Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Январь
2019

Новости Кронштадта за 11.01.2019

На прошедшей неделе КГИОП выдано 38 заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

На прошедшей неделе КГИОП принято решение в отношении 38 заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, расположенных, в том числе, по адресам:

Читать дальше...

«Объединенные демократы» зарегистрировали 1000 потенциальных кандидатов в муниципальные депутаты

ЗакC.Ру 

На сайте проекта «Объединенные демократы» зарегистрировался тысячный участник, желающий принять участие в сентябрьских выборах в местные советы, сообщили ЗАКС.Ру представители проекта. По словам координатора «Объединенных демократов» Андрея Пивоварова, больше всего человек планирует участвовать в выборах в Приморском, Выборгском и Центральном районах, меньше всего – в Кронштадте, Колпино и Петергофе.



"Вы сковали страну жутким страхом террора". Письмо Ф.Ф. Раскольникова И.В. Сталину

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Федор Федорович Раскольников (Ильин) (1892–1939) - советский военный и государственный деятель, дипломат. Член РСДРП, большевик с 1910 г. Руководил кронштадтскими моряками, ведущей силой, поддержавшей большевиков во время Октябрьского переворота 1917 года. Раскольников несет личную ответственность за расстрел множества офицеров царского флота, отказавшихся изменить присяге. Столь же жестоко моряки под его руководством расправились с антибольшевистским восстанием в Москве. В 1918 г. — заместитель наркома по Морским Делам, в 1921-23 гг. Читать дальше...

Маски долой: почему России нет никакого смысла вторгаться в Прибалтику?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Руслан Хубиев

«Прибалтика, вольно!»

Существует выражение: страхи порождаются чувством вины. В случае же с Прибалтикой страх нагнетается прежде всего опасениями о том, что власти данных государств действительно могут получить ответ за свое русофобское поведение. За искреннюю веру в то, что Россия ушла с олимпа Великих держав навечно, а значит, делать с «русскими» все эти годы можно было абсолютно всё. Как выяснилось позже — такое мнение было ошибочным. Россия никуда не ушла, и злить ее — чревато. Читать дальше...

Единственный, верный до самой смерти, друг Александра III - Камчатка

Блог «Потерянные миры» 

Пес императора был мертв уже более трех лет. Из окон рабочего кабинета государя в Гатчинском дворце открывается вид на скромную гранитную пирамидку, под которой лежит любимец Александра III. Император никогда больше не заводил собак. Пес Камчатка так и остался для него единственным другом.

Читать дальше...

Сто дней врио губернатора Александра Беглова: обещания и реальность

Блог сайта «Neva.Today» 

Рассказываем, что за прошедшие месяцы успел пообещать Александр Беглов и что уже успел сделать. Вот и прошло сто дней с того момента, как на смену Георгию Полтавченко, отправленному в отставку Владимиром Путиным, пришел врио губернатора Александр Беглов. Новый градоначальник оказался человеком публичным, деятельным и многословным. За прошедшее время Беглов получил прозвище "дядя Саша" и основал собственный бренд "лопаты Беглова". Что успел пообещать горожанам и что сделал врио губернатора? Читать дальше...

Чего по-настоящему следует бояться Прибалтике

Блог сайта «Геополитика Мира» 

Общеизвестно, что в прибалтийских республиках существует страх российского вторжения. Попробуем разобраться, из-за чего он возник и имеет ли под собой реальные основания.

Читать дальше...

На военно-морском параде в Петербурге покажут новые образцы техники

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Главнокомандующий Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Королев рассказал о подготовке к торжественному прохождению кораблей в акватории Невы и на Кронштадтском рейде.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Кронштадт

Ева нового мира: интервью с Серафимой Окуневой — первой леди ритуального черношума и зиноделицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net