом в Концертном зале имени П.И. Чайковского

Минкультуры России 

2 апреля в Концертном зале имени П.И. Чайковского Капелла России имени А.А. Юрлова представит гала-концерт «Музыка столетия» в рамках юбилейного авторского фестиваля.

Читать дальше...

Судостроительный завод имени 61 коммунара. Бронепалубный крейсер «Кагул»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Первыми новыми крейсерами, которые должны были пополнить состав Черноморского флота, являлись «Очаков» и «Кагул». Эти корабли планировалось возводить в Лазаревском и Николаевском адмиралтействах.

Читать дальше...

Бои за Петроград: мог ли Юденич захватить его в 1919 году?

Дилетант 

Штаб белой Северо-Западной армии во главе с генералом Николаем Николаевичем Юденичем старался использовать все возможности для обеспечения 800 тыс. жителей Петрограда провиантом. Еду брали у американцев и собирались закупить у финнов и эстонцев. Что-то даже хранилось уже на огромных складах в Ревеле. В список продуктов входили мука, сало, молоко, колбасы, рис и другие крупы, зерно, картофель и овощи, сахар, — голодающие горожане должны были после освобождения от большевизма получить хотя бы сносное снабжение. Читать дальше...

Петербуржец задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Петербурга сотрудники полиции задержали подозреваемый в хранении и покушении на сбыт крупной партии наркотиков. Как стало известно Gazeta. SPb, 27 марта в городе Кронштадт возле дома по улице Флотской правоохранители задержали 28-летнего мужчину.

В Саранске открылась всероссийская конференция, посвященная адмиралу Ушакову

«Вестник Мордовии» 

В Саранске открылась Всероссийская научно-общественная конференция "Адмирал Фёдор Ушаков: уроки истории и вызовы современности". В форуме принял участие Глава Мордовии Владимир Волков.

Читать дальше...

Театр танца «Своя линия» из Тайшета занял 1 место в Международном конкурсе «Творческие открытия»

Блог сайта «Спутник» 

В Санкт-Петербурге 23 марта состоялся XXXVII Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческие открытия», в котором принял участие коллектив Центра дополнительного образования «Радуга» — театр танца «Своя линия» (под руководством Татьяны Ивановой и Ольги Кирсановой). В конкурсе приняли участие более 500 ребят из 25 городов России и зарубежных стран. Тайшетцы заняли первое место в номинации «Театральное творчество. Драматический театр. Ансамбль». Также коллектив отмечен дипломом «За высокую сценическую культуру». Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Кронштадт

В Дубне открыли летний сезон спортивных состязаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net