Главные новости Краснотурьинска
Краснотурьинск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

Новости Краснотурьинска за 01.08.2022

СК возбудил дело после того, как ребенку оторвало три пальца на поющем фонтане в Казани

360° Подмосковье 

Шестилетний мальчик тяжело пострадал в парке Горького в Казани. Ребенок отдыхал вместе с родителями. Мать и отец отпустили сына побегать по площадке, где работал поющий фонтан. Там ему оторвало три пальца на ноге, сообщил KP.RU.



«Россети Урал» в 2022 году направят на ремонт и техобслуживание электросетевой инфраструктуры севера Свердловской области порядка 256 млн рублей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 01.08.2022. Генеральный директор «Россети Урал» Александр Пятигор с рабочим визитом посетил самое северное подразделение филиала «Свердловэнерго». В этом году компания планирует направить на ремонт и обслуживание электросетевой инфраструктуры на этих территориях порядка 256 млн руб., сообщает пресс-служба энергетической компании. В ходе визита главы «Россети Урал» обсуждались вопросы повышения эффективности оперативно-диспетчерского управления электросетевым комплексом Серово-Богословского узла... Читать дальше...

Глава «Россетей Урал» отправился в рабочее турне на север Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Генеральный директор «Россетей Урал» Александр Пятигор начал серию плановых поездок на отдаленные территории присутствия компании. Он уже посетил самое северное подразделение филиала «Свердловэнерго».

Читать дальше...

Мальчику, которому оторвало пальцы на фонтане в Казани, предложили бесплатное мороженое

Блог сайта «Газета.ru» 

В Казани 6-летнему мальчику из Свердловской области оторвало три пальца на ноге во время посещения "поющих" фонтанов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Читать дальше...

Мальчик из Свердловской области лишился пальцев после прогулки в парке в Казани

Блог сайта «Царьград» 

Мальчику из Краснотурьинска оторвало три пальца в фонтане в парке им.Горького в Казани. Два пальца шестилетнему ребёнку пришили обратно, а вот третий врачам спасти не удалось.По данным портала Mash Iptash, семья Ремизовых из Свердловской области во время отдыха в Казани отправилась на прогулку в парк Горького. Дети бегали среди фонтанов, и вдруг родители услышали жуткий крик старшего сына. Подбежав к лежащему на земле ребёнку, родители увидели, что у него оторваны пальцы ног.

Читать дальше...

В Казани шестилетнему мальчику оторвало пальцы на ноге во время купания в фонтане

Блог сайта «Газета.ru» 

Инцидент произошел в казанском парке развлечений, во время купания в поющем фонтане мальчик лишился трех пальцев на ноге, сообщает Telegram-канал Mash Iptash.

Читать дальше...



Мальчику из Свердловской области оторвало пальцы в фонтане. Видео

URA.Ru 

Шестилетнему ребенку из Краснотурьинска (Свердловская область) оторвало три пальца в поющем фонтане в Казани. Как рассказал отец мальчика Владислав Ремизов, два пальца удалось спасти, а третий врачи были вынуждены ампутировать.

Мальчик из Свердловской области лишился трех пальцев ноги в казанском парке

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Семья из Краснотурьинска поехала на отдых в Казань. Они сразу направились в парк Горького на поющие фонтаны. В один момент старший ребенок упал и закричал. Ему отрезало три пальца на ноге. В больнице шестилетнему мальчику пальцы пришили и вставили спицы, два из которых прижились, а один ампутировали. В телеграм-канале «Mash Iptash» рассказали, что в обслуживающей … Мальчик из Свердловской области лишился трех пальцев ноги в казанском парке Читать полностью »

Три пальца оторвало 6-летнему мальчику из Краснотурьинска в поющих фонтанах

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Шестилетнему мальчику из Краснотурьинска оторвало три пальца на поющих фонтанах в парке Горького в Казани. Два медикам удалось пришить обратно, а третий пришлось ампутировать.

«МегаФон» повысил качество мобильного интернета для 300 тысяч свердловчан

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«МегаФон» в Свердловской области модернизировал и установил новые 4G-базовые станции в 31 населенном пункте. Они появились как в больших городах, так и в маленьких населенных пунктах с численностью населения от 60 человек. В результате более стабильный сигнал связи и быстрый мобильный интернет получили около 300 тыс. жителей региона.

Читать дальше...

«МегаФон» улучшил качество интернета для 300 тыс. жителей Свердловской области

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 01.08.2022. «МегаФон» обновил и установил новые 4G-станции в 31 населенном пункте Свердловской области. Работы выполнялись как в крупных городах, так и небольших поселках с населением от 60 человек. Благодаря проведенным мероприятиям около 300 тыс. жителей региона были обеспечены более стабильным сигналом связи и быстрым мобильным интернетом, сообщает пресс-служба сотового оператора. Техническая служба компании применила BigData и специально разработанные системы искусственного интеллекта... Читать дальше...

Свердловская область получит 613 миллионов на ускоренную газификацию

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Единый оператор выделил Свердловской области 613 миллионов на ускоренную газификацию. Как сообщили в департаменте информполитики региона, деньги направят на подведение сетей газоснабжения до земельных участков в Нижнем Тагиле, Серове, Краснотурьинске, Каменске-Уральском, Камышлове, Ревде, Красноуфимском и Белоярском районах. «Средства будут направлены на подведение сетей газоснабжения до границ земельных участков домов, находящихся в газифицированных населенных пунктах. Возможность … Свердловская... Читать дальше...

В Свердловской области выделено дополнительно более 600 млн рублей на ускоренную газификацию

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 01.08.2022. Единый оператор газификации выделил еще 613 млн руб. для проведения ускоренной газификации на территории Среднего Урала. Дополнительные средства будут направлены в том числе в Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Камышлов, Серов, Краснотурьинск, Ревду, Красноуфимский и Белоярский районы, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. «Средства будут направлены на подведение сетей газоснабжения до границ земельных участков домов, находящихся в газифицированных населенных пунктах. Читать дальше...

Более 57 млн долгов за газ накопили жители Нижнего Тагила и соседних городов

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Дебиторская задолженность жителей Свердловской области за газ к июлю приблизилась к 248 млн рублей. Из них просроченная более двух месяцев – 107 млн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года общая сумма задолженности снизилась на 1% или на 2,5 млн рублей, а просроченная упала на 7,6% или почти 9 млн. Об этом сообщила пресс-служба ГАЗЭКСа. Лидирует в рейтинге неплательщиков Западный округ (Первоуральск, Сысерть, Арамиль, Красноуфимск, Полевской, Ревда). Они задолжали почти 105 млн рублей. Читать дальше...

Вне зависимости: в Краснотурьинске обсудили эффективные практики и альтернативные методы профилактики наркомании

Krasnoturinsk.me 

Бич 90-х – наркомания, казалось бы, сдалась под натиском общественного порицания, борьбы правоохранительных органов, пропаганды здорового образа жизни и улучшения социально-экономической ситуации в стране. Но, скрывшись под массой «цивилизованности», наркомания остается по-прежнему распространенным явлением, опасной социальной болезнью, которой особенно подвержена молодежь. 

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Краснотурьинске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Краснотурьинск

Враг, бойся! Русские преступницы идут на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net