Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 01.09.2022

Сегодня почти 7 тысячам первоклассникам округа подарили «Азбуку Красногорья

Kragor.ru

В День знаний по поручению Главы округа Дмитрия Владимировича Волкова юным красногорцам вручили краеведческую книгу, где на каждую букву есть описание, фотографии и рисунки, посвященные достопримечательностям муниципалитета. В этом году в нашем округе 6995 девчонок и мальчишек пошли в 1 класс, что почти на две тысячи больше чем в прошлом году. Всего же в Красногорске ... Сегодня почти 7 тысячам первоклассникам округа подарили «Азбуку Красногорья

В новую школу

Kragor.ru

Глава Красногорска Дмитрий Владимирович Волков в День знаний посетил новую школу в ЖК «Опалиха О3» на 825 мест. Строительство школы, площадью более 14 тыс. кв. метров, началось 5 лет назад. «Зимой, когда мы сюда приходили вместе с родителями никому не верилось, что этот день настанет. Искренне вас благодарю, дорогие родители и строители за соработничество. Всех ... В новую школу



Новые внебюджетные школы и детсады открыли в Подмосковье в День знаний

360° Подмосковье 

В Московской области в День знаний открыли 11 построенных внебюджетных образовательных объектов. Это пять школ и шесть детских садов, сообщила министр жилполитики региона Инна Федотова.

Красногорск: День знаний

Kragor.ru

В первый день осени в Красногорске отметили День знаний. Несмотря на резкое похолодание, традиционные линейки в школах округа прошли под открытым небом. Несмотря на переживания многих родителей, Опалиховская школа приняла учеников – капремонт успели завершить в срок. Кстати, и проезд к школе отремонтировали и убрали «кирпич» на въезде на улицу Чапаева со стороны Волоколамки. Ангеловскую ... Красногорск: День знаний

Названы лучшие округа Подмосковья по развитию парков культуры и отдыха

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 сен. В Московской области по результатам работы за полгода 20 городских округов вошли в «зеленую зону» по показателю «Развитие парков культуры и отдыха», сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

Ямочный ремонт дворов завершился в 9 округах Подмосковья

360° Подмосковье 

В Подмосковье полностью завершились работы по первой и второй волне ямочного ремонта во дворах и проездах сразу в девяти округах. К текущему моменту удалось отремонтировать порядка 94 тысяч квадратных метров.

Итоги рейтингования муниципалитетов Подмосковья за первое полугодие 2022 года

«Строительство.RU» 

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года, 20 муниципалитетов оказались в зеленой зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.



На «Доброделе» жители городского округа Красногорск приняли участие в голосовании по ремонту дорог

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На портале «Добродел» завершился второй этап голосования по ремонту дорог на 2023 год, в котором приняли участие более 171,5 тыс. жителей Подмосковья, оставивших более 202 тыс. комментариев.

Читать дальше...

В сентябре в учебных учреждениях Красногорска пройдут открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

1 сентября в России празднуется День знаний. Сегодня во всех учебных заведениях городского округа Красногорск прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

Читать дальше...

«У меня вместо колена металлоконструкция, играю на одной ноге, но мастерство, как говорится, не пропьешь», - бывший форвард «Зенита» о выступлении за «Амкал»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий команды Медиалиги «Амкал», воспитанник «Зенита» Алексей Гасилин в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ» выразил несогласие с мнением ассистента главного тренера «Твери» Владислава Тернавского, который заявил, что в команде соперников по ФОНБЕТ Кубку России играют профессиональные футболисты.

Читать дальше...

Пассажирам станции «Нахабино» напомнили о правилах поведения на железной дороге

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сотрудники профильного отдела администрации округа совместно с сотрудниками «РЖД» провели контроль по безопасности и профилактическую беседу с жителями.

Читать дальше...

Фонд развития территорий завершил строительство инженерных сетей в ЖК «Митино О2»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

О начале итоговой проверки соответствия магистральных сетей жилого комплекса «Митино О2» утвержденной проектной документации сообщил главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев.

Читать дальше...

Вице-губернатор Подмосковья Каклюгина поздравила школьников с 1 сентября

360° Подмосковье 

Ангеловская школа в Красногорске открылась после ремонта. На первой линейке в обновленном учреждении побывала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина. Она поздравила школьников и сказала им напутственные слова.

Образовательные учреждения Красногорска примут участие в проекте РФС «Футбол в школе»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

12 подмосковных школ присоединятся к масштабному федеральному проекту Российского футбольного союза «Футбол в школе». Каждая из школ получит от Российского футбольного союза методическую поддержку и набор инвентаря, в том числе мячи, разработанные специально для проекта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Зеленом театре

Kragor.ru

Мы не изменяем традиционным развлечениям по пятницам, субботам и воскресеньям в Городском парке! 2 сентября (пятница) 20:00 Dance Party 3 сентября (суббота) 18:00 Концерт Ансамбля «РУССКИЙ ТЕМБР» 20:00 Кинопоказ фильма «В бой идут одни «старики» 4 сентября (воскресенье) 20:30 Концерт вокально-инструментального ансамбля «Родная песня» Не пропустите атмосферные вечера в Парках Красногорска! Парки Красногорска

Полностью завершили работы в рамках первой и второй волны ямочного ремонта во дорах 9 округов, отремонтировано около 94 тыс. квадратных метров

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Московской области активно продолжают работы 30 муниципалитетов в рамках второй волны ремонта дефектов асфальтового покрытия во дворах и проездах. Отремонтировано за весь сезон, который был разбит на два этапа, 381 тыс. квадратных метров и работы продолжаются.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Красногорск

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net