Главные новости Краснотурьинска
Краснотурьинск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

СК возбудил дело после того, как ребенку оторвало три пальца на поющем фонтане в Казани

0
СК возбудил дело после того, как ребенку оторвало три пальца на поющем фонтане в Казани

Шестилетний мальчик тяжело пострадал в парке Горького в Казани. Ребенок отдыхал вместе с родителями. Мать и отец отпустили сына побегать по площадке, где работал поющий фонтан. Там ему оторвало три пальца на ноге, сообщил KP.RU. В распоряжении «360» появилось видео с места, где мальчик получил серьезные травмы. На кадрах можно видеть, что на площадке, где работает фонтан, есть сколы и трещины на плитке, а решетки, куда стекает вода, достаточно крупные, за них может зацепиться ногой и взрослый человек. По словам отца ребенка, когда его сын внезапно закричал от боли, он подбежал к нему и увидел, что три пальца на одной из его ног практически оторваны. Мальчика быстро доставили в больницу. Там врачи смогли пришить пальцы, но прижились только два. По факту случившегося уже возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По предварительным данным, мальчик вместе с семьей приехал в Казань из Свердловской области, сообщили в региональном СУ СК РФ. Сейчас следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Отец мальчика в комментарии «360» отметил, что на фонтан, где пострадал его сын, направлено три камеры, но момент, когда произошло ЧП, попал в мертвую зону. «Мы запросили данные с другой камеры, на что нам сказали, что она не работает. То есть видео не будет. На данный момент нас выписали из больницы в Казани. Мы будем наблюдаться [у врачей] по месту жительства, в городе Краснотурьинске, делать перевязки. Я не знаю, как мне теперь ребенку объяснить, что банальная игра на этом фонтане повлекла такую трагедию», — поделился мужчина. По его словам, ребенок чувствует себя уже нормально, но очень сильно комплексует, что пока не может ходить самостоятельно и передвигается на коляске, на эту тему ни с кем говорить не хочет. «Ему идти через месяц уже в школу в первый класс, но как это пройдет, тоже пока под вопросом. Еще он переживает, что будет пропускать тренировки по хоккею. Он очень скучает по ним, но пока мы ему ничего не обещаем», — добавил отец мальчика.






Загрузка...


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с «уральским экипажем» МКС планы по работе с молодежью


Спорт в Свердловской области
Свердловская область

К космических результатам – вместе с космонавтами!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

МУП в Невьянске заплатит более 1,7 млн рублей за вред экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские врачи успешно лечат трех малышей с редким генетическим заболеванием


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Краснотурьинске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Краснотурьинск

Житель Вагонки в Нижнем Тагиле подбрасывал и швырял о землю свою собаку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net