Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Март
2019

Новости Кронштадта за 27.03.2019

Акция «Подари дом птицам!» пройдет на Васильевском острове в Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Общественное движение «Петербург — город перемен!» в воскресенье, 31 марта, в 14:00 проведет общегородскую экологическую акцию-конкурс «Подари дом птицам!» на 6-ой и 7-ой линии Васильевского острова.

Читать дальше...

Движение «Петербург — город перемен!» приглашает на акцию-конкурс «Подари дом птицам!»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителей и гостей Санкт-Петербурга приглашают на общегородскую экологическую акцию-конкурс «Подари дом птицам!», которая пройдет 31 марта на Васильевском острове.

Читать дальше...



«Петербург – город перемен!» приглашает поучаствовать в акции «Подари дом птицам!»

Блог сайта «Ньюинформ» 

По имеющимся данным, акция стартует в 14:00 в воскресенье, 31 марта. Участники движения соберутся на 6-й и 7-й линии Васильевского острова для проведения общегородской экологической акции «Подари дом птицам!».

Читать дальше...

УФАС нашло картель на Богословском кладбище

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Петербургское УФАС выявило картельный сговор в торгах по освещению Богословского кладбища. Как сообщает пресс-служба ведомства, проверка ими была проведена после представленной информации из прокуратуры. Было установлено, что ООО «Петростроймонтаж»  и ООО «КурортСтройПроект» принимали участие в конкурсе на выполнение работ по текущему содержанию систем электроосвещения территории Богословского кладбища. Стоимость работ оценивалась в 220 млн рублей. Антимонопольщики выявили, что компании  решили не конкурировать в конкурсе. Читать дальше...

В рамках выставки LIMA 2019 прошло несколько успешных презентаций БПЛА "Орион-Э

VPK.name 

В рамках выставки LIMA 2019 прошло несколько успешных презентаций БПЛА "Орион-Э" иностранным делегациям. Как отметили представители Группы "Кронштадт", "беспилотный аппарат "Орион-Э" вызвал большой интерес у зарубежных покупателей, и у нас есть все основания полагать, что установленные на выставке контакты и достигнутые договоренности будут иметь продолжение".

В ярославской колонии прошла Божественная литургия

76.fsin.su (Ярославль) 

В исправительной колонии №1 УФСИН России по Ярославской области в храме в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялась Божественная литургия служба в честь Иверской иконы Божией Матери.

Просматривали в Кронштадте 27.03.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Кронштадт

Два новых ЖК в Кронштадте готовят к выходу на рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net