Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Январь
2019

Новости Кронштадта за 19.01.2019

Ночью 1160 единиц спецтехники уберут снег с улиц Санкт-Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В ночь на воскресенье, 20 января, на улицы Северной столицы выйдут 1160 специальных автомобилей, которые проведут работы по уборке снега с улиц города, сообщает «Невские новости». По информации пресс-службы комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, снег будет вывезен из 127 локаций его скопления. Сообщается, что грузовые автомобили с тоннами снега направятся в специальные снегоплавильные пункты «Водоканала».

Читать дальше...

Как петербуржцы ныряли в прорубь на Крещение у Петропавловской крепости, на Суздальском озере и в Кронштадте: 12 фотографий

Интернет-газета «Бумага» 

На Крещение в Петербурге организовали около 30 купелей — на Неве, в прудах, озерах и на территории городских храмов. К полудню, по данным МЧС, в прорубь нырнуло больше 35 тысяч человек. Как петербуржцы окунались в ледяную воду рядом с Петропавловской крепостью, в парке Интернационалистов, Суздальском озере, на Петроградской и в Кронштадте — в подборке фотографий […]



Александр Беглов провел совещание с главами районов и муниципальных образований по уборке города от снега

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов провел в Смольном совещание с главами районных администраций и главами муниципалитетов по вопросам уборки города от снега и наледи. Это уже второе за сегодняшний день совещание на эту тему. Первое состоялось в два часа ночи.  

Читать дальше...

Николай Бондаренко подвел итоги уборки города за прошедшие сутки

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Сегодня утром на встрече с журналистами вице-губернатор Николай Бондаренко подвел итоги второго дня работы городских служб в режиме повышенной готовности всех сил и средств Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации. 

Читать дальше...

Наш Чапаев. К 115-летию со дня рождения народного артиста СССР Бориса Бабочкина.

Блог сайта «Любители истории» 

Артист с «нежной» фамилией Бабочкин был невысок, крепок, с пронзающим, сабельным взором. Когда он появлялся – нет, являлся! – на подмостках Малого театра, грохотали аплодисменты. Бабочкин был человеком известным, орденоносным, дважды лауреатом Сталинской премии. Переиграл множество ролей в классических постановках, ставил спектакли, которые неизменно шли с аншлагом. Он был актером без амплуа – трагиком и комиком. Мог сыграть что угодно и кого угодно. Персонажи Бабочкина поражали достоверностью, образы – выразительностью. Читать дальше...

Судостроительный завод имени 61 коммунара. Броненосцы адмирала Попова

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

18 октября 1870 года правительства стран, подписавших в свое время Парижский мирный договор, ознаменовавший окончание Крымской войны, получили депешу, поступившую по дипломатическим каналам. Этот пространный документ, составленный канцлером Российской империи Александром Михайловичем Горчаковым, доводил до сведения заинтересованных сторон известие о том, что Россия более не считает для себя возможным исполнение 2-го параграфа Парижского договора в отношении нейтрализации Черного моря.

Читать дальше...

Тратить не на что. Об условиях жизни сельского врача

Dp.ru 

Мы сравнивали доходы врачей, работающих в Петербурге и в некоторых районах Ленинградской области, правда, не в отдаленных, а расположенных рядом с городом. И получалось, что даже с учетом всех этих выплат по программе "Земский доктор" за 5 лет человек, работающий в Петербурге, получит больше просто за счет разницы в заработной плате. Ведь миллион сельским врачам выплачивают единовременно, без учета индексации зарплаты. Все–таки продукты везде стоят примерно одинаково. А что–то в отдаленных районах — и подороже, за счет транспортных издержек. Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Кронштадт

Красные против белых — образованные одолели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net