Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 17.09.2022

Сосновую рощу высадили Красногорске участники Всероссийской акции «Сохраним лес»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Взрослая сосна — один из самых мощных выделителей кислорода на планете. Не случайно в лесах, где преобладает этот вид деревьев воздух особенно чистый. Более 500 молодых сосен высадили волонтеры и неравнодушные жители в городском округе Красногорск в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес». Поучаствовать в посадке молодых сосен пришли люди разных возрастов и профессий. Как отметила руководитель акции и генеральный директор АНО «Сад Памяти» Ольга Степченко, в этом году количество желающих посадить деревья стало особенно большим. Читать дальше...

Сосновую рощу высадили в Красногорске участники Всероссийской акции «Сохраним лес»

360° Подмосковье 

Взрослая сосна — один из самых мощных выделителей кислорода на планете. Не случайно в лесах, где преобладает этот вид деревьев воздух особенно чистый. Более 500 молодых сосен высадили волонтеры и неравнодушные жители в городском округе Красногорск в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес».



Сбер помог высадить пятнадцатимиллионное дерево в Московской области

Lenta.ru 

Волонтеры Сбера поддержали всероссийскую акцию «Сохраним лес», генеральным партнером которой выступает банк. 17 сентября, накануне Дня работников леса, масштабное лесовосстановительное мероприятие состоялось в Опалиховском лесопарке в окрестностях Красногорска.

Сбер помог высадить 15-миллионное дерево в Московской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Накануне Дня работников леса, 17 сентября, в Опалиховском лесопарке в окрестностях Красногорска состоялось масштабное лесовосстановительное мероприятие. В рамках всероссийской акции "Сохраним лес", генеральным партнером которой выступает Сбер, в парке появилось 1200 молодых сосен и дубов, и около 700 из них высадили волонтеры банка.

Читать дальше...

Сбер помог высадить 15-миллионное дерево акции «Сохраним лес» в этом году

«Независимая газета» 

Волонтеры Сбера поддержали всероссийскую акцию «Сохраним лес», генеральным партнером которой выступает банк. 17 сентября, накануне Дня работников леса, масштабное лесовосстановительное мероприятие состоялось в Опалиховском лесопарке в окрестностях Красногорска. В нем появилось 1200 молодых сосен

В Подмосковье высадили 15‑миллионное дерево Всероссийской акции «Сохраним лес»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 сен. Жители Подмосковья и добровольцы Сбера высадили 15-миллионное дерево Всероссийской акции «Сохраним лес» в Опалиховском лесопарке Красногорска, сообщили организаторы акции.

Читать дальше...



Здесь хочется работать и учиться!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил работу недавно открытых школы и стадиона в Мытищах, а также ход строительства поликлиники в Пироговском.

Турнир по мини-хоккею

Kragor.ru

Турнир по мини-хоккею с мячом пройдёт на «Красногорск Арене им. В.В. Петрова». На лед выйдут 4 красногорские команды: «Бруски», «Союз», «Ястребы», «Зоркий ГСС». В 13:30 начнутся первые игры, а в 17:00 пройдёт награждение.

В Красногорске будут судить мужчину за прикуренную от Вечного огня сигарету

Блог сайта «Царьград» 

В городском округе Красногорск будут судить 39-летнего мужчину, обвиняемого в реабилитации нацизма. По данным областного Следственного комитета, в 2011 года он прикурил сигарету от Вечного огня у мемориального комплекса «Рубеж Славы», который находился на территории военно-исторического музея. Происходящее мужчина записал на камеру и выложил в социальные сети в 2021 году.

Читать дальше...

На западе Москвы переустроены высоковольтные ЛЭП для строительства нового общественно-делового района

Energyland.info 

«Россети Московский регион» завершили комплекс работ по переустройству воздушных участков линий 110 кВ к ПС «Красногорская», проходивших на западе Москвы на территории строительства нового общественно-делового района «Рублево-Архангельское».

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Красногорск

Анестезист Сахаров рассказал, как спас девочку-подростка из «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net