Главные новости Краснотурьинска
Краснотурьинск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

Новости Краснотурьинска за 02.08.2022

Белый кросс ждет тебя!

Krasnoturinsk.me 

Впервые в Краснотурьинске, 20 августа, состоится благотворительный забег «Белый кросс»! Принять участие может любой желающий! Организатор благотворительного забега – Центр социальных программ РУСАЛа при поддержке Богословского алюминиевого завода и Администрации города Краснотурьинска.

Заслуженный спасатель РФ Гофштейн: родителям стоит лично оценивать риски травмирования детей во время игр

360° Подмосковье 

Шестилетнему мальчику оторвало пальцы на ноге в поющем фонтане Казани. Медики быстро оказали помощь ребенку, два пальца удалось пришить, но третий пришлось ампутировать. Родители пострадавшего малыша переживают за судьбу других детей. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по факту происшествия. Специалисты просят взрослых самостоятельно оценивать риски травмирования, ведь далеко не всегда ясно, приспособлены ли те или иные фонтаны для детских игр.

Полиция Краснотурьинска предупреждает: «Осторожно, фальшивка!»

МВД России 

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» информирует граждан о том, что раскрытие и расследование преступлений, связанных с фальшивомонетничеством, относится к числу наиболее сложных.



Правительство РФ продлило льготный режим для двух свердловских ТОСЭР

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Правительство РФ на два года продлило срок действия льготного режима для территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в моногородах. Как сообщили в департаменте информполитики региона, это позволит продлить срок функционирования ТОСЭР «Краснотурьинск» до 19 сентября 2028 года, а ТОСЭР «Верхняя Тура» до 25 февраля 2033 года. «В настоящее время резидентами ТОСЭР «Краснотурьинск» и «Верхняя Тура» являются … Правительство РФ продлило льготный режим для двух свердловских ТОСЭР Читать... Читать дальше...

Вакансии на должности судей объявлены в Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Квалификационная коллегия судей Свердловской области объявила об открытии вакантных должностей руководителей судов и судей региона. Последний день приема документов – 2 сентября 2022 года.

Читать дальше...

Компенсация вместо безопасности: 6-летнему мальчику оторвало 3 пальца в поющем фонтане

Sosnovoborsk.site 

Москва, 02.08.2022, 02:15:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Жуткий случай произошел в Казани, в парке Горького. Там шестилетний мальчик едва не оставил навсегда в поющем фонтане собственные три пальца. Что же произошло и как решили проблему, выяснили журналисты ФТаймс. Долгожданное посещение столицы Татарстана закончилось плачевно Родители из Краснотурьинска Свердловской области давно обещали своим троим детям […]

В Красноуфимске улучшили связь и интернет

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

МегаФон модернизировал и установил новые 4G-базовые станции в 31 населенном пункте Свердловской области. География работ затронула как крупные города, включая Красноуфимск, так и небольшие поселки, где проживает от 60 человек и выше. В результате мероприятий более стабильный сигнал связи и быстрый мобильный интернет получили около 300 тысяч жителей Среднего Урала. Помимо Красноуфимска, качество голоса и […]

Связисты улучшили интернет в Нижнем Тагиле и его окрестностях

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

МегаФон модернизировал и установил новые 4G-базовые станции в 31 населенном пункте Свердловской области. География работ затронула как крупные города, так и небольшие поселки, где проживает от 60 человек и выше. В результате мероприятий более стабильный сигнал связи и быстрый мобильный интернет получили около 300 тысяч жителей Среднего Урала. В Нижнем Тагиле телком-услуги были улучшены на ...

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Краснотурьинске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Краснотурьинск

Только для непривитых: в поликлиники Краснотурьинска поступила бесплатная вакцина от клещевого энцефалита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net