Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Сентябрь
2022

Новости Красногорска за 06.09.2022

Красногорск: когда ждать тепла

Kragor.ru

Климатическая осень пришла рука об руку с календарной. Если последние летние выходные многие еще провели на пляже, спустя неделю большинство горожан достали теплые куртки и шапки. Главный вопрос, повисающий в воздухе с наступлением холодов – когда дадут тепло. Конечно, эта тема облетела в последние пару дней все городские паблики. «Администрация городского округа Красногорск, вы вообще ... Красногорск: когда ждать тепла

Красногорск — столица рок’н’ролла VI

Kragor.ru

10 сентября, Красногорск, Ивановские пруды — Главный фестиваль городского сообщества музыкантов Рокстория «Красногорск — столица рок’н’ролла VI» состоится 10 сентября на Ивановский прудах в рамках празднования 90-летия Красногорья. Начало в 14:00, ВХОД СВОБОДНЫЙ. Отмечаем юбилей любимого округа под авторскую рок-музыку команд, бережно собранных Роксторией во всех уголках Красногорска! В программе #КСРVI выступления: Stoneberry Hills, АВАНГАРДИСТЫ, Жаркий, LUNAR MIURA, Олег Рощин, DOTЛА, Американская Комедия... Читать дальше...

В Красногорске мужчина перелезал через забор и оторвал палец

Блог сайта «Царьград» 

Красногорец лишился пальца, перелезая через забор. Как рассказал 34-летний мужчина, он перепрыгивал ограду и зацепился кольцом за сетку. В Красногорскую больницу, мужчина привез упакованный по всем правилам оторванный палец: пакет с чистым льдом, в нем пакет с водой, в нем - третий пакет, где находился палец в марлевой салфетке.

Читать дальше...



Андрей Воробьев: у медиков есть серьезный запрос на обмен новыми практиками и передовым опытом

Рамблер 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил на третьем съезде детских врачей Московской области «Инновации в педиатрии: междисциплинарное сотрудничество», который проходит в Красногорске с 6 по 8 сентября.

Россиянин привёз в больницу отрезанный палец

Газета «Наша Версия» 

Инцидент произошёл в Московской области. Там 34-летний житель Красногорска решил перелезть через забор, но оступился, упал и травмировал палец. В какой-то момент часть конечности буквально оторвалась.

Начальник Главного управления Росгвардии по Московской области провёл личный приём граждан

Управление Росгвардии по Московской области 

В городе Красногорске в приемной Президента Российской Федерации в Московской области состоялся личный прием граждан начальником Главного управления Росгвардии по Московской области полковником полиции Василием Сониным.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: В Красногорске открылся III Съезд детских врачей Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Съезд называется «Инновации в педиатрии: междисциплинарное сотрудничество», он продлится три дня (7 и 8 сентября – в онлайн-формате), сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.



Красногорские врачи прооперировали мужчину, оторвавшего себе палец

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорскую городскую больницу поступил мужчина с травматической ампутацией пальца. С собой у пациента был упакованный для транспортировки по всем правилам палец: пакет с чистым льдом, в нем – пакет с водой, в котором третий пакет, где находился палец в марлевой салфетке.

Читать дальше...

Мужчина сам привез оторвавшийся палец в подмосковную больницу

Moslenta.ru (Москва) 

Оторвавшийся палец руки пришили 34-летнему мужчине в подмосковном Красногорске. Он получил травму, перелезая через забор, сообщает пресс-служба областного министерства здравоохранения.

Опасения жителей Красногорска и Химок по поводу загрязнения водоемов не подтвердились

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По поручению Минэкологии Московской области мобильные лаборатории ГКУ «Мособлэкомониторинг» проанализировали качество воды в водоемах городских округов Химки и Красногорск. Поводом послужили обращения жителей на почту министерства и в ходе личного приема министра экологии и природопользования Московской области Тихона Фирсова. Жители высказали предположения о том, что в водоемы сбрасываются сточные воды, что может привести к гибели водных биоресурсов.

Читать дальше...

Калининградские врачи обжалуют приговор по делу об убийстве младенца

«РИА Новости» 

КРАСНОГОРСК (Московская область), 6 сен - РИА Новости. Калининградские врачи Элина Сушкевич и Елена Белая обжалуют приговор по делу об убийстве ребенка, сообщил РИА Новости адвокат Камиль Бабасов.

Суд приговорил врачей Сушкевич и Белую к реальным срокам

News.Mail.Ru 

КРАСНОГОРСК, 6 сен — РИА Новости. Московский областной суд во вторник приговорил к девяти и девяти с половиной годам колонии общего режима калининградских врачей Элину Сушкевич и Елену Белую по делу об убийстве недоношенного младенца, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Красногорск — город, который дорожает с каждым годом

Novostroy.ru 

Близится второе воскресенье сентября, а это значит, что скоро День города будут отмечать в Красногорске. Мы решили поздравить красногорцев с праздником, а также сделать обзор этой локации для наших читателей. Из этой статьи вы узнаете, в чём Красногорск показал себя лучше, чем другие города Подмосковья и стоит ли покупать здесь квартиру в 2022 году.

Эксперты выявили топ новостроек в окружении Красногорска по обеспеченности парковками и коммерцией

Агентство «Trend Fox» 

ЖК Город «В лесу» лидирует среди новостроек в окружении Красногорска по количеству машиномест и обеспеченности коммерческими площадями. В рамках обзора рассмотрено 10 проектов, реализующих квартиры на первичном рынке жилья рядом с Красногорском.

Читать дальше...

Эксперты выявили топ новостроек в окружении Красногорска по обеспеченности парковками и коммерцией

Агентство «Trend Fox» 

ЖК Город «В лесу» лидирует среди новостроек в окружении Красногорска по количеству машиномест и обеспеченности коммерческими площадями. В рамках обзора рассмотрено 10 проектов, реализующих квартиры на первичном рынке жилья рядом с Красногорском.

Читать дальше...

«Голубой огонек» обязывает

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Контроль исправности газового оборудования – главная гарантия безопасного проживания в многоквартирном доме

Медицинский центр «Нейропсихолог»

Пресс-центр ФИБ 

Здоровье – одно из самых ценных и самых хрупких составляющих в жизни каждого человека. Крайне важно внимательно следить за своим здоровьем в любом возрасте и тщательно отслеживать появление возможных симптомов, свидетельствующих о наличии отклонений того или иного аспекта здоровья от нормы. Появление любых тревожных или беспокоящих симптомов – повод для безотлагательного обращения к профильному специалисту в медицинское учреждение, так как любое промедление может привести к значительному усугублению болезни и усложнению пути к выздоровлению.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Красногорск

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net