Главные новости Краснотурьинска
Краснотурьинск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

Новости Краснотурьинска за 05.08.2022

Власти Нижнего Тагила подарят Краснотурьинску трамвай

Yandex.ru

Власти Нижнего Тагила подарят Краснотурьинску трамвай 1984 года. Согласно постановлению, подписанному мэром города и опубликованному на сайте Администрации, транспорт стоимостью больше 132 тысяч рублей передается Краснотурьинску бесплатно.

Дело о гибели учителя в больнице Нижнего Тагила взял на личный контроль глава СК РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дело о гибели 73-летней пенсионерки Натальи Сергеевой в больнице № 1 Нижнего Тагила после того, как ей якобы не была оказана помощь, взял на личный контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Нижний Тагил подарит Краснотурьинску ещё один ненужный старый трамвай 

АН Между строк 

Муниципальное унитарное предприятие «Тагильский трамвай» подарит Краснотурьинску вагон 1984 года выпуска модели КТМ 71-605. Стоимость такого трамвая составляет около 132 тысяч рублей, но Нижний Тагил передаст транспортное средство безвозмездно. Соответствующее постановление подписал мэр города Владислав Пинаев.

Нижний Тагил подарит Краснотурьинску трамвайный вагон, выпущенный до «перестройки»

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Нижний Тагил в очередной раз спишет и подарит Краснотурьинску трамвайный вагон. Постановление за подписью главы города Владислава Пинаева опубликовано на портале мэрии. МУП «Тагильский трамвай» безвозмездно передаст Краснотурьинску подержанный вагон модели 71-605 Усть-Катавского производства. Его выпустили в ноябре 1984 и отправили в Нижний Тагил в трамвайное управление «Уралвагонзавода» (сейчас — депо «Вагонка»). В основном трамвай курсировал по рельсам, проложенным в Дзержинском районе (маршруты №6... Читать дальше...

Свыше 1,2 тысячи мероприятий культурно-просветительской акции в рамках Года культурного наследия пройдет на Среднем Урале

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Свыше 1,2 тысячи мероприятий, призванных популяризировать народное искусство, традиции и самобытность, вошли в культурно-просветительскую акцию «Культура – Среднему Уралу», которая в рамках Дня народов Среднего Урала и Года культурного наследия пройдет с 5 августа по 20 сентября. «Культура – Среднему Уралу» охватит практически все муниципалитеты региона, а мероприятия придутся по вкусу самой разной аудитории. Мы ...

Читать дальше...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Краснотурьинске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Краснотурьинск

Враг, бойся! Русские преступницы идут на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net